Апдейт поисковой базы 22.04.2010

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#291
lcatlas:
У меня 4 нулевых сайта в топе по СЧ/СК. Рассуждать можно о чем угодно ))))

И да, все особо выступающие за Датота, могут посмотреть его же сайты из подписи, которые продвигаются сапой 😂 И ручным спамом ))))))

Не смешите мои тапочки, знаю я ваши сч и секе :) Рассуждать точно незачем, вы же их не покажите, а если и покажите это окажется не конкурентным запросом.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#292

да вообще, давно уже пора выдачу сделать не в виде топ-10, а в виде облака тегов на весь монитор )

Ибо топ-10 по конкурентным запросам не может быть релевантным в принципе - слишком мало хороших сайтов \ фирм туда влезает

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#293

Да все как работало, так и работает, просто принцип “готовь сани летом” стал более заметен. Ну и от состояния самого сайта тоже многое зависит.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#294
IndexSa:
Зачем ждать, можно и сейчас посмотреть в топы, поискать там новичков. Их там нет, и точка. И никаких смешно и хаха)))

Соглашусь новички в топ не лезут, по крайней мере по хорошим запросам, а заброшенных, но старых сайтов в топах полно. Но это не доказывает теорию datot'a т.к. кавычки, которые починили, просто глюк.

Еще бы выдачу по разным фронтам починили, а то разница в 3 - 30 позиций напрягает :( на этом правда можно тоже теорию заговора построить

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
[Удален]
#295

То, что нас что-то ждёт в ближайшее время, это однозначно.

Иначе уж больно долго затишье это длится 🚬

[Удален]
#296
andreylabs:
То, что нас что-то ждёт в ближайшее время, это однозначно.
Иначе уж больно долго затишье это длится

а в чем затишье? ссылки что перестали работать как раньше, в этом?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#297

you_too, Да, и ещё есть случаи ( и у меня) когда сайт нулевой выходит в топ без моих особых усилий (по 1, максимум 2м запросам), при этом в той же теме и по тем же запросам 10 других моих сайтов не двигаются практически вообще.

Я могу сделать вывод, что от моих усилий мало что зависит? :)

andreylabs, А я не вижу затишья, есть прыжки оёёй какие, но есть и проекты без движения. От темы зависит.

[Удален]
#298
Dubovoj:
а в чем затишье? ссылки что перестали работать как раньше, в этом?

Да что Вы всё с этими ссылками то, у вас что заело?)

С 20 января тишина...

[Удален]
#299
andreylabs:
Да что Вы всё с этими ссылками то, у вас что заело?)
С 20 января тишина...

так я у вас и спрашиваю, в чем выражается эта тишина?

с 20 января уже очень много чего поменялось.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#300
IndexSa:
you_too, Да, и ещё есть случаи ( и у меня) когда сайт нулевой выходит в топ без моих особых усилий (по 1, максимум 2м запросам), при этом в той же теме и по тем же запросам 10 других моих сайтов не двигаются практически вообще.

Я могу сделать вывод, что от моих усилий мало что зависит? :)

У меня таких примеров у самого полно, но запросы правда не ахти какие. ВК ведь не лезут и сами не полезут, так, что насчет совсем без усилий не получится. Просто нужно понять правила игры, а для этого нужно время.

А НЧ лезут без единой ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий