Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1201

Вона подтверждает!

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1202
McHоst.ru:
Макхост, можно уточнить, кто поставил Вас на этот форум? Дело в том, что тут следить за обстановкой и отвечать на вопросы поручили мне. Или Вы не являетесь официальным представителем?

Меня поставил Великий и Могучий, а вас кто?

Макхост - качественный и надежный хостинг (http://mchost.ru), лицензия № 75100. Тестовый период 10 дней! Задать вопрос в он-лайн чате. (https://im.mchost.ru/webim/client.php?locale=ru&sessionid=XXX)
П
На сайте с 21.04.2010
Offline
3
#1203

Да не ответили не на одно письмо по bill@mchost.ru. И кстати вы якобы обрабатываете заявки в порядке очереди, ну хоть первому из этой очереди вы перечислили деньги на кошелёк? (я уже не говорю вернули деньги, так как вы сразу ответите, что давно всё всем вернули, проверьте баланс и не вводите людей в заблуждение)

Женский сайт - Она Знает (http://sheknow.ru/)
MS
На сайте с 20.10.2007
Offline
34
#1204
Меня поставил Великий и Могучий, а вас кто?

А царь то, не настоящий!😂

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1205
Подруга:
Да не ответили не на одно письмо по bill@mchost.ru. И кстати вы якобы обрабатываете заявки в порядке очереди, ну хоть первому из этой очереди вы перечислили деньги на кошелёк? (я уже не говорю вернули деньги, так как вы сразу ответите, что давно всё всем вернули, проверьте баланс и не вводите людей в заблуждение)

Вы наговариваете.

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1206
Подруга:
Да не ответили не на одно письмо по bill@mchost.ru. И кстати вы якобы обрабатываете заявки в порядке очереди, ну хоть первому из этой очереди вы перечислили деньги на кошелёк? (я уже не говорю вернули деньги, так как вы сразу ответите, что давно всё всем вернули, проверьте баланс и не вводите людей в заблуждение)

/ru/forum/480571

Это началось за пару дней до того как Макхост вообще умер. То есть до массового "кризиса", когда они могли вернуть деньги без особых усилий. Цена вопроса была всего 50 бакаов. И теперь подумайте - разве эти люди вернут деньги всем, если даже из-за 50 баков так себя не корректно ведут.

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1207
t-m-p:
/ru/forum/480571

Это началось за пару дней до того как Макхост вообще умер. То есть до массового "кризиса", когда они могли вернуть деньги без особых усилий. Цена вопроса была всего 50 бакаов. И теперь подумайте - разве эти люди вернут деньги всем, если даже из-за 50 баков так себя не корректно ведут.

Все средства уже возвращены, не волнуйтесь и не поддавайтесь на провокации.

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1208
Макхост:
Все средства уже возвращены, не волнуйтесь и не поддавайтесь на провокации.

🤪😂

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1209
fedorpatrik:
Вы такой сказочник🍿
может вам выслать роот пароли от моего сервера в Германии а 🤪

не нужно хамить.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1210
fedorpatrik:
или у вас слово роот доступ это ругань

Он не знает, что это такое :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий