Продвижение сайтов, seo консультации и аудиты

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#111
kinocinema:
http://www.freefileconvert.com

Не, пишет - ниасилил, типо битый у мну файл.

Nemiroff_84:
Скоро переразмещу в другом формате.

А сразу в человеческом не судьба?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#112
den78ru:
Nemiroff_84,
ГС = говносайт, это так, для общего развития и единой терминологии пояснение.

Только увидел опечатку. Там должно быть "не является ГС"

Отправил письмо администрации с просьбой изменить пост.

Nemiroff_84 добавил 13.04.2011 в 23:15

FView:
так а чего тогда не выложил неотвеченные вопросы?

сейчас над ними работаю.

Nemiroff_84 добавил 13.04.2011 в 23:16

den78ru:
Не, пишет - ниасилил, типо битый у мну файл.

А сразу в человеческом не судьба?

К сожалению, не подумал.

Файлы в формате Word 2003 размещены.

Nemiroff_84 добавил 13.04.2011 в 23:26

FView:
так а чего тогда не выложил неотвеченные вопросы?

Переразместил еще раз. В архиве теперь три файла. Добавился файл с неотвеченными вопросами.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#113

Nemiroff_84, вам повезло что он в бане, узнали бы о себе много нового.

Кстати, ни его другом, ни тем долее поклонником его таланта я не являюсь, это тоже для общего развития.

N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#114

den78ru, файлы открыть получилось?

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#115

Nemiroff_84, плз, не расстраивайтесь от моего комментария. И извиняюсь перед обществом за свой французский.

После прочтения тяжбы складывается впечатление, что пишет подросток, прихуевший от простоты и наглости. С одной стороны культурный стиль и высокие истины, а с другой - инфантилизм, переоценка стоимости денег и вытирание грязных частей тела об отсутствующего оппонента.

Nemiroff_84:
В данном случае мое мнение и мнение Михаила являются субъективными факторами. Я считаю, что заплатил деньги в пустую и не получил результата, который я бы мог перевести в практическое русло. А Михаил считает, что он очень серьезный специалист и та маленькая толика времени, которую он уделил мне является разумной за эти деньги.

Что значит "считаю, что ... не получил результата"? Очевидно, что считать так выгодно, поскольку можно получить побольше работы в качестве бесплатного бонуса от впечатлительного спеца. Ведь можно же прийти в профессиональное сообщество, громко поругаться и публично шантажировать оппонента. Если не прокатит халява, хоть компенсируются обиды.

Если по существу, Миха не самый простой человек и многих достал своим поносом, но сдавать своих последнее дело. Как специалист высокой квалификации, он способен решать очень сложные проблемы. Но весьма сомнительно, что будет желание продолжать сотрудничество после формального выполнения и заявленных ультиматумов. И будет лучше, если у обоих найдется желание к конструктивному обмену.

Nemiroff_84, результат специализированной услуги - это не цыганочка с выходом и не стриптиз по капризу клиента. Это в первую очередь процесс двухстороннего обмена информацией. Работа может быть выполнена в понимании одной стороны и не выполнена в понимании другой. Как у клиента, у Вас есть возможности заранее оговаривать, что может быть признано результатом и страховаться размером предоплаты. Превращать же свой бизнес в публичное шоу сомнительная практика.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#116

Тоже заказывал аудит. Результатом остался доволен, хотя (или потому что) в основном ощущения были двух типов:

1) ага, значит я правильно думал

2) ага, этого он тоже не знает :D


Nemiroff_84
, тематику сайта таки спалили в одном из документов )

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#117

и заказчик слишком общо ставит вопросы (не втыкает что спрашивать) и Кузьмин, имхо не отработал 10-ку ... пятерочку да ... пару предложений и баянов добавить и 10-ка будет твердая))

N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#118

pro-maker, мне 27 лет.

Я пытался разрешить вопрос с Михаилом, но он к сожалению просто игнорировал то, что я пишу. На письмо, которое я разместил в пятницу он ответил только в среду и только после того, как я разместил сообщение на форуме. Как Вы предлагаете вести конструктивный диалог, если человек просто не отвечает на письмо? После этого Михаил начал переписываться со мной более активно и мы совместно пришли к решению разместить мое ТЗ и его аудит. И разумеется я предлагал Михаилу переделать аудит и писал про то, что многие вопросы остались без ответа.

Результатом работы для меня являлись бы ответы из которых я бы мог извлечь практическую пользу. Всю информацию, которую запрашивал Михаил я ему предоставил.

Nemiroff_84 добавил 14.04.2011 в 09:12

medea, напишите, пожалуйста, в личку, где я тему спалил.

Nemiroff_84 добавил 14.04.2011 в 09:15

pro-maker, если я правильно понял Ваш пост, то Вы считает, что я неправильно сделал, что оставил свое негативное мнение и выложил результаты. Мое мнение, что в будущем эта информацию поможет сомневающимся в том заказывать аудит или нет, т.к. они смогут увидеть на что им рассчитывать на выходе и смогу принять решение. Вы лучше прокомментируйте то, что я заказал и то, что получил/не получил на выходе.

Nemiroff_84 добавил 14.04.2011 в 09:48

FView:
и заказчик слишком общо ставит вопросы (не втыкает что спрашивать) и Кузьмин, имхо не отработал 10-ку ... пятерочку да ... пару предложений и баянов добавить и 10-ка будет твердая))

Я сразу дал знать, что я не специалист и в ТЗ написал, что есть 11 страниц и соответствующие под них запросы и необходимо продвинуть эти страницы. Даже если вопрос поставлен очень пообщему, то я не получил даже общего ответа по 9 из 11 страниц и это видно из файлов, которые я выложил.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#119
Nemiroff_84:
Вы лучше прокомментируйте то, что я заказал и то, что получил/не получил на выходе.

Nemiroff_84, не надо объяснять, что "лучше" делать другим.

Nemiroff_84:
pro-maker, если я правильно понял Ваш пост, то Вы считает, что я неправильно сделал, что оставил свое негативное мнение и выложил результаты. Мое мнение, что в будущем эта информацию поможет сомневающимся в том заказывать аудит или нет, т.к. они смогут увидеть на что им рассчитывать на выходе и смогу принять решение.

Когда один не сильно напрягается, а второй скандалит, много ли останется в результате? Скорее всего, мало. Или вернитесь к диалогу, предварительно нормализовав ситуацию, или ищите другие варианты решения. Это, конечно, если важен результат, а не процесс его достижения. :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#120
medea:
Тоже заказывал аудит. Результатом остался доволен, хотя (или потому что) в основном ощущения были двух типов:

1) ага, значит я правильно думал

Т.е. по сути вы узнали что ваше мнение в данных вопросах совпадает с мнением Кузьмина, не больше, он ведь не представитель ПС занимающийся разработкой поисковых алгоритмов

medea:
2) ага, этого он тоже не знает :D

И что его знания в рамках составленного вами ТЗ не превышают ваших

Очень ценная информация на мой взгляд, есть за что платить 10к рублей:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий