Конец флешу?

[Удален]
#11
SONcemvo:
Точку в вопросе о Flash ставит то, что, по словам главы Apple, от этой технологии уже начали отказываться крупнейшие видеохостинги и другие ресурсы. Они выбирают HTML5, против которой Apple ничего не имеет.

Это сценарий к выспуплению Петросянов? До чего же приятно размышления журналистов иногда читать - такое пишут... Одна только "специальная программа по выводу сайта на первые места в Яндексе" чего уж стоит 🤣 За flash большое будущее, так как это пока единственный язык, умеющий объектно ориентировать графику. Джаваскрипт вместе с хтмл - убожество, которое продвигают из-за того, что много старого хлама на них работает, в том чисте и поисковики.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

А что такое ХТМЛ5, если в двух словах?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#13
вы ошибаетесь, если думаете, что в америке все повсеместно на яблочках сидят.. они имеют там точно такую же долю рынка, как и в других странах, где их продукция продается без ограничений..

Не все и не повсеместно, но что доля одинакова для меня новость.

Откель дровишки ?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#14

http://ru.wikipedia.org/wiki/HTML5

в общем то ничего особенного..

3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#15
_SP_:
А что такое ХТМЛ5, если в двух словах?

Следующая версия HTML, добавлены новые элементы, атрибуты и т.п.

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#16

почитайте изменения в Flash CS5 и Photoshop CS5

это совершенно новая эра ....

флэш CS5 это просто чудо какое-то !

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#17
_SP_:
Не все и не повсеместно, но что доля одинакова для меня новость.
Откель дровишки ?

в гугле то теперь банят тотально что ли? Не только сайты, но и вебмастеров?

я нашел данные за прошлый год про сша о доле девайсов на мак ос в районе 8%..

Цитата из статьи про американский рынок:

Cullen added that Mac OS X is gaining market share. Its share of the operating system market has grown 25% from 6.6% in January (week three) to 8.3% last week. Windows XP still leads the market with 56.6% last week down from 70% in January.

собственно, цифра даже похожа на то, что сейчас в России (по статистике ливинтернета).. у нас вроде около 6-7%

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#18

_Ad, доля Apple на рынке компьютеров в ценовом сегменте более 1000$ порядка 70%. (Северная Америка)

В целом, вроде не более 10%-15%

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#19

дело в том, что флэш одинаково неплохо работает как на компьютерах более 1000 долларов, так и на более дешевых.. так что относительно темы этого топика мнения эппла можно игнорировать как ничего не значащее.. Я как бы это хотел сказать.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#20

Будущее за SVG. В 10 IE обещают поддержку, а это означает каюк флешу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий