Апдейт поисковой базы 22.04.2010

mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#261
datot:
В каком в "этом"?
Я не про статьи. Я всегда говорил, и утвержаю до сих пор. Вы покупаете место под статьи, и платите и за размещение, а статья работает в итоге на донора.

Что статьи на донора работают - несомненно.

А ссылки в этих тематических статьях - работают непосредственно на акцептора и работали весьма неплохо до поры до времени.

Я понял Ваш пост - как утверждение (или размышление) над тем, что ссылки с ГС типа САПы - не работают. Поэтому я и привёл пример того, что коллега двигается сеопультом и позиции у него растут, а сеопульт закупает ссылочное на сапе и др. биржах.

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#262
mr_first:
Что статьи на донора работают - несомненно..

Я рад, что Вы это понимаете

А ссылки в этих тематических статьях - работают непосредственно на акцептора и работали весьма неплохо до поры до времени..

Имено до поры

Я понял Ваш пост - как утверждение (или размышление) над тем, что ссылки с ГС типа САПы - не работают. Поэтому я и привёл пример того, что коллега двигается сеопультом и позиции у него растут, а сеопульт закупает ссылочное на сапе и др. биржах.

Чуть не так

САПА работает и будет работать. Сдохнут 10 % халявщики вокруг сапы, т.к. яндекс изменил свое отношение к ссылкам, если хотите, анкором в принципе.

Я повторюсь.

Народ закупается в "руках", которые с 8 февраля обещают что-то новенькое, или .... проголосавть на блоге...., народ закупается по "хитрым" схемам в пульте, деффекторе и прочеееееее, по схемам, которые понятны только владельцам "околобирж".

Яндекс увсе уже понял, что диктовать СВОИ условия Рунету нельзя, а вот бороться с ГС и из помощникам - легко и можно.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
HM
На сайте с 18.05.2009
Offline
35
#263
datot:

САПА работает и будет работать. Сдохнут 10 % халявщики вокруг сапы, т.к. яндекс изменил свое отношение к ссылкам, если хотите, анкором в принципе.

Я повторюсь.
Народ закупается в "руках", которые с 8 февраля обещают что-то новенькое, или .... проголосавть на блоге...., народ закупается по "хитрым" схемам в пульте, деффекторе и прочеееееее, по схемам, которые понятны только владельцам "околобирж".
Яндекс увсе уже понял, что диктовать СВОИ условия Рунету нельзя, а вот бороться с ГС и из помощникам - легко и можно.

а халявщики в вашей теории и есть сеопульты и эффекторы?

mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#264

datot,

Да не, если говорить об откровенных ГС - то несомненно Яндекс с ними борется и уже давно.

Просто так в теорию Вашу и не въеду.

И при чём тут анкоры? Если Вы имеете ввиду генерацию бредовых анкоров сеопультом и другими автобиржами - то, думаю, врят ли Яндекс способен определять такие бредоанкоры. И вообще при чём тут анкоры :) У меня в статьях вообще два типа анкоров:

анкор = название сайта

анкор = ключевик

Что весьма естественно.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#265
mr_first:
datot,
Да не, если говорить об откровенных ГС - то несомненно Яндекс с ними борется и уже давно.
Просто так в теорию Вашу и не въеду..

Я не об этом. Это несомненно.

И при чём тут анкоры? Если Вы имеете ввиду генерацию бредовых анкоров сеопультом и другими автобиржами - то, думаю, врят ли Яндекс способен определять такие бредоанкоры..

Яша может и не определять, но в выдаче прямые вхождения после отмены оператора "".

И вообще при чём тут анкоры :) У меня в статьях вообще два типа анкоров:
анкор = название сайта
анкор = ключевик.

Что гадать. Посмотрим АП. Я уверен, что ..

Прямое вхождение ключа, которые при избытке (надеюсь спорить не будем) может только помешать, при правильном "разбавлении", НО .... из уник контента страницы сайта дает более положительный результат, чем автоматом подобранный анкор лист, что не может предложить "посредник", который анкор листы выдает автоматом на основе своих "глубоких" теорий и устарвших схем.

Кто-нибудь может похвастаться супер пупер результатами по ВЧ ВК, используя только возможности дефлекаторов и пультовиков?

Клонов прошу не беспокоиться.

Что весьма естественно.

Что есть естественно, то и есть в выдаче

[Удален]
#266
datot:
при правильном "разбавлении", НО .... из уник контента страницы сайта дает более положительный результат, чем автоматом подобранный анкор лист, что не может предложить "посредник", который анкор листы выдает автоматом на основе своих "глубоких" теорий и устарвших схем.

У Рук генератор частично юзает текст самого акцептора

datot:
Яша может и не определять, но в выдаче прямые вхождения после отмены оператора "".

чота не понял, а где отмена опреатора, вы ковычками пользовались когда последний раз?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#267
Dubovoj:
У Рук генератор частично юзает текст самого акцептора

С моей подачи. Правда они записывали за мной, но до конца не вкурили что и зачем. :)

Не буду дальше, итак много сказал. Давайте подождем апдейт, который назовут "ссылочным".:)

[Удален]
#268
datot:
С моей подачи. Правда они записывали за мной, но до конца не вкурили что и зачем

В принципе неплохо получилось, только блин соглашусь, неудобных для оптимизатора фишек есть несколько в самой работе с ним.

Ничего не измениться. Сейчас чтобы ввести хоть один знакомый параметр для выдачи нужно ломать весь алго. (матрикснет же йошкин кот) Так что ничего нового ссылочный апдейт не даст.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#269
datot:
С моей подачи. Правда они записывали за мной, но до конца не вкурили что и зачем. :)

Не буду дальше, итак много сказал. Давайте подождем апдейт, который назовут "ссылочным".:)

Если Вы правы (весь диалог), то предстоящий процесс обещает быть интересным. 🚬

[Удален]
#270

komdir, да в том то и дело что ничего не сказано, да еще и здесь

datot:
Яша может и не определять, но в выдаче прямые вхождения после отмены оператора "".
придуманно, никакой отмены нет, проверьте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий