Продвижение сайтов, seo консультации и аудиты

[Удален]
45648

Предлагаю услуги:

1. Продвижение сайта в поисковых системах (рунет)

Позиции/трафик/комплекс, предоставляется аудит и тз на изменение, отчетность. Очень хорошо, если вы сами четко знаете, чего хотите.

Возможен договор на физ или юрлицо.

Желательна предварительная встреча.

Стоимость: от 20000р/месяц.

2. Консультации по продвижению сайтов (рунет)

Через аську, предварительно необходимо отписать в личку, от вас нужен сайт и доступ к ссылкам (по желанию, в любом виде). Также необходим перечень проводимых ранее мероприятий (опять же по желанию - но чем больше информации, тем лучше результат).

Стоимость: 3000р/час.

3. Полный сео-аудит сайта

Все требования - как при консультации.

Время получения - 3 рабочих дня.

Стоимость: 6000р.

------------------

По всем пунктам: не работаю с эротикой, смс и другими партнерками, политикой, зарубежными сайтами. Оплата в п2-3 - вмр/вмз, в п1 - вмр/вмз/нал/безнал.

Связь: личка, почта mihakuzmin@gmail.com , аська: 253-572-964. Во всех случаях обращения лучше сразу указывать тему.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Что жизнь прогнула? Помню писали, что на форуме заказов не ищете и вообще до 70к/мес это не стоит внимания..

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#2

Я в отпуске, а сео позаниматься надо. А что, есть проблемы?)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3

Чего наехали, Миша знает как чего. Ресурсы двигал дай боже.

Почему бы и нет, рекомендую.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4

даешь нулевый сайт по матрасам в топ за 2 недели

[Удален]
#5

Запросто, а на директ денег хватит? :)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#6

Миша, можно узнать почему такая цена на консультацию высокая? Я понимаю, что у многих такая, а бывает и в два раза выше, но всё же можете объяснить чем хороша эта консультация, на какие темы Вы консультируете?

Дело в том, что я не супер профи и отзывов у меня таких как у Вас нет, но я также провожу консультации, также продвигаю сайты и оптимизирую их внутренне. Но скажем за час консультации беру не 100 долларов, а 10. Задайте мне пару вопросов, на которые я не смогу ответить, но сможете ответить Вы? Если всё же я смогу ответить, тогда пожалуй стоимость своих консультаций поднимать буду)

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
[Удален]
#7
Задайте мне пару вопросов, на которые я не смогу ответить, но сможете ответить Вы?

(зеваю со скуки) матан изучал? :) На этом можно было бы вопрос закрыть, но так и быть, я сегодня добрый. Основная масса вот таких консультантов берет деньги за ответы в стиле "ну вот наверное так". А что так - проверить не в состоянии. Причем ладно бы что-нибудь хоть чуточку серьезное, к чему нужно ставить эксперименты, ну допустим - влияет ли количество пассажей на функцию текстовой релевантности при одинаковой словарной плотности. Так нет - даже элементарных вещей проверить не в состоянии, постоянно появляются топики "а влияет ли атрибут титл на ранжирование в яндексе". Поэтому и ответы ваши даются с точностью процентов в 10) (ну аккурат на ту цену). Итог: у вас нет фактов, на которые опираетесь, все на глазок.

С другой стороны - если есть предложение, то почему бы и это за сто продавать, или более. Рынок...

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8
Miha Kuzmin (KMY):
"а влияет ли атрибут титл на ранжирование в яндексе"

Ну это имхо элементарно, а вот про кол-во пассажей я действительно не знаю или не уверен.

Но всё ещё остаётся вопрос: Миша (раз уж ты со мной на ты, то я думаю ты не против, что и я на ты перейду), неужели люди задают подобные вопросы или просто в ходе своей консультации ты сам им это всё рассказываешь? Если проконсультироваться захочет новичок, имеет ли смысл ему консультироваться у тебя?

[Удален]
#9

Cranking, нет, такое люди обычно не задают :) Зато они задают вопрос - а чего мой сайт не в топе? И имея нормальный багаж знаний, проще достоверней ответить и направить в нужном направлении. А консультироваться чисто по теории - не встречал таких.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#10
Miha Kuzmin (KMY):
Cranking, нет, такое люди обычно не задают Зато они задают вопрос - а чего мой сайт не в топе? И имея нормальный багаж знаний, проще достоверней ответить и направить в нужном направлении. А консультироваться чисто по теории - не встречал таких.

Хм вопрос: а почему мой сайт не в топе?)))

Шучу) Спасибо за ответы, в случае если захочу поднять свою квалификацию буду к тебе обращаться, я то думал, что ты только флудить умеешь, оказалось нет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий