Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

olgatolm
На сайте с 17.04.2010
Offline
4
#661

Анкеты владельцев доменов

Персона Тип Домены Статус

Jaroslav S Stakhovskiy (Стаховский Ярослав Сергеевич) физ. лицо stakhovskiy.com

stakhovskiy.ru Не проверено просмотр

Может я что-то не понимаю....

Вот входим в панель... выдается... нажимаем просмотр...

выше же написано.... Анкеты владельцев домена...

Мы, собственно, потому и не рухнулись... в это поверили...

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#662
olgatolm:
Анкеты владельцев доменов

Персона Тип Домены Статус
Jaroslav S Stakhovskiy (Стаховский Ярослав Сергеевич) физ. лицо stakhovskiy.com
stakhovskiy.ru Не проверено просмотр

Может я что-то не понимаю....
Вот входим в панель... выдается... нажимаем просмотр...
выше же написано.... Анкеты владельцев домена...
Мы, собственно, потому и не рухнулись... в это поверили...

Проверять владельца домена следует тут: http://whois.domaintools.com/

olgatolm
На сайте с 17.04.2010
Offline
4
#663
=Lexx=:
Проверять владельца домена следует тут: http://whois.domaintools.com/

Теперь знаем, как и у любого хоста, посмотреть владельца можно... но, тем регистраторам, кто сотрудничал с Мсхостом, по идее-то почему бы не сконнектиться с Мсхостом.... и раз было сотрудничество по регистрации не посмотреть туже панель от мс хоста...? глупо, да7

В понедельник буду звонить в вебнеймс и разговаривать.... Попытка не пытка.. ничего не теряю в любом случае(((

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#664

ну, тогда отпишитесь здесь. но че-то не верится мне, что вам кто-то домен передаст.

olgatolm
На сайте с 17.04.2010
Offline
4
#665
Sergey2121:
ну, тогда отпишитесь здесь. но че-то не верится мне, что вам кто-то домен передаст.

Конечно напишу.. Сама верю мало, но....Тут хотя бы оставили на себе, тот же вебнейм, но дали доступ для перезалива на другой хост....

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#666

ни кто это вам не даст, вы не хозяин домена. Поймите это.

Скажите спасибо за это вору СВЕРЩЕВСКОМУ.

Можно написать еще жалобу по эл.почте в в Федеральную службу по надзору в сфере связи. Они лицензию выдают. Может так как-то повлияете. Но опять же, а чем докажете, что домен сворован.

Если у Вас есть эл.переписка по поводу владельца домена с Макхостом, то можно попробовать ее нотариально заверить у нотариуса. Это все в суде пригодится.

B
На сайте с 02.01.2010
Offline
6
#667

Мне мой домен передали.Звонил в webnames.Сказали что надо зарегистрироваться ни их сайте,заполнить анкету и приложить к ней сканы паспорта,затем написать в domains@mchost.ru указав свой логин на webnames и они передадут домен,потом уже через сайт webnames в разделе "Напишите нам прямо сейчас" написать сообщение о полной передаче домена.И все Вы сможете продлевать,менять DNS домена.Для более полных прав а именно:

- измененить сведения необходимые для идентификации Администратора;

- передать поддержку домена иному регистратору;

- передать права администрирования домена иному администратору;

- отказаться от прав администрирования (аннулировать регистрацию).

Необходимо заключить с ними договор. Данную процедуру можно делать также и несовершенно летним.

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#668

да? проверим

olgatolm
На сайте с 17.04.2010
Offline
4
#669
Birel:
Мне мой домен передали.Звонил в webnames.Сказали что надо зарегистрироваться ни их сайте,заполнить анкету и приложить к ней сканы паспорта,затем написать в domains@mchost.ru указав свой логин на webnames и они передадут домен,потом уже через сайт webnames в разделе "Напишите нам прямо сейчас" написать сообщение о полной передаче домена.И все Вы сможете продлевать,менять DNS домена.Для более полных прав а именно:
- измененить сведения необходимые для идентификации Администратора;
- передать поддержку домена иному регистратору;
- передать права администрирования домена иному администратору;
- отказаться от прав администрирования (аннулировать регистрацию).

Необходимо заключить с ними договор. Данную процедуру можно делать также и несовершенно летним.

Это хорошо, а Мсхост ответил? они подозрительно молчат(((

А у Вас ru или com?

B
На сайте с 02.01.2010
Offline
6
#670
olgatolm:
Это хорошо, а Мсхост ответил? они подозрительно молчат(((
А у Вас ru или com?

Я это сделал уже давно,еще до возникновения проблем,хотел съехать от них,но как увидел в webnames все это,передумал,а оказалось все намного проще.Главное скан ну или фотографию паспорта прикрепить. У меня .ru

А сейчас написал сообщение в bill@mchost.ru о снятие средств,они молчат уже сутки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий