Апдейт поисковой базы 22.04.2010

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#281
antivir:
Я вижу, тут идет обсуждение очередной псевдосенсации. Опять кто-то что-то "понял".... ха-ха-ха......

Намек понял. Но, мне кажется я не похож на форточника Devzeva и суперпуреп продвиженицу по тиц за 0,7 уюе за 10 тиц. Такого г. здесь было больше, чем снега в январе.

Я просто высказал свое мнение, которое не навязываю, и ЗАМЕТЬТЕ, не продаю:).

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#282

А я вам просто скажу, устал от нас яндекс и теперь от наших действий почти ничего не зависит. Нет у вебмастера ни внутренних ни внешних инструментов, воздействующих на ранжирование яндекса. Померил он метриками наши сайты, выявил факторы, подвластные веб мастерам, да нивелировал их. А эксплуатировать потребности веб мастеров в продвжение и продавать то, что давно на самом деле не нужно, будут ещё очень долго :)

Поймите, умеет он (хотя и криво) оценивать сайты без ссылочного и ДАЖЕ без текстового содержания.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#283
IndexSa:
А я вам просто скажу, устал от нас яндекс и теперь от наших действий почти ничего не зависит. Нет у вебмастера ни внутренних ни внешних инструментов, воздействующих на ранжирование яндекса. Померил он метриками наши сайты, выявил факторы, подвластные веб мастерам, да нивелировал их. А эксплуатировать потребности веб мастеров в продвжение и продавать то, что давно на самом деле не нужно, будут ещё очень долго :)

Согласен на 99 %. Читайте мою статью на форуме (у меня).

Померил он метриками наши сайты, выявил факторы, подвластные веб мастерам, да нивелировал их.

И чем больше одноравных показателей, тем проще их подавить:)

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#284

Ох господи... Очередные псевдоистины мира сего, как все двигалось, так и двигается. Истерии такие каждый месяц 😂 Читать смешно, ей богу.

Даже признаться писать ничего не хочется после такого... Подождем и посмотрим, насколько эти "истины" - истины )))

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
metasearch
На сайте с 19.08.2009
Offline
96
#285
datot:
Согласен на 99 %. Читайте мою статью на форуме (у меня).



И чем больше одноравных показателей, тем проще их подавить:)

Призываете отказаться от покупки ссылок? Как же тогда БЫТЬ?

Косультирую по CMS Drupal
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#286

Сегодня будет пятничный АП интересно??? Хотя мне пофигу счаз еще пару рюмочек после тяжелого трудового дня и спать...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#287
lcatlas:
Ох господи... Очередные псевдоистины мира сего, как все двигалось, так и двигается. Истерии такие каждый месяц 😂 Читать смешно, ей богу.

Даже признаться писать ничего не хочется после такого... Подождем и посмотрим, насколько эти "истины" - истины )))

Зачем ждать, можно и сейчас посмотреть в топы, поискать там новичков. Их там нет, и точка. И никаких смешно и хаха)))

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#288

У меня 4 нулевых сайта в топе по СЧ/СК. Рассуждать можно о чем угодно ))))

И да, все особо выступающие за Датота, могут посмотреть его же сайты из подписи, которые продвигаются сапой 😂 И ручным спамом ))))))

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#289
datot:
И чем больше одноравных показателей, тем проще их подавить:)

вполне логично - если все продвигаемые сайты имеют беки и текст на страницах, нужно в ранжировании просто перестать учитывать беки и содержимое сайта, чтобы оптимизаторов позлить. а яндекс он такой, он может.

а на пользователей пофиг, они никого не интересуют ))

Datot таки принес жертву священной пятнице

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#290

А хотя, да, отказывайтесь все от ссылок, Датот прав. Ссылки не работают, все )))) После этих постов, конечно же все перестанут покупать ссылки, а главное - они перестанут работать ))) Точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий