Апдейт поисковой базы 22.04.2010

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#331

Есть интересное наблюдение:

На одном из сайтов уже сутки кеш обновляется в реальном времени и соответственно меняется в выдаче... Есть ли у кого мнение на этот счет?

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#332
komdir:
Есть интересное наблюдение:
На одном из сайтов уже сутки кеш обновляется в реальном времени и соответственно меняется в выдаче... Есть ли у кого мнение на этот счет?

Там вон тема есть даже уже об апдейте, а у меня есть пару сч по которым плюсануло по 1-2 позициям. =)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#333

seocake,

Вы не поняли, если я сейчас внесу какие либо изменения на страницу сайта, то в выдаче сейчас же будет новая страница с новым кеш! (кеш цепляется в реальном времени)

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#334
komdir:
seocake,
Вы не поняли, если я сейчас внесу какие либо изменения на страницу сайта, то в выдаче сейчас же будет новая страница с новым кеш!

Тестируют выход апдейтов в режиме нон стоп (наверно) =)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#335
seocake:
Ну 10 - основных, всю мелоч, которую можно придумать я не беру в расчет. И, кстати, Вы (скорее всего) входите в наше число. =))

Спешу Вас разочаровать, я знаю несколько больше. Но, с другой стороны, многия знания - многия печали... :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#336
dlyanachalas:
А один из бывших школьников даже выделил-таки время, и нашел доказательство!

Увы, он был не советский. Ну, и уж очень сильно "бывший"...

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#337
wolf:
Спешу Вас разочаровать, я знаю несколько больше. Но, с другой стороны, многия знания - многия печали... :)

Ну это хорошо, самое главное чтоб - это было действительно его параметром который он учитывает, возможно я тоже знаю больше и многие тут сидящие , но не расценивают их как какойто весомый параметр. Делают это на автомате.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#338
Есть интересное наблюдение:
На одном из сайтов уже сутки кеш обновляется в реальном времени и соответственно меняется в выдаче... Есть ли у кого мнение на этот счет?

Не знаю то ли это, о чем Вы говорите, но вот мой пример

В кэше статья обупликованная вчера. Новые комменты кешируются мгновенно.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#339
wolf:
Увы, он был не советский. Ну, и уж очень сильно "бывший"...
wolf:
Да-да. Ровно также думал каждый советский школьник, впервые увидев формулировку Большой теоремы Ферма :)

"...Эндрю Уайлс узнал о Великой теореме Ферма в возрасте десяти лет. Тогда он сделал попытку доказать её, используя методы из школьного учебника; естественно, у него ничего не вышло."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Уайлс,_Эндрю

:D

dlyanachalas добавил 24.04.2010 в 23:41

wolf:
Спешу Вас разочаровать, я знаю несколько больше. Но, с другой стороны, многия знания - многия печали... :)

Печали? Т.е. понять алгоритм Яндекса невозможно?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#340
imisterio:
Не знаю то ли это, о чем Вы говорите, но вот мой пример
К кэше статья обупликованная вчера. Новые комменты кешируются мгновенно.

Да, об этом. Похоже нас ждут баааальшие изменения!🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий