Атеизм против веры в Бога. Круг 3.

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#1111

Да ладно. Ссылка на синтез ДНК стоила того, чтобы осилить весь топик целиком.

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1112

Ладно, Miha Kuzmin (KMY). У тебя свои недостатки, у меня свои. И достоинства тоже. Давай на этом остановимся, ОК?

&lt;!--WEB--&gt; добавил 27.05.2010 в 23:37

miker81:
Ссылка на синтез ДНК стоила того, чтобы осилить весь топик целиком.

😮 А Яндексом | Гуглом пользоваться не умеем?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#1113
<!--WEB-->:
Ладно, Miha Kuzmin (KMY). У тебя свои недостатки, у меня свои. И достоинства тоже. Давай на этом остановимся, ОК?

<!--WEB-->, а чего Бог не мог тебя без недостатков сделать? У него не получилось или просто под конец квартала план гнал? 🚬 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1114
yet_warm:
<!--WEB-->, а чего Бог не мог тебя без недостатков сделать? У него не получилось или просто под конец квартала план гнал?

Все достоинства на тебя ушли, мне уж - что осталось. Я не в обиде...

&lt;!--WEB--&gt; добавил 27.05.2010 в 23:56

boga@voxnet.ru, я вот сейчас перечитываю Вашу книжку заново. Очень много интересного в ней. Но я пока только о законе биогенеза опять. Смотрите, что написано в рекомендованном Вами учебнике:

Ф. Реди в XVII в. экспериментально доказал невозможность самозарождения сколько-нибудь сложных животных (окончательно версия о самозарождении была развенчана Л. Пастером лишь в середине XIX в.).

стр. 11.

Во как эволюционисты-то отжигают, а? И куда бедному молекулярному биологу податься? ;)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#1115
<!--WEB-->:
Все достоинства на тебя ушли, мне уж - что осталось. Я не в обиде...

<!--WEB-->, классно тебе... думать не надо - отмазка железная имеется 😂

Ф. Реди в XVII в. экспериментально доказал невозможность самозарождения сколько-нибудь сложных животных (окончательно версия о самозарождении была развенчана Л. Пастером лишь в середине XIX в.).

Экспериментально можно доказать возможность, невозможность доказать невозможно экспериментально - где гарантия, что эксперимент был поставлен правильно? 🚬

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1116
Во как эволюционисты-то отжигают, а? И куда бедному молекулярному биологу податься?

тупка по второму кругу..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1117
<!--WEB-->:
Ф. Реди в XVII в. экспериментально доказал невозможность самозарождения сколько-нибудь сложных животных (окончательно версия о самозарождении была развенчана Л. Пастером лишь в середине XIX в.).

Там опять про то же самое. :) Во времена Реди бытовало мнение, что мыши могут зарождаться в грязных тряпках. :) А что доказал Пастер мы уже разбирали в форме, доступной для альтернативно одаренных.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1118

boga@voxnet.ru, да я понимаю. Однако формулировка-то и в том, и в другом случае однозначна:

<!--WEB-->:
окончательно версия о самозарождении была развенчана Л. Пастером

Идите, Яблокову объясните, в чем он не прав. Я-то тут при чем? Я, как Вы любите говорить, только транслирую.

Кстати, объясните: если амеба могла "самозародиться" в каком-то там первичном бульоне (или еще в чем-то), то почему бы мышам не "самозарождаться" в грязных тряпках? Принципиальная разница-то в чем? В результате серии случайных соединений атомов из грязных тряпок (а там ей-ей, любые элементы есть, даже редкоземельные и радиоактивные :D ) - рррраз! и получилась мышь. Так же точно, как в первом случае случайно получилась амеба. 😂

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1119
<!--WEB-->:
boga@voxnet.ru, да я понимаю. Однако формулировка-то и в том, и в другом случае однозначна:

Понимаете, и хорошо. :) Только забываете сообщить достопочтенной публике о чем идет речь.

ХотЯ самому Вам все разжевали. :) Любой, у кого больше 0.5 извилины в голове, понимает, что алхимик Реди не мог опровергнуть и без того спекулятивных гипотез, о которых он и понятия не имел.😂

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1120

Нет, boga@voxnet.ru, это Вы не понимаете. Дочитайте пост до конца. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий