seopult

12
M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
1571

День добрый гуру нашего форума хотел бы узнать и посоветоваться на счет своего домена weshka.ru!!!Купил давно он у меня весел не работающем сейчас решил на нем сделать сайтик такой конечно не очень качественный для продажи ссылок, так вот у меня такая проблема при покупке у сайта был тиц 20 собственно на это и повелся после нескольких апов тиц упал ну это не беда самая ужасное в моём случаи это то что яндекс не хочет его индексировать.Суть вопроса в том что даст ли толчок для индексации закупка ссылок в seopult или не какого толку не будет?

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#1

не будет толку.

и вообще какой смысл заморачиваться с этим доменом, если тиц на нем упал и он в бане?

Ушел на завод
M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#2

вот именно что я не пойму что с этим доменом!!!историю по нему я так и не смог найти а как проверить в бане он или нет я не в курсе ну раз поисковик не хочет индексировать значит он там

X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
#3

Выбросьте его и зарегайте новый, толку будет в разы больше.

Кто-то словил бан и слил домен пока ТИЦ не занулили

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#4

Ну всё понятно, сайт ГС. Как давно его повесили на домен?

p.s. напишите Платонам, и с большой вероятностью скажут что приняли решение не включать его в поиск.

p.p.s. попробуйте купить пару статей копирайта и повесить на домен и ещё раз написать Платонам, может и поможет такая схема

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#5

да уже как 6 месяцев висит.Делал я по разному уже и статьи и все остальное все не как.А если купитЬ новый домен как его быстро поднять чтобы хотя бы тиц появился

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#6
faedrus:
не будет толку.
и вообще какой смысл заморачиваться с этим доменом, если тиц на нем упал и он в бане?

Не факт, не факт.

Ранее бот посещал сайт, скажем когда там было что-то. После того, как домен оказался пустым, бот раз прошёл, второй .... сотый. Пусто. Изменений нет. Зачем боту теперь туда заглядывать ?

Ябы на месте ТС купил с 10 ссылок с морд, не дорогих. За 2 недели однозначно увидит результат. И выйдет это в 100-200 рублей.

Аналитик
M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#7

благодарю нужно попробовать!

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#8
max88pedro:
яндекс не хочет его индексировать

А что там индексировать? Там же нет ничего.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#9

в каком смысле нету?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#10

В прямом. Поисковые системы индексируют текстовую информацию. На сайте ее нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий