Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 5

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#891
Clausfehde:
1nSane, а что за письмо Вам пришло по поводу смены владельца, не могли бы озвучить?

Оно всем на почту на которую зареган пришло.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#892

TylerD, видимо не всем пришло, потому как у меня нет такого письма

S
На сайте с 02.10.2009
Offline
13
#893
TylerD:
Оно всем на почту на которую зареган пришло.

Как бы не всем, но смена владельца была очевидна еще в марте, когда "все упало"...очень жаль...матрица становится хотом №2.

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#894
$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
[Удален]
#895

По учтенным закачкам, думаеться мне, будет очен сложно переплюнуть предидущие показатели.Они и так упали. Попробуй их теперь поднять. Разве постить перестать )))

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#896

Как по мне то рано они запускают эти акции... Премиумы не берут, потому как пользователей перешугали своей нестабильностью, скорость скачивания по примаку никакая, часто падает сам сайт...так что считаю, что в таких условиях работать на увеличение будет оооочень сложно

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#897

Вместо стабильности начинаются какие-то акции, которые рассчитаны на привлечение толпы школьников. Сокращаются продажи, учтенные закачки, соответственно доход, зато периодически будут проводиться акции, которые порадуют разок-другой. Это типа разовая компенсация за стабильное падение дохода что ли.

За последние 6 дней падение продаж месячных премиумов ~36%, падение учтенных закачек ~11%, падение дохода ~35%. Судя по всему с "партнерами" начинают поступать, как с коровами. Начинают доить. Кормить правда забывают.

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#898

Да. По примаку скорость 350кб/сек на 1 поток.

Конечно если качать во много потоков, то суммарная скорость будет больше. Но все же.

Неужели нельзя увеличить скорость примака хотя бы до 500кб/сек на поток.

Ведь в рекламе на сайте пишется 5000 Kb/s

Получается чтоб достигнуть этой скорости надо 15 потоков. И не факт что эта скорсть будет достигнута. Это и вводит пользователей в заблуждение.

BogdanIgor
На сайте с 10.11.2009
Offline
27
#899

ура!!☝

наконец то акция!!

спасибо!

П.С. У меня с новой матрицой как раз заработок поднялся очень!🍿

6-30$ за 1000 скачиваний/60% за продажи!! (http://sharingmatrix.com/ref.php?id=100402) до 50$ за 1000 скачиваний/50% с продаж (http://oron.com/index40914.html) с вопросами - 48554581шесть
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#900

А насчет акций. С одной стороны - казалось бы классно. Но по сути - это лишь способ привлечь толпу к себе. А что будет дальше - неясно. Ведь акция - это разовое дело.

А вообще лучше бы обеспечили стабильность работы ФО. До сих пор проблемы с папками и копиями.

Сайт переодически висит. Скорость примака отличается от заявленной. Но мутяться акции.

Да и не очень верю я в то, что кто то будет работать в убыток себе. Пройдет акция,а что будет потом - неизвестно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий