Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 5

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#441

У кого то брали примаки после 13 00 (по времени матрицы) ???

A8
На сайте с 08.11.2009
Offline
60
#442

брали месяц

Alexander_88 добавил 19.04.2010 в 17:39

ох, нет, по матрицы нет после 13 пока что

[Удален]
#443
chupiq:
AdrenalineWK, хватит уже флудить.. только и делаешь что топик засоряешь 😡 Иди пару роликов новых залей.. может примак купят..

мне примаков хватает за меня не переживай

K
На сайте с 27.03.2010
Offline
5
#444

хреново што смс оплату убрали 😒 теперь вобще покупок нет . мобилка есть у всех, а оплатить банковской картой могут не более 2% пользователей интернета.😡

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#445

kenton

Вы из лесу вышли? :)

А я бы тоже хотел чтобы 1 дневные примаки остались, по 4-5 бакса ;) 5 баксов за 15 ГБ - норм цена ;)

-= Under Construction =-
K
На сайте с 27.03.2010
Offline
5
#446

я не против што это должно быть на выгодных для всех условиях, но другие обменники от смсок не отказываются, почему бы и тут не оставить ?😕

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#447

Не.. Думаю нам хватит тех 2-х процентов с кредитками и Пайпалом вполне.. Прибыль от покупок через СМС весьма сомнительная.. Толку что покупают ? У меня точно никогда не было покупок через СМС больше чем нормальных=прибыльных покупок.. Не по количеству, не естественно и по качество.. И тоже самое я могу сказать про другие ФО, с которыми работал.. СМС-ки это только для России может удобно.. А если работаешь на буржуев, то платить через СМС у них скорее дикость, чем удобство :) Плюс глюки на билинге не редкость, когда деньги снимаются, а никакое смс не приходит, клиент рвёт и мечет и репутация ФО от этого страдает.. Вобщем моё имхо таково - есть СМС хорошо, нет ещё лучше :) К слову.. В США никокогда и нигде невстречал возможности покупок через СМС.. там походу ничего подобного нет.. Тем не менее, основную прибыль вебмастерам, кто работает не на Россию, приноит именно США. Мне кажется, что это ваще чисто российское изобретение.. биллинги всякие.

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#448

Все таки примак за 2 бакса не есть хорошо.

Хотя бы 4 сделали б на 2 дня как было.

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#449

Я считаю, что ничего плохого в СМС нет. Почему у буржуев СМС дикость, кто Вам такое сказал? Чем больше методов оплаты тем более гибкая система покупки. Многие например понятия не имеют как прикрутить свою карточку в инет, или же бояться мошенничества с ихней картой. А смс за минимальную цену более удобный и безопасный метод. Глюки в биллинге это уже работа программеров, если ФО хочет прикручивать эту фичу то и работать над ее оттачиванием придется. Один мой кастомер из Польши долго проклинал ФО из-за того что не мог по какой-то причине проплатить через СМС, ваером уже хотел мне деньги пересылать чтобы я ему купил примак.

-->>В США никокогда и нигде невстречал возможности покупок через СМС..там походу ничего подобного нет.. <<-- Вы были в США и все знаете??? ИМХО так от балды ляпнул. -->>Тем не менее, основную прибыль вебмастерам, кто работает не на Россию, приноит именно США<<-- не факт

-->>Мне кажется, что это ваще чисто российское изобретение.. биллинги всякие.<<-- Ага, когда кажеться крестится надо, так и не понял причем тут биллинг.

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#450

Если бы было возможно организовать работы вида, для стран тумба-юмба, где палка не распространена и мало шансов на покупку - там смс. А где итак все впорядке оставить неизменным, то думаю всем было бы хорошо.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий