Платное начальное и среднее образование

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
den182:
Есть школы после которых школьники стройными рядами в МГУ и Вышку поступают,
без репетиторов взяток и т.п.

Нумерки можно? :) Опять же мифология. Кстати, в МГУ при нынешней системе без репетиторов - запросто. Могу алгоритм нарисовать. А дальше то что?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
den182
На сайте с 11.05.2008
56
boga@voxnet.ru:
Нумерки можно? :) Опять же мифология. Кстати, в МГУ при нынешней системе без репетиторов - запросто. Могу алгоритм нарисовать. А дальше то что?

Номер 179. 😂

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
[Удален]
webcat:
Надо посто - как это везде на западе - разделить гимназии на технические и гуманитарные начиная с 9 класса

Гимназии и лицеи и так поделены. Есть еще школы с углубленным изучением иностранного языка, тоже не простые средние школы.

den182:
Бред.
Есть хорошие и плохие учителя.
Есть школы после которых школьники стройными рядами в МГУ и Вышку поступают,
без репетиторов взяток и т.п.

Есть, но выглядит это каплей в море, честно говоря.

boga@voxnet.ru:

Можно, конечно. :) 1553 на шаболовке - пед.состав все МГУ закончили, степени - не менее кандидатов, знают, как и что преподается в вузе, готовят с младых ногтей своих учеников. Поступают все. Есть еще несколько школ (лицеи в основном), но я номера их не помню.

Поступить в МГУ без репетиторов запросто, я сама тому живой пример, но на первых курсах было трудно - между школой и университетом пропасть.

На курсе из поступивших без репетитора были либо олимпиадники (как я), либо выпускники тех самых школ-лицеев вроде 1553.

юни
На сайте с 01.11.2005
859
webcat:
Это только дура В.И., которая ни чего не понимает

Ну наконец-то. Только наши местные критиканы одобряют Ильинишну, хрен пойми за что, вот мол, какая смелая... услышали, теперь-то?

Arsh:
А частные школы - для элиты, это есть.

Кстати, сколько сейчас в России выпускников частных школ, самостоятельно поступающих в ВУЗы, и сколько таких, закончивших школы государственные?

Или это риторический вопрос?

А физра нужна, палюбасу.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
Arsh
На сайте с 21.03.2007
199
юни:
А физра нужна, палюбасу.

Ага. Рассказали, что сейчас в Думе готовится закон о военной приписке с 10-ти лет (а не с 14-ти, как сейчас).

Правильно, щетаю, ребенок сызмальства военкома знать должОн. Тады в стране - порядок, и нравственность произрастает на дрожжах.

юни
На сайте с 01.11.2005
859
Arsh:
Правильно, щетаю, ребенок сызмальства военкома знать должОн.

У нас к военруку в школе очередь была на каждой перемене, чтобы калаш на скорость собрать-разобрать. Я в четвёртом или пятом классе был рекордсменом целую неделю, чем весьма гордился. :)

Зачотный мужик был, ещё труды одно время вёл у нас, так мы вместо токарно-фрезерных изучали электрические схемы всякие, прекольныя. :)

[Удален]
юни:
А физра нужна, палюбасу.

По выбору непременно. Хочешь - ходи на физру, хочешь - в секцию спортивную. Красота! Мечта просто!

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
125

Если физру сделают необязательной - будет печально :(

продавайте и покупайте хендмейд здесь! (https://etsy.me/2PlAxi3)
[Удален]
ancifer2002:
Если физру сделают необязательной - будет печально :(

Где за девчёнками подглядывать? В раздевалке, на физре.

Ну и на физре все силуэты хорошо проглядывались.

А теперича что?

юни
На сайте с 01.11.2005
859
Федорыч:
А теперича что?

Бегать, прыгать, подтягиваться и пр. Нормативы должны существовать элементарные, которые нужно выполнять. Тем более, в крупных городах, где ни дворов нормальных нет, ни экологии, по городу на велике не покатаешься, в поход запросто не сходишь, да и банально одного родители не выпустят, чтобы не случилось чего.

Вот и сидит школота за компани, клепает недосайты, вместо активного отдыха. А всё потому, что у них его никогда и не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий