Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

roma neo
На сайте с 05.06.2008
Offline
142
#891
artwaps:
Вот это вообще за рамки возможного тянет Здравствуйте!

Напоминаем Вам, что в соответствии с Публичной офертой «О предоставлении платных услуг» Вам необходимо оплачивать услуги Макхост авансом.

Во избежание отключения аккаунта a2----, необходимо пополнить баланс на сумму 249.00 руб. до начала следующего периода.
Для этого воспользуйтесь, пожалуйста, ссылкой «Пополнить баланс» в панели управления https://cp.mchost.ru/operations_pay.php.
Прогнозируемая дата отключения аккаунта 30.04.2010

Список услуг подлежащих отключению:

Платежи видимо принимают стабильно 😆

https://Doska.info/ - доска объявлений / http://Znakomstva.net/ - знакомства / https://Doma.info/ - сайт недвижимости.
artwaps
На сайте с 21.04.2010
Offline
1
#892

Короче я так понял что нас на---ле злобно и сайта и всей работе всем усилием пипец это

конечно забавно все делать за ново дизайн на бивать инфой но хоть это будет наукой что в нашей

гребан-й стороне все возможно !!! и даже невозможное возможно ??? крупные компании играют в кнопки и рычаги тянут туда сюда господа выже взрослые хватит играть

roma neo
На сайте с 05.06.2008
Offline
142
#893

Уважаемые модераторы! Включите пожалуйста пользователя Макхост /ru/users/136948 дайте возможность ему сказать что будет дальше....

roma neo добавил 21.04.2010 в 15:13

artwaps:
Короче я так понял что нас на---ле злобно и сайта и всей работе всем усилием пипец это
конечно забавно все делать за ново дизайн на бивать инфой но хоть это будет наукой что в нашей
гребан-й стороне все возможно !!! и даже невозможное возможно ??? крупные компании играют в кнопки и рычаги тянут туда сюда господа выже взрослые хватит играть

Недавно домены регистрировать RU стало страшно и многие перешли на .org .com .net и т.д так как у наших правоохранительных органов руки только до SU и RU дотягиваются...

А теперь и хостинг брать в России страшно стало..

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#894
roma neo:
Уважаемые модераторы! Включите пожалуйста пользователя Макхост /ru/users/136948 дайте возможность ему сказать что будет дальше....

Поддерживаю, это очень необходимо большому количеству пользователей этого форума

artwaps
На сайте с 21.04.2010
Offline
1
#895

Да Я тоже поддерживаю Уважаемые модераторы! Включите пожалуйста пользователя Макхост /ru/users/136948 дайте возможность ему сказать что будет дальше....

U
На сайте с 04.10.2005
Offline
77
#896
Sergey2121:
Я регистрировал домены еще 5 лет назад, когда только начал заниматься web-строительстом. Понятно, что тогда я не имел вообще ни какого представления о регистрации доменов.

И кто ж тебе в этом теперь виноват? Сверщевский?

Sergey2121:
И заткни свой поганный рот, если не знаешь.

Свои ошибки надо признавать с достоинством. Истерика никому ещё не помогала.

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#897

Так так, люди что вы тут злитесь то, для обзывания и т.д есть личка =)

Из-за чего пользователь МакХост отключен на форуме?

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#898
ulrith:
И кто ж тебе в этом теперь виноват? Сверщевский?

Уважаемый, у Вас с логикой все в порядке? Не я же заставлял Сверщевского регить домены на него.

Еще раз повторюсь: я регистрировал свои домены на себя, на свои данные в аккаунте через Mchost. Но не смотря на это они были зарегистрированы на Сверщевского. Т.е я ни коим образом не регистировал свои домены на Сверщевского. Это было сделано незаконнно, против моей воли и заявки на регистрацию доменов на мою персону.

Последующая переписка со Сверщевским по этому поводу ничего не дала. Он просто перестал отвечать на мои запросы.

И таких обманутых много. Которые регистрировали домены через McHost на себя, а Сверщевский незаконно их записывал на себя.

Был бы у меня тогда опыт регистрации доменов, я бы так не поступил. Но этого уже, к сожалению, не вернуть.

Это во-первых.

Во-вторых, какое твое собачье дело, как народ регистировал домены. Они что, Закон нарушили? Или тебе от этого плохо стало?

Не нравится, не суй свой нос в наши дела. Мы хотим вернуть себе свои домены и не тебе здесь нас судить.

U
На сайте с 04.10.2005
Offline
77
#899
Sergey2121:
Не нравится, не суй свой нос в наши дела.

Это ты не суй свой нос в этот топик — он посвящён совсем не доменам, и обсуждать их тут — офтоп.

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#900
ulrith:
Это ты не суй свой нос в этот топик — он посвящён совсем не доменам, и обсуждать их тут — офтоп.

ладно, не буду ввязываться с Вами в полемику. Не красиво это как-то всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий