Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1191
Antikrik:
Написали в личку:

Мозги есть?

4-ый пункт забыли указать:

"Получить письменное разрешение Президента Медведева на возврат средств"

Макхост - качественный и надежный хостинг (http://mchost.ru), лицензия № 75100. Тестовый период 10 дней! Задать вопрос в он-лайн чате. (https://im.mchost.ru/webim/client.php?locale=ru&sessionid=XXX)
MS
На сайте с 20.10.2007
Offline
34
#1192

Я конечно понимаю личная переписка должна оставаться анонимной, но такое хамство... просто не сдержался. 😡

Глупо было писать претензию на WMID. У нас ведь есть бекапы сайтов.

Совесть поимейте!🙅

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1193
Mr.Smith:
Совесть поимейте!

Какая совесть? Ты о чем? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#1194

Макхост и McHоst.ru, не беспокойтесь, место в Бухенвальде для вас уже забронировано🚬

П
На сайте с 21.04.2010
Offline
3
#1195

McHоst.ru я в шоке. Вы на за идиотов держите? Мне компенсация не нужна. Я требую вернуть МОИ деньги, которыми я оплатила ГОД. Вы перестали работать не предупредив через месяц, как я у вас всё оплатила. И вы мне в личку пишете, что вернули компенсацию и чтобы я не вводила пользователей в заблуждение?

McHоst.ru:
Добавлю, что согласно закону РФ, для возврата денег нужно будет установить Вашу личность.

Это намёк на то, что просто там вы нам их не отдадите. Типа парьтесь, всё равно ничего не выйдет.

Женский сайт - Она Знает (http://sheknow.ru/)
MS
На сайте с 20.10.2007
Offline
34
#1196

А можно оплатить за 30 лет хостинга и получить 10 лет бесплатно.

Звучит как то по тюремному...

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1197
fedorpatrik:
😂Меня терзают сомнения, но мне кажется что кто то из 2 макхостов тут - это оверсан😂😂😂

или меркурий.

W
На сайте с 07.04.2010
Offline
10
#1198

Боже. Деньги всем возвращены. У вас совесть есть?

Неужели вы настолько наивны что думаете будто кто-то сейчас поверит в то что вы проработаете ещё 3 года чтобы оплачивать этот немалый период ради одного года в подарок?

А по почте bill@mchost.ru либо проигнорируют, либо снова скажут "через суд". Специально со ссылкой на эти ваши слова на форуме напишу ещё раз и доложу о результате.

Доверие к Макхосту начнет возвращаться только в случае если вы начнете возвращать деньги и закончите объявлять подобные сомнительные акции.

F1
На сайте с 27.12.2008
Offline
87
#1199
McHоst.ru:
Деньги мы всем вернули. Вам уже была выплачена компенсация в виде 1 месяца тарифного плана, как и всем другим клиентам.

Мне деньги не вернули!

McHоst.ru:
Уважаемые клиенты!
Вся переписка идет исключительно посредством email.
Финансовые вопросы можно обсудить по адресу bill@mchost.ru
Вопросы по аренде оборудования dedicated@mchost.ru
Финансовые вопросы можно обсудить по адресу bill@mchost.ru

Не в коем случае не доверяйте посторонним людям с форума свои пароли/документы.

На письма вы не отвечаете!

Мирон
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#1200
А как и где можно вам морду набить?

Наверное актуальнейший вопрос :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий