Продвигаю сайты, провожу аудиты, даю консультации.

12
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
1887

1. Продвижение сайта в поисковых системах (только ру).

Работаю по схемам "продвижение по позициям" и "увеличение трафика из ПС".

Работаю с любыми запросами (ВЧ, СЧ, НЧ) и с любой конкуренцией, в т.ч. сезонные запросы.

Решаю сложные случаи (бан, санкции и т.д.).

Будьте готовы к тому, что в 99% случаев для продвижения необходимо внести обязательные Seo или Usability улучшения на сайте.

Предоставляю отчетность.

Стоимость и срок продвижения зависят от конкуренции в запросах, от возраста и текущего состояния сайта.

Цена: от 20 000 руб./месяц.

2. Комплексный Sео/Usability аудит ресурса.

Помогаю устранять проблемы, связанные с Seo и Usability.

Решаю такие проблемы, как:

- сайт не продвигается по позициям (упали позиции) или трафик не растет (упала посещаемость)

- мало заказов при большой посещаемости магазина.

- небольшая глубина просмотра портала/большое кол-во отказов.

И другие.

Составляю понятное описание проблем и тех.задание.

При проведении аудита в 99% необходима установка и доступ к системам LiveInternet.ru, Google Analytics, ЯндексВебмастер и Google Webmaster Tools.

Сроки: 5-10 рабочих дней.

Цена: 5 000 руб.

3. Консультации.

Консультирую по вопросам поискового продвижения, контекстной рекламы и Usability.

Форма: Вопрос-ответ.

Формат консультаций: icq, телефон, skype

Стоимость: 1500 руб./час.

Бонус: Предоставляю специальные бонусные условия владельцам магазинов, порталов, досок объявлений, форумов (и любых многостраничных, контентных проектов), связанные с существенными скидками на мои услуги при долгосрочном сотрудничестве.

Отдаю предпочтение долгосрочному сотрудничеству.

Возможно заключение договора на ООО.

Оплата: нал/безнал, wmr, wmz, ЯндексДеньги.

Проживаю в Москве.

Почта: sergeponomarev@gmail.com

Icq: 174-711-420

skype: sergeponomarevgmailcom

Телефон: +7 (916) 850-8036 (11:00 - 18:00, Пн-Сб)

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
orione
На сайте с 07.06.2006
Offline
35
#1

Обращался к Astaldo по вопросам аудита сайта и ссылочной массы. Заказывал аудит в начале февраля по моим шести сайтам и рекомендации по наращиванию ссылок. Из самых глубин (за 200) сейчас сайты уже подошли по основному списку запросов к топ 10-30, работаем.

Хорошо объясняет, на примерах.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#2

Пообщался с Astaldo по поводу оптимизации сайта для заработка на контекстных объявлений. Многие моменты моей работы стали более ясны. Astaldo указал на мои ошибки и теперь, когда я их исправлю, мои проекты пойдут вверх. Я уверен в этом:)

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#3
monotonik:
Astaldo указал на мои ошибки и теперь, когда я их исправлю, мои проекты пойдут вверх. Я уверен в этом

Это что Вы подумали все что ли?

Это только половина.

Завтра еще вторая серия будет.

P
На сайте с 08.04.2010
Offline
34
#4

интересует аудит сайта, в основном по seo-составляющей, анализ позиций и прочее.

есть возможность примерно узнать, что я получу в отчете? пример?

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#5
pfilippov:
интересует аудит сайта, в основном по seo-составляющей, анализ позиций и прочее.

Можно. обращайтесь с ЛС или куда Вам удобно, контакты в первом посте.

pfilippov:
есть возможность примерно узнать, что я получу в отчете?

полный список необходимых сео изменений на сайте для обеспечения возможности занятия более высоких позиций по запросам ру ПС.

pfilippov:
пример?

не предоставляю потому, что а) любой аудит является штукой индивидуальной и были уже случаи когда проективное использование на другой сайт вредило этому самому другому сайту. б) любой мой аудит не бесплатен и предоставляется только закузчику/владельцу сайта.

P
На сайте с 08.04.2010
Offline
34
#6
Astaldo:
Можно. обращайтесь с ЛС или куда Вам удобно, контакты в первом посте.

полный список необходимых сео изменений на сайте для обеспечения возможности занятия более высоких позиций по запросам ру ПС.

не предоставляю потому, что а) любой аудит является штукой индивидуальной и были уже случаи когда проективное использование на другой сайт вредило этому самому другому сайту. б) любой мой аудит не бесплатен и предоставляется только закузчику/владельцу сайта.

спасибо, наверное в другой раз. не рискну тратить деньги руководства неизвестно на что 🚬

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#7

Astaldo, кстати да провели бы аудит какого-то левого сайта и выложили бы с согласия владельца(желательно уважаемого здесь) аудит в паблик - думаю, кто захочет на себя его натянуть - его проблемы обожжется и опять же вернется к Вам, кто не захочет и его устроит написанное - тот Ваш клиент. Как по мне Вы только выигрываете, особенно после всем известного топика о мошенничестве ;)

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Сергей Владимирович
На сайте с 24.08.2008
Offline
121

Я готов предоставтиь для этого один из своих ресурсов на растеразние общественности ))) вроде неплохой, но чтото денег млао приносит ...

Готов к тому что отчет будет в балике для примера ... если вам это интересно сайт вот он http://ksv.su )

Массовый постинг на AVITO.RU | IRR.RU (http://job.consultant-plus.com/)
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#9

HraKK, Сергей Владимирович, нет, судари, холявы не будет.

🚬

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#10

Astaldo, как будто я просил что-то мне проанализировать?;)

Почему-то, мне кажется, я сам могу многих стажировать))

Но ничего, это лишь предложение было и то я его озвучил только из-за той темы с мошенничеством, когда Вы слили 40 000 рублей непонятно куда за пару дней и на неправильные урлы. А кто там и что там, обессудьте сейчас никто правду не расскажет, а вот "осадочек остался"(с)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий