Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

S1
На сайте с 24.05.2010
Offline
0
#1151

Звонил на вебнейм

вы говорит не первый, скорее всего не полностью права макхост отдал, напишите нам письмо о полной передаче прав управления доменом.

Короче написал, а как проверить права не знаю. Чтобы в дальнейшем такого не было.

Хотя Whois писал мои данные и фамилия и адрес и телефон.

Кстати у кого нибудь онлайн поддержка макхоста работает?

Stas_13 добавил 25.05.2010 в 10:56

McHоst.ru,

Бог с ней с компенсацией и скидками. Мы может и перешли бы к вам обратно или разместили другой домен, но последняя ваша АКЦИЯ по перемещению нашего домена на ваши ДНС без нашего на то согласия, в результате которой наш сайт в очередной раз упал, еще больше испортила доверие к вашей компании

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#1152
Сообщение от McHоst.ru Посмотреть сообщение
Деньги мы всем вернули. Вам уже была выплачена компенсация в виде 1 месяца тарифного плана, как и всем другим клиентам.

А мне не вернули! Компенсация не интересна - ибо пришлось покупать у нового хостера хостинг. Прошу сообщить здесь или же на сайте своем - какая процедура возврата денег если оплата была через webmoney и через рассчетный счет в банке.

p.s. я уже на месяц вперед вам боюсь платить - не говоря уже о периоде в три года :-)

p.p.s. не списать с баланса деньги за месяц не предоставленных услуг - это компенсация по вашему?

П
На сайте с 21.04.2010
Offline
3
#1153

Я фигею, Макхост считают себя таки благородными что дают компенсацию в месяц или даже год, но опять таки, при условии что мы оплатим на 3 года вперёд. Кому нужно так рисковать? Чтобы не дай бог ситуация повторилась и вы опять не вернули деньги. Чужие деньги!

Да кому нужна такая компенсация, когда люди потеряли серьёзные деньги и всё свои труды из-за простоя в месяц. И вы всего лишь таким добрым жестом даёте месяц бесплатно (и то требуя денег вперёд) А наши деньги, которые мы требуем вернуть, вы не отдаёте! Супер!

Женский сайт - Она Знает (http://sheknow.ru/)
T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
#1154

А тем времени количество претензий все уменьшается:

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=118933679957

C3
На сайте с 15.04.2010
Offline
1
#1155

Все больше и больше ненавижу mchost. После переезда к другому хостеру и наслаждения быстрым каналом, сегодня был неприятно удивлен. Ихний регистратор Регтайм изменил DNS записи моих доменов на мсхостовские в следствии чего мои клиенты стали попадать на старый сайт. >:

MS
На сайте с 20.10.2007
Offline
34
#1156
McHоst.ru:
Деньги мы всем вернули. Вам уже была выплачена компенсация в виде 1 месяца тарифного плана, как и всем другим клиентам.

Верните деньги по аккаунту a18877

Неоднократно высылал письма bill@mchost.ru

П
На сайте с 21.04.2010
Offline
3
#1157

Верните деньги аккуанту a30578

Сто раз высылала письма на bill@mchost.ru - тишина

[Удален]
#1158

fedorpatrik, это вы на фотке слева? :)

p.s. забаньте это чудо!

M
На сайте с 22.11.2006
Offline
44
#1159

Кажется макхост работает незаконно и предоставляет услуги без лицензии: https://mchost.ru/images/license.jpg

MS
На сайте с 20.10.2007
Offline
34
#1160

Отпишитесь те счастливчики, кому вернул макхост деньги. (А существуют ли они?)

именно вернул, а не начислил свою псевдо компенсацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий