Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#1161
McHоst.ru:
Деньги возвращены на баланс абсолютно всем клиентам.

очень странно - деньги дали за месяц, а сайты в дауне были полтора :-) А за 3 недели предлагается заплатить :-)

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#1162
McHоst.ru:
Хостинг был восстановлен буквально в течении нескольких дней, и с тех пор работает стабильно.

да ну? отключение насколько я помню произошло 6-го апреля. В почте 2 письма о восстановлении работы сайтов (с 2-х разных аккаунтов). Письма датированы 19 и 21 мая.

Это буквально несколько дней ?

И я уже не говорю что с арендованным у вас сервером вы меня вообще "опрокинули" без всяких компенсаций и выплат остатка баланса.

MS
На сайте с 20.10.2007
Offline
34
#1163
McHоst.ru:


Деньги возвращены на баланс абсолютно всем клиентам.

Выговорите про компенсация

Компенсация ваша мне не нужна.

Верните средства оплаченные за хостинг. Пишу об этом вам с самого начала проблем. В техподдержке отписались, что мол много заявок, ждите. Жду... А толку...

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#1164
McHоst.ru:
Нашей вины здесь нет. Мы восстановили сайты так быстро, как смогли. Восстановление заняло всего несколько дней.

Хм... в этом есть моя вина ???? Вы взяли с меня деньги за услугу которую вы не предоставляли. По чьей вине это происходило мне в принципе все равно... Вы еще скажите: "мы больше так не будем" :-)))

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1165

McHost.ru - Браво=))) Веселый стеб=)

Макхост - качественный и надежный хостинг (http://mchost.ru), лицензия № 75100. Тестовый период 10 дней! Задать вопрос в он-лайн чате. (https://im.mchost.ru/webim/client.php?locale=ru&sessionid=XXX)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#1166
McHоst.ru:
В качестве компенсации вы можете получить 1 год бесплатного хостинга. Для этого достаточно оплатить хостинг авансом на 3 года вперед. В случае оплаты, компенсация будет начислена автоматически.

А Вам не кажется, что такую "компенсацию" начислят 200% хостеров, которые даже месяц не лежали, если им оплатить за 3 года.

Кстати, Вы в Голландии сдали узел связи? И с каких пор деятельность российских хостеров можно вести в Голландии? Да и в любой другой стране...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1167
Макхост:
McHost.ru - Браво=))) Веселый стеб=)

Кто из вас - настоящий? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1168
McHоst.ru:

Деньги возвращены на баланс абсолютно всем клиентам.

Мне не нужен Ваш сраный баланс! Мне нужны деньги (мои деньги) на моем кошельке! Верните деньги! 🤪

ЗЫ

Думаю макхосту нужно в срочном порядке менять бренд. Старый им не поднять из грязи.)))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1169
fedorpatrik:
а то опять клиенты без сайтов останутся.

А у них еще остались клиенты?!

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1170

Прикол! После моего поста выше пришло ЛС от всеми любимого McHоst.ru:


Деньги вам уже давно возвращены, и зачислены на баланс акаунта.

)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий