Обмен статьями эффективнее морд...зуб даю :-)

omely
На сайте с 20.03.2006
Offline
125
#11
Anton111:
ну это только вебмастер знает... у меня собственные сайты, при нетематичном обмене "зубы скрипят"

Я, собственно, и испрашиваю мнение вебмастера. А статьи тематические, конечно.

Вот пример (утрирован, конечно). Смотрим на сайт глазами пользователя. Пользователь хочет поехать отдыхать в Турцию, ищет повсюду: "отзывы об отеле ххх". Заходит на турсайты, а там у всех один и тот же отзыв от писателя Пупкина. К кому теперь пользователь пойдет тур покупать?

AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
#12

Тут кажется в самом начале обещали инфу об эффективности обмена статьями в личку... Буду признателен.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... :-)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#13
omely:
У меня такой вопрос: если моя обменная статья будет присутствовать на различных ресурсах, как к этому отнесутся владельцы этих самых ресурсов? Допустим контент интересный, тематический, читаемый и те, кто его публикует, вполне могут претендовать на эксклюзивность материала.

По моему опыту, относятся вполне лояльно. Разумеется, вы не должны вводить их в заблуждение утверждением, что ваша статья абсолютно уникальна! Если же кто-то претендует на эксклюзивность, то вполне логично проводить обмен по другой схеме: контент в обмен на ссылки...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
omely
На сайте с 20.03.2006
Offline
125
#14
Zikam.RU:
По моему опыту, относятся вполне лояльно. Разумеется, вы не должны вводить их в заблуждение утверждением, что ваша статья абсолютно уникальна! Если же кто-то претендует на эксклюзивность, то вполне логично проводить обмен по другой схеме: контент в обмен на ссылки...

Спасибо, если Ваше мнение выражает общее мнение, обязательно учту

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#15
Anton111:
А яндекс не забанит за нетематичный обмен?

Про такие преценденты я не слышал. Гораздо больше шансов схлопотать бан за линковку заголовков в статье...

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#16

По мне так скоро только статьями и будут все меняться.

Это уж куда это более трудоёмкий и уникальный труд, нежели скупка и обмен ссылками. Тем более, в приближающуюся эпоху контента...

Zikam.RU, Вы доказательство в личку обещали? жду.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#17

Уфффф...всем ответил, аж пальцы устали клаву мять...

Пойду чайка хлебну....заслужил:-)))))

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#18

а у меня уникальна!!! :)

ибо тур. район - там только мы единственные русские работаем!

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#19
tyumile:
По мне так скоро только статьями и будут все меняться.

надеюсь по перекрестной схеме ;)

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#20

У статейных ссылок есть один очень явный и хороший плюс в отличие от каталогов и морд. И почему я раньше не подумал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий