Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

SO
На сайте с 22.07.2007
Offline
83
#1371

Мой домен на макхост зареген. Это был мой первый сайт, знакомство с интернетом. Потом, конечно, узнал, что так делать нельзя, но уже было поздно.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#1372
Макхост > Новости


31.05.2010 Продление лицензии

Макхост успешно продлил лицензию на предоставление услуг телематических служб. Номер лицензии №75100..

может их разглидяйство преступное с этим типа связано? :) хотя связи не вижу...

товарищ ща также спросил, почему сайт вырубился а черз некоторые прокси работает

я во вхиос его домена, а там такая вот хрень тоже.... как у всех тут

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1373
SmilerOff:
Да они там в письмах грамотно (как пацанчики в девяностые) объясняют

Вы похоже сами что то дофантазировали, ничего они не объясняют, может быть эта хрень вам показалась угрозой:


Мы настаиваем, чтобы вы оставили свои домены у нас. Наши сотрудники готовы помочь наладить хорошую работу ваших сайтов. В любом случае вам дешевле остаться у нас.
➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#1374
photokadr:
Вообщето пора в суд официально подавать за такие дела. И это уже не шутки что они меняют нс сомостоятельно, это противозаконно они не хозяева доменных имен. За такие дела надо обратиться в соответствующие органы которые занимаются мошенничеством в интернете. Мои знакомые раз обращались по поводу увода доменного имени, скажу долго искали, но нашли мошенникаков и по балде настучали + дело завели. Вот и тут пора также бороться. Попробуйте в МВД соответствующий отдел обратиться, реально помогут. Благо я все домены напрямую покупал у регистратора. съехал как только бекапы забрал сразуже от этих мошенников.

Я прислушался и завтра утром иду в наше управление К писать заявление на мошеннические действия компании мсхост, с целью завладеть моей собственностью. Рекомендую не сидеть на жопе ровно и всем туда идти, иначе плакали ваши домены.

Гугловед.
SO
На сайте с 22.07.2007
Offline
83
#1375
Harius:
Вы похоже сами что то дофантазировали, ничего они не объясняют, может быть эта хрень вам показалась угрозой:

Вы знаете, когда переписка затягивается на десяток писем и каждый ответ от макхоста из разряда "Вернитесь к нам", а ты им пишешь почему ты не хочешь к ним вернуться, а они всеравно "вернитесь к нам, у нас так хорошо". И не надо забывать, что сайты при этом не работают, и ns- записи никто не собирается менять обратно, то можно ассоциации проводить с чем угодно. Но для меня это выглядит как, мой сайт с хорошим доходом взяли в заложники и требуют поделиться с ними (взяв хостинг в разы дороже, чем там, где он сейчас размещен). И вот уже 10 ответов, а ns-записи и ныне там. Но вам конечно виднее, возможно с вашей стороны кажется, что так и надо.

Где представитель макхоста на этом форуме? Я все еще жду его коментариев.

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#1376
white.:
Я прислушался и завтра утром иду в наше управление К писать заявление на мошеннические действия компании мсхост, с целью завладеть моей собственностью. Рекомендую не сидеть на жопе ровно и всем туда идти, иначе плакали ваши домены.

Наконец хоть один человек прислушался. У меня у самого ИП (свадебный фотограф) и работа зависит от сайта, сайт не работает нет клиентов, и хорошо что меня дельные люди сразу направили на ник.ру для регистрации доменов. А сейчас елибы еще макхост рули так моими доменами то вообще крахбы был моей работе. Благо все перенес на спайсвеб, уже второй месяц работают сайты спокойно Слава Богу.

А с этимим товарищами если не бороться потеряете все, и самое главное свою интеллектуальную собственность, домены имеют прямое к этому отношение и охраняются законом.

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#1377

у меня тоже макхост нсы сменил, я написал в голдхост (сам не очень понял каким они боком к моему домену имеют отношение но продлевал всегда через них, хотя управление вроде как было у mchost), буквально через час они перенесли в мою панель на webnames:

"у mc-host отозваны права, вам добавлены"

Moonlight and vodka, takes me away... IceLab.ru -онлайн аудит сайта бесплатно (http://icelab.ru)
P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#1378

ребята главное соберите доказательства неправомерной смены нс адресов и письма которые они присылаюст и свои запросы которые Вы им отправляете. В общем нужны факты и доказательтва ущемления прав. Обративши\сь туда куда надо я более чем уверен накужут макхост по самый небалуй.

white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#1379
photokadr:
Наконец хоть один человек прислушался. У меня у самого ИП (свадебный фотограф) и работа зависит от сайта, сайт не работает нет клиентов, и хорошо что меня дельные люди сразу направили на ник.ру для регистрации доменов. А сейчас елибы еще макхост рули так моими доменами то вообще крахбы был моей работе. Благо все перенес на спайсвеб, уже второй месяц работают сайты спокойно Слава Богу.
А с этимим товарищами если не бороться потеряете все, и самое главное свою интеллектуальную собственность, домены имеют прямое к этому отношение и охраняются законом.

Ясен пень - за пол дня сегодня чистого убытка 5 тыщ руб - я им задницу на британский флаг порву. Ща на блоге президента буду регистрироваться и там писать - он к интернету очень внимательно относится и новость о рейдерском захвате 8500 доменов наверняка его заинтересует. Завтра ещё к адвокату, а там как он скажет, возможно ещё и в прокуратуру.

И Вы товарищи, не занимайтесь глупой перепиской с макхостом, в управление К идите своего города и пишите заявление, о том, что у Вас украдена Ваша собственность. Ща попробую новость в блогосфере ливнета раскрутить, что бы до прессы дошло.

L
На сайте с 25.12.2008
Offline
10
#1380

Кто перенес в свою панель домены, тому не страшно.

Заходим на сайт http://mmoc.myorderbox.com/

вводим свою пошту и пароль, на которые регились и все... о чудо... можно менять ДНС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий