Для срочников в российской армии введут пятидневную неделю

[Удален]
#61

если мне не изменяет память, есть определенное денежное довольствие

так суть в том, что когда пойдет российский солдат в армию на три года, тогда можно будет и пообсуждать, что два выходных в неделю, право выезда за границу на срок до 30 дней, отпуска по 21 дню за год и т.д., зарплата в 100 долларов в месяц, но только при аналогичной боевой подготовке

пока все что вижу лично я - это деградация и без того деградирующей армии

[Удален]
#62
Мехалоч:
1. не путайте европеизацию с деградацией
2. не нравится жить в россии - в мире еще более 100 стран, живите в любой из них

1. Мыть сартиры из-за того что ты просто должен, вот это деградация

2. С этим есть кое-какие проблемы, приходится заморачиваться некоторыми вещами из-за армии. Ненужные сложности.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#63
Мехалоч:
пока все что вижу лично я - это деградация и без того деградирующей армии

Правильно! Все на унижении солдат только и держится 😂

Кстате, где все те люди, которые кричали, что "к нам только сунься, всех победим!" ? :)

[Удален]
#64

дорогой друг, а дома за тебя кто моет сортир, стирает, посуду моет? мама, или клининговую компанию приглашаете?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#65
Мехалоч:
дорогой друг, а дома за тебя кто моет сортир, стирает, посуду моет? мама, или клининговую компанию приглашаете?

Я так думаю, что врагам реально будет наплевать на способности наших солдат в мытье сортиров.

Не беспокойтесь, не будет никакой деградации. Ибо деградация уже произошла.

-------

Да, и купите посудомоечные и стиральные машины в части. ... 🙄

[Удален]
#66

и сразу тогда для увелиения рабочих мест в армии и занятости населения, ввести армию на дому

надо запатентовать ноухау

[Удален]
#67
Мехалоч:
дорогой друг, а дома за тебя кто моет сортир, стирает, посуду моет? мама, или клининговую компанию приглашаете?

У меня в семье разделение обязаностей, и я живу не с мамой 🚬

Не люблю и поэтому не делаю грязную работу за других.

[Удален]
#68

а еще можно запатентовать жоповытиралку которая после жоповытирания кричит - смирно!

еще соплевытиралку

можно еще сиську силиконовую и жопу в юбке под общей маркой "мамкина"

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#69
Мехалоч:
и сразу тогда для увелиения рабочих мест в армии и занятости населения, ввести армию на дому

надо запатентовать ноухау

Боюсь, не примут в патентном бюро. Швейцария давно место забила.

[Удален]
#70
LenTax:
У меня в семье разделение обязаностей, и я живу не с мамой 🚬
Не люблю и поэтому не делаю грязную работу за других.

ну вот как бы в армии существует такое понятие как наряд

говорят тебе: дорогой друг, ты сегодня в наряде который дежурит по роте, твои обязанности такие и такие

а ты говоришь - неее, я это делать не буду

а тебя спрашивают - как это не будешь, это общая обязанность и все ее делают, сегодня ты за кем-то, завтра кто-то за тобой

- раз говорят, два говорят, а потом видят что бесполезно говорить, и раз табуреточкой по голове, дабы уставу не перечил, ну а потом-то как раз начинают сказки про дедовщину выдумывать

такова се ля ви

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий