Нужен специалист по продвижению сайтов.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#11

напишите в личку адреса сайтов

буду рад сотрудничеству, мое предложение можно прочитать тут /ru/forum/480944

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#12
kingmagaz:
Интересует бюджет. Естественно, берем тех, кто меньше предложит. Потому что эффект один а запросы у каждого разные. Интересует портфолио и цена. Чем раньше начнем - тем лучше.

цена она в большей степени зависит от запросов чем от исполнителя...

так что в личку или на почту 7490125@mail.ru адреса и списки запросов -просчитаю что подешевле))

портфолио приложу

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
[Удален]
#13

в личку сайты, цены, моя тема тут

[Удален]
#14
kingmagaz:
Здравствуйте! Нам необходимы специалисты по раскрутке интернет-магазинов. Скажу сразу: у нас три сайта и есть идея взять трех раскрутчиков чтобы посмотреть, как кто будет работать и впоследствии остановиться на одном. Хотя рассмотрим ваши варианты. Интересует бюджет. Естественно, берем тех, кто меньше предложит. Потому что эффект один а запросы у каждого разные. Интересует портфолио и цена. Чем раньше начнем - тем лучше.

готов к сотрудничеству. пишите в личку или аську обсудим

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
2
#15

Спасибо всем, кто с уважением отнесся. Только один момент: 99% откликнувшихся - ни портфолио, ничего. Только что опыт работы у всех с 1964 года, когда ни яндекса ни интернета еще не было, а уже все seo-специалисты. Я вам конечно верю, но мне нужно посмотреть, кто что продвинул а не одни только громкие слова.

По поводу неправильно составленного обьявления вы меня извините. Может я не прав. Но столкнувшись с некоторыми уникумами и ненавистью непонятно от чего я сто раз подумаю, стоит ли вообще через этот форум обращаться за помощью.

Всем надо показать сайты а ни у кого желания нет показать свои работы. Нескольким выдержанным ребятам спасибо за информацию. Но опять же почему то без портфолио. Продолжаю рассматривать кандидатуры но в любом случае невыдержанные в конце списка.

P.S. Можете флудить дальше, только по сообщениям тоже хорошо видно кто есть кто.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#16
kingmagaz:
P.S. Можете флудить дальше, только по сообщениям тоже хорошо видно кто есть кто.

Вот это зря, сдесь есть много толковых, но они не любят школьнеговских выпендрежев.

P.S. Я тоже школьнег, но я учусь.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#17

kingmagaz, если еще актуально, пришлите пожалуйста в личку сайты и запросы, там же покажу портфолио.

[Удален]
#18

аналогично, портфолио скину в icq, обсудим детали там же..

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#19

ТС по вашему цену на продвижение нужно высосать из пальца ??? Или путём гадания определить ? Вы хотите видеть портфель, а исполнитель хочет видеть сайты которые в случаи чего ему придётся двигать, что вас не устраивает?

Это тоже самое что придти на рынок и начать кричать "куплю у того у кого дешевле" а что вы покупаете ? зачем? и нужно ли это вам ?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
K
На сайте с 22.04.2010
Offline
2
#20

Вообще то я вроде бы сказал, что запрос "бытовая техника". И все что с ним связано - "крупная б.т.", "интернет магазин б.т." "в Москве" и т.д. Почему рынок то? Вроде бы ясно. По крайней мере - мне. 😆

А то что 15 человек в личку мне прислали пожелание показать сайты, это уже мне неясно. Мне казалось, что условия я ставлю. А оказывается - мне. Я думал, здесь сговорчивее люди. Теперь я убежден, что с фрилансерами лучше не связываться. Спасибо всем за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий