Отзывы, предложение, пожелания к регистратору ukrnames.com

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#291
ZoomY:
ukrnames.com, думал они ночью тоже спят, посему не писал.
Уже решил вопрос иначе - изменил тарифный план чтоб влез ещё один домен. :)

Понятно - но вариант решения оригинален :)

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#292

ukrnames.com, у меня ситуация не терпела. Я два года вёл один проектик на домене, который по глупости потерял (не продлил). Сам домен (название) интереса не представляет для киберсквоттеров, но он был с какими-то минимальными параметрами, аля ПР3-4, тИЦ 20-30, естественно был сразу перехвачен кем-то. В течение года на нём висело какое-то вялое МФА, пузомерки естественно сдулись, а вчера на меня что-то накатила ностальгия и я решил глянуть, что ж там сейчас творится на нём. И вижу - домен свободен! Я думаю, вы понимаете моё желание немедленно его заполучить назад и снова вылить туда свой сайтик. :) Домен я через вас сразу же купил, а вот захостить его было некуда. Но очень хотелось. Так что я решил вопрос так, как это можно было сделать сиюминутно. Сидел ещё тыкал Ф5 пока ДНСы обновятся. ))

Ну в общем, я счастлив.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#293

ZoomY Счастье это очень хорошо :)

Я не так давно через анонимаус втыкал "... ну когда ну когда" :)

Вообщем хорошо то что хорошо кончается

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#294

ukrnames.com, вопрос, Вы на ИДН-ы (com/net) не принимаете бекордеры? Во всяком случае, у меня на днях не вышло добавить :) - в пуни не принимает совсем, а в ИДН вначале проскочило, но на этапе самого заказа цена "0" и соответственно далее ошибка.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#295
pegs:
ukrnames.com, вопрос, Вы на ИДН-ы (com/net) не принимаете бекордеры? Во всяком случае, у меня на днях не вышло добавить :) - в пуни не принимает совсем, а в ИДН вначале проскочило, но на этапе самого заказа цена "0" и соответственно далее ошибка.

Перепроврим и поправим если не принимает :)

CO
На сайте с 14.09.2008
Offline
49
#296

Виртуальный хостинг, честно говоря, задрал своими тормозами. LA регулярно 4 - 6, скрипты выполняются по несколько секунд.

Просил перевести на менее загруженный сервер - перевели... прошло 2 недели, и вернули обратно к старым тормозам.

VPS за 10$: 1200 мгц, 512 RAM (http://goo.gl/Lm2yu) + бесплатная панель + офигенный саппорт.
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#297
cap_one:
Виртуальный хостинг, честно говоря, задрал своими тормозами. LA регулярно 4 - 6, скрипты выполняются по несколько секунд.
Просил перевести на менее загруженный сервер - перевели... прошло 2 недели, и вернули обратно к старым тормозам.

Добрый день !

Пожалуйста № тикета или имя аккаунта в личку - обязательно разберемся

[Удален]
#298

Вы можете включить автоброкера на первых ставках?

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#299
Ascot:
Вы можете включить автоброкера на первых ставках?

Добрый день

В следующем апдейте системы будет эта функция.

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#300

День добрый!

Прокоментируйте ситуацию.... у Вас на сайте на аукционе делаются ставки на освобождающиеся домены ... Вы как компания работает на перехват ... и не успеваете выкупать ... те домены на которые сделаны ставки у Вас ... ну бывает такое )))... домен перехвачен более поворотливыми домейнерами ... но как они домейнеры успевают и перехватить и зарегистрировать перехваченный домен у Вас на укрнемсе ... как это может быть?🤪

Если интересно проанализируйте последние аукционы... поймете о каких доменах речь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий