LimonCash.com - Лучшая партнерка по подпискам (топик-2)

Voronik
На сайте с 19.06.2009
Offline
61
#531
flymaster:
Ты не просто жополиз, ты еще и долбоеб!
А что я по твоему делаю на этом форуме?

Хуйней страдаешь, ты не разбираться сюда пришел а просто гнать фигню.

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#532
mixa59:
ага и засланых казачков ( bestminusa) с форума убрать чтоб народ с толку не сбивать.А то у всех куева у него одного всегда все зэр гуд😡

У человека руки прямые просто, вот у него все и хорошо.

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#533
zamuty:
LimonCash, возможно ли сделать ОБЩУЮ статистику по всем сайтам? Чтоб люди видели общую картину и делали выводы лить трафик или нет... А то много потерь типа "были проблемы с биллингом".

Общую статистику по чему? по ратио?

LimonCash добавил 19.04.2010 в 21:59

mixa59:
ага и засланых казачков ( bestminusa) с форума убрать чтоб народ с толку не сбивать.А то у всех куева у него одного всегда все зэр гуд😡

Не тот ли это mixa59 который нафродил огромную кучу СМСок на sexcash и также переключился на левые схемы работы на лимоне?? :)))

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#534

Хотелось бы еще в статистике увидеть "Активные подписки" и "Завершенные подписки"

Z
На сайте с 05.02.2010
Offline
82
#535

LimonCash, по ратио или вообще лучше уники\подписи, главное чтоб не за прошедший день, а максимально в реальном времени. В таком случае если будут проблемы с биллингом, то народ это поймет гораздо быстрее по общей картине, чем по своей статистике.

F
На сайте с 19.04.2010
Offline
0
#536
Voronik:
Хуйней страдаешь, ты не разбираться сюда пришел а просто гнать фигню.

Я не собираюсь обмениваться любезностями с саппортом в тикетах. Спалил лимон на шейве. Пришел на форум и написал, чтоб все были в курсе. Доказать не могу, да и никто не смог бы, такие жополизы как ты налетят и любого обосрут. Главное что адвертов предупредил и дал дельный совет. Повторю его еще.

Адверты! Проверяйти платники на которые льете свой траф, пару раз в день подписывайтесь на свои номера и смотрите засчитались ли вам подписки. Если так будут делать все, то для лимона будет рискованно воровать подписки и он перестанет это делать.

У кого правда—тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней.(с)Брат2
ZEVS2
На сайте с 28.10.2008
Offline
71
#537
LimonCash:
Выплаты пока не известно когда точно будут. Если что пишите тикет, попробуем сделать тем кому очень срочно

LimonCash добавил 19.04.2010 в 21:25


В данный момент проблем нет.

не понял, а что какие то проблемы возникли с выплатами? я что где пропустил ?... как понять не известно когда выплаты будут, разве они не каджую неделю в один день?

RoboText (http://robotext.com/?reg) - Мы знаем чего хотят пользователи сети!
LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#538
ZEVS2:
не понял, а что какие то проблемы возникли с выплатами? я что где пропустил ?... как понять не известно когда выплаты будут, разве они не каджую неделю в один день?

По расписанию они во вторникам-средам. На прошлой неделе была накладочка и выплата была только в четверг. Просто не хочется загадывать.

D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#539

Да ... понеслось ... шейв был есть и будет . Вопрос - в каких размерах . Думаю , должна быть мера . Я с Украины , не проверю ... Незнаю незнаю , пробывал других , та же картина ,конверт плох . С лимоном работаю не потому что "выгодно" , а потому что выхода нет . Ребята , скорее заканчивались бы проблемы ваши , а то только на вас пересел , месяц лил , тут вот и копеечка капать начала , отписок мало . А тут понеслось , ддос , новые правила , конверт в *опу , дейт в бане у браузеров ... Поскорее б наладилось , а то вижу вас живьем съедят . Домены на апруве говорите , тогда , если новости появляются , если НЕ одобрили , завернули или что то ище сдохло, тоже пишите , хотим быть в курсе

E
На сайте с 18.11.2008
Offline
17
#540
mixa59:
ага и засланых казачков ( bestminusa) с форума убрать чтоб народ с толку не сбивать.А то у всех куева у него одного всегда все зэр гуд😡

bestminusa засланный казачек ? УЛЫБНУЛО ! Я лично знаю этого человека и кроме как партнерских отношений с лимоном ни каких более отношений с вышеуказанной ПП не имеет. Просто методом проб и ошибок вывел схему, которая работает, за что ему респект и уважуха...

Продаю готовые адалт-платники от "А" до "Я" (дизайн, двигло, админка, контент, билинг). Подробности через личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий