Апдейт поисковой базы 22.04.2010

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#251
CatRegist:
снимать ссылки со старых и играться с анкорчиками (% точных, разбавки) никакого отношения к купленным ссылкам не имеет.. или не?

Есть веточка сегодня на серче.

Мне кажется, что ссылочные и прочие апы надо забыть.

Яша внедрил такое, что около биржевые конторки с подборами своих анкоров и еже с ним ГС просто отдохнут в ближайщий АП ЯВ, которы могут назвать ссылочным. САПА и прочие будут жить, и еще как жить, но ИМИ жить будут единицы (включая хозяина).

Яша сделал впервые то, что коренным образом в ближайшее время изменит выдачу.

Все драки вокруг покупных ссылок - это все пыль и тема для разборок.

Я теперь понял политику Яши, и впервые за несколько лет, отношусь к его "изобретению" с большим уважением.

Браво, Яндекс.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#252

datot,

Т.е. Вы хотите сказать, Яша просто палит все биржевые площадки и Вы провели эксперимент с покупкой ссылок\статей на сайтах, которые не учавствуют ни в одной бирже?

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
HM
На сайте с 18.05.2009
Offline
35
#253
datot:
Есть веточка сегодня на серче.
Мне кажется, что ссылочные и прочие апы надо забыть.
Яша внедрил такое, что около биржевые конторки с подборами своих анкоров и еже с ним ГС просто отдохнут в ближайщий АП ЯВ, которы могут назвать ссылочным. САПА и прочие будут жить, и еще как жить, но ИМИ жить будут единицы (включая хозяина).
Яша сделал впервые то, что коренным образом в ближайшее время изменит выдачу.
Все драки вокруг покупных ссылок - это все пыль и тема для разборок.
Я теперь понял политику Яши, и впервые за несколько лет, отношусь к его "изобретению" с большим уважением.

Браво, Яндекс.

А можно подробнее :) ?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#254
HackMeN:
А можно подробнее :) ?

Читайте серч темы сегодня и включите аналитику

mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#255

datot,

Не думаю, что в этом дело.

Покупал статьи и не на биржах - всё равно шторм всего в 1 позицию туда-сюда.

А, кстати, коллега, который только на сеопульте крутитса - плюс\минус 10-15 позиций....

Поэтому, усомнюсь в этой теории, но рассмотрю её, тем не менее :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#256

В этот ап наконец-то заработали ссылки закупленные через сеопульт пару месяцев назад. Хотя вроде и говорят, что ап не ссылочный.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#257
mr_first:
datot,
Не думаю, что в этом дело.:)

В каком в "этом"?

Покупал статьи и не на биржах - всё равно шторм всего в 1 позицию туда-сюда.

Я не про статьи. Я всегда говорил, и утвержаю до сих пор. Вы покупаете место под статьи, и платите и за размещение, а статья работает в итоге на донора.

усомнюсь в этой теории

В какой теории?

А, кстати, коллега, который только на сеопульте крутитса - плюс\минус 10-15 позиций....
Поэтому, усомнюсь в этой теории, но рассмотрю её, тем не менее :)

Вот показатель, который меня больше и больше убеждает в моих аналитических размышлениях.

Наблюдательный уже все прочитал, что я об этом думаю (я не о постах на серче).

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#258

А у меня закупленные месяц назад пока не сработали.

FullBlooded
На сайте с 02.01.2010
Offline
5
#259

У меня в последнее время с Яндекс апами комедия выходит.

Страницы все попадают, беки растут, позиции продвигаются.

Но последние две недели на сайте 70 процентов поискового трафика стало приходить на Google, по тем же запросам.

А за эти две недели с Goolge 1к страниц выпало. Бред..

tarasbulba
На сайте с 12.01.2010
Offline
25
#260

ну вот и поотваливались все беки которые повылазили неизвестно откуда сразу после апа

Обмен валют (http://web-obmen.com.ua) WebMoney (WMZ, WMR, WME, WMU, WMY, WMB), MoneyMail, RBKmoney и Яндекс Деньги. Получи бесплатно (http://ru.pokerstrategy.com/uDGIBI) от 50$ до 100$ в любом покер-руме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий