Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 5

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#921

Меня мало волнует успех хота, так как я с него как раз ушел из-за "хороших" условий работы.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#922

DD89

тут сравнение с хотом сделали... я и ответил, МрШматрикс часто упоминал, что на них стоит равняться...

slav_od

Если будет труба, уйдешь еще куда-то. Проблем-то?

-= Under Construction =-
S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#923
Alexander_88:
Кто - нибудь может объяснить, что за акция, где почитать о ней, какие условия, какие сроки
зы мне на почту ничего не приходило

Майская промо акция!

В мае мы решили запустить очередную акцию для наших партнеров. Если Вы увеличите учтенные скачки в Мае как минимум на 10% по сравнению с Апрелем, то Вы получите +50% бонус к Вашей выплате.

Другими словами, если вы заработаете $1000 долларов за май (скачки, продажи и т.д.), то мы подарим Вам $500 :)

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#924

Вот заметил что каждый вечер, случается ошибка с фтп.

Ответ: 530 Sorry, the maximum number of clients (3) for this user are already connected.

Ошибка: Критическая ошибка

Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Пользуюсь файлзиллой, заливаю всегда в один поток. Такая фигня уже где-то 4 день подряд, днем нормально все, заливается все на ура, как только вечер, так и на тебе.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#925
Clausfehde:
Вот заметил что каждый вечер, случается ошибка с фтп.

Ответ: 530 Sorry, the maximum number of clients (3) for this user are already connected.
Ошибка: Критическая ошибка
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Пользуюсь файлзиллой, заливаю всегда в один поток. Такая фигня уже где-то 4 день подряд, днем нормально все, заливается все на ура, как только вечер, так и на тебе.

А что мешает заливать сразу на весь день либо на несколько дней, с утра... Также ночью перед сном ставлю все залетает всегда...

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#926
Clausfehde:
Вот заметил что каждый вечер, случается ошибка с фтп.

Ответ: 530 Sorry, the maximum number of clients (3) for this user are already connected.
Ошибка: Критическая ошибка
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Пользуюсь файлзиллой, заливаю всегда в один поток. Такая фигня уже где-то 4 день подряд, днем нормально все, заливается все на ура, как только вечер, так и на тебе.

Скажите, пожалуйста, сейчас есть эта проблема?

До сегодняшнего дня было такое, сегодня все сделали.

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#927

Sandy5, сейчас попробую поставить на заливку, потом отпишу.

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#928
DarkBlood666:
Не совсем добрая-теперь ещё больше школоты на фо придёт. А ведь скоро лето и каникулы. Лучше уж минималку до 40 подняли, но это не в наших с вами возможностях. Скоро и отсюда придётся двигать. :(

Однозначно это для привлечения школоты,по мне так лучше до 50 подняли или больше.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#929

Как-то за нескончаемым негативом совершенно не заметил одного восхитительного факта. У меня уже целую неделю не удаляют файлы. Это просто замечательно!

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#930

насколько я понимаю, в этот раз об участии в акции в саппорт писать не надо?

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий