А Баба Яга - против!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#81
neznaika:
Посмотрите топики Момм-а — выдержка и спокойствие, без толстого эго и барской снисходительности.

Незнайка теперь в каждом втором сообщении меня поминает. Это плохо. Плохо что у меня такие мелкие недоброжелатели, пора мне задумаццо. "По врагам твоим узнаю тебя...". 🚬

А чего все так всполошились - "я не стану участвовать, если одним из судей будет Калинин"? Я еще даже не обдумывал самой возможности моего вхождения в жюри. И врядли соглашусь.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#82

Буку Калинина скоро пора будет ставить в один ряд с Муссолини😂

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#83

Да ладно вы..

Мы здесь на Калинина обижаемся, и я тоже вредности пишу отчасти.

Ну по честному то? А?

Ведь именно его "вредность" и вносит такое возбуждение и страсть:) при обсуждении :)

И потом. Уж не отнять - судит он и подмечает он то, что есть. Правда отзывы вредные пишет....:(

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#84
Фагот:
Буку Калинина скоро пора будет ставить в один ряд с Муссолини😂

Ну, если с Муссолини, то подвешивать за ноги. 😂

Однако, сколько жеж народу Калинин обидел? На партию еще не набирается, а на фракцию - вполне. :D

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#85
webcat:

Мы здесь на Калинина обижаемся, и я тоже вредности пишу отчасти.

Мы не обижаемся. Мы просто пойдем другим путем :)

А еще я просто люблю Серч...
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#86
raminas:
сколько жеж народу Калинин обидел

Оттолкнул. Пишущая братия тонко чувствует. Барином можно быть над холопами. Но холопы хорошо не пишут.

И вообще эта тема о Леданике, которая никак не поймёт, что революцию надо делать с призывом "Кто хочет комиссарского мяса?!" ))

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#87
Torero:
Пишущая братия тонко чувствует. Барином можно быть над холопами. Но холопы хорошо не пишут.

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус."

Torero:
И вообще эта тема о Леданике, которая никак не поймёт, что революцию надо делать с криком "Кто хочет комиссарского мяса?!"

Так она же написала, что фоток не будет.

[Удален]
#88

Леданика, не знаю, писали уже или нет, однако прошедший конкурс - далеко не первый и не последний из тех, что были организованы. Конкурс сказок, например, проходил при вас. Организуйте альтернативные конкурсы - сомневаюсь, что кто-то будет против. Но зачем поливать грязью потенциальных "конкурентов"?

Хотя понимаю: троллинг есть троллинг.

Psycho добавил 22.04.2010 в 17:42

Леданика:
Мы просто пойдем другим путем

Идите же. После сказанных Вами слов отсутствие дела и "другого пути" будет выглядеть балобольством.

Кстати, со своей стороны замечу, что мы активно поддерживаем любые литературно-конкурсные начинания - поддержим и Ваше, коли оно состоится. ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#89
Torero:
Но холопы хорошо не пишут.

А вот, скажем, Шевченко хорошо писал. Лучше большинства присутствующих...

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#90
Psycho:
Кстати, со своей стороны замечу, что мы активно поддерживаем любые литературно-конкурсные начинания - поддержим и Ваше, коли оно состоится. ;)

Обязательно состоится. Я как бы понимаю, несмотря на "небольшой стаж", что Серч - это не то место, где можно сказать и не сделать :)

Леданика добавил 22.04.2010 в 17:51

Калинин:
А вот, скажем, Шевченко хорошо писал. Лучше большинства присутствующих...

И снова - исключение из правила? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий