«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

budulay
На сайте с 13.06.2007
58
vanjouke:
Вы абсолютно правы - ответа не будет. У нас нет от Вас тикета, а вместо того, чтобы сказать получили ли Вы подтверждение о создании тикета, Вы ответили:

Я не хочу никого вводить в заблуждение. Нам пишут тикеты через форму - они попадают на обработку. Почему Ваш тикет не попал - я не могу сказать. Или Вы думаете, что вместо того, чтобы Вы стали нашим клиентом, платили нам зарплату, мы просто проигнорировали Вас, а на форуме начали делать дуроком. Пока это всего лишь клевата в нашу сторону и не более. Если Вы действительно создали тикет и он попал к нам, то Вы бы получили оповещение в таком формате:

Однако, Вашего тикета нет в закрытых/отвеченных и так же нет информации о его поступлении на моем почтовом ящике, куда отправляются оповещение о новых тикетах/ответах и их содержание.

Мда хотелось узнать о услугах хостинга, но ввязали в срач, обвенили в клевете и делают дураком....

Вижу что отношение к клиентам по сравнению со старыми отзывами у вас не меняется...

на нулледе цитата: 10.04.2009

...Саппорт молчит, а когда на серче начинаешь описывать проблемму косят под идиотов...

или на том же серче в разных темах... да да пришлось покопаться коль мене в клевете обвиняют, то решил найты еще других "клеветчиков", затронул только саппорт:

/ru/forum/comment/3995961 29.11.2008

.....а так через форму обратной связи с утра два письма кинул, в обед одно - а в ответ тишина - нехорошо.

/ru/forum/361164 04.06.2009

Moyhosting.com, коль в аське молчите, на мыло тоже не отвечаете, обращусь здесь.

/ru/forum/478268 26.03.2010

при обращении в саппорт получаю ответы типа "а вы пробовали ДЕЛАТЬ бекапы", " у нас все работает". Или падает сервак, а саппорт через 10 часов отвечает "Все работало". В общем делают дебилов (извините) из клиентов.

А тема "moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост" розрослась аж на 43 страници

/ru/forum/265863 2008-2009

Сайт уже долго не открывается. Сервер: s4.moyhosting.com . Походу проблема MySQLсервером, т.к вылезает ошибка соединения...

lwz добавил 04.11.2008 в 15:02
Чудо просто а не хостинг! Сайт в дауне уже 2 часа. Реакции - 0...

Сбоев мы не фиксировали....
....Ничего кроме как глюков не видно... Аптайм с момента перезда 56%... И они говорят что "Простоев не наблюдали"... Детишки!

/ru/forum/391606 29.08.2009

По поводу саппорта скажу сразу, в аську стучаться бесполезно - ответа приходится ждать несколько суток. Но есть тиккеты - правда, время ответа на них тоже в отдельное время доходит до нескольких суток.
Что меня поразило больше всего, так это не висяки и т.д., а уверенность саппорта в том, что все хорошо, и ничего собственно не было.

И вы со своей репутацией саппорта еще меня будете в клевете обвинять?

Давайте разберемся как все было:

через одну из форм у вас на сайте (я указывал в предыдущих сообщениях какую) я отправил вам запрос... прождал сутки и уже тогда отписал здесь.... откуда я знаю как у вас там все устроенно? Если бы мне прислали номер тикета я бы с удовольствием его здесь и указал, как указал имя, емейл, тему и время запроса.....

Но первым вашим ответом было не то с какими данными я отослал запрос, а то что такого не может быть... два сообщения подряд вы говорили что мой запрос не получали, даже не узнавая мои данные!!!! и лишь в третьем сообщении вы запросили данные и начали говорить о том что якобы должен еще быть номер тикета...

я же вам просто посоветовал разобраться со своей формой, я свою роль как клиента исполнил, заполнил форму и отослал, а куда с формы идет сообщение уже не моя проблема.... похоже у вас просто в треш?

Неужели нельзя было просто написать "возможно какой то сбой, извиняемся, отправьте запрос еще раз"? а вместо этого, у нас все нормально, ненужно клеветы и тд...ппц а обещали что исправились

V
На сайте с 14.04.2007
316

Негативные отзывы о всех хостерах можно найти. Вы приводите в качестве аргумента данные, о которых писали 2 года назад:

Сайт уже долго не открывается. Сервер: s4.moyhosting.com . Походу проблема MySQLсервером, т.к вылезает ошибка соединения...

lwz добавил 04.11.2008 в 15:02
Чудо просто а не хостинг! Сайт в дауне уже 2 часа. Реакции - 0...
Но первым вашим ответом было не то с какими данными я отослал запрос, а то что такого не может быть... два сообщения подряд вы говорили что мой запрос не получали, даже не узнавая мои данные!!!! и лишь в третьем сообщении вы запросили данные и начали говорить о том что якобы должен еще быть номер тикета...

Ваши данные и не нужны были. Есть 3 состояния запросов (тикетов):

- не отвеченный;

- в обработке;

- закрытый/ожидает клиента.

На момент публикации Вашего первого поста не было ниодного запроса, касающегося предпродажных вопросов, соответственно или Ваш запрос не был получен или был отвечен. Если не был получен, то проверить отсылали его или нет нельзя. Если был получен, то на него был дан ответ.

В 3-ем своём посте, как Вы и говорили, я попросил дать номер тикета и e-mail. Он отсылается вместе с подтверждением о получении запроса. Номер тикета Вы не предоставили и даже не сказали, что подтверждение пришло на e-mail. По данному Вами e-mail запросов в базе не было. От сюда напрашуется вывод о клевете, но никак ни то, что мы делаем из Вас дурака. В каждом после Вы лишь упоминали о нашем негавтином отношении к клиентам, хотя оно таковым не является.

budulay
На сайте с 13.06.2007
58
vanjouke:
Негативные отзывы о всех хостерах можно найти. Вы приводите в качестве аргумента данные, о которых писали 2 года назад

))))) Вы конечно мастер в перекручивании информации, а в качестве аргумента я привел данные в разных промежутках времени начиная с 2008 и до 26.03.2010 а ответы в темы "moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост" перетекли с 2008 в 2009 год и как видим отношение к клиенту за это время не изменилось (я не для вас а для других сейчас проставлю даты дабы вы не вводили пользователей в заблуждение)

vanjouke:

Ваши данные и не нужны были. Есть 3 состояния запросов (тикетов):
- не отвеченный;
- в обработке;
- закрытый/ожидает клиента.

На момент публикации Вашего первого поста не было ниодного запроса, касающегося предпродажных вопросов, соответственно или Ваш запрос не был получен или был отвечен. Если не был получен, то проверить отсылали его или нет нельзя. Если был получен, то на него был дан ответ.

Да ладно чего вы так выкручиваетесь, ведь со стороны же это видно))) или этот вы так сами перед собой лишь бы потешить свое самолюбие? Если бы это так было, то вы еще в первом сообщении попросили бы номер тикета для того узнать был ли дан на него ответ))) (например в случае если мне на почту не пришло уведомление)

vanjouke:
В 3-ем своём посте, как Вы и говорили, я попросил дать номер тикета и e-mail. Он отсылается вместе с подтверждением о получении запроса. Номер тикета Вы не предоставили и даже не сказали, что подтверждение пришло на e-mail. По данному Вами e-mail запросов в базе не было. От сюда напрашуется вывод о клевете, но никак ни то, что мы делаем из Вас дурака. В каждом после Вы лишь упоминали о нашем негавтином отношении к клиентам, хотя оно таковым не является.

К вам не доходит или как? Если уже не первый раз пишу что "Если бы мне прислали номер тикета я бы с удовольствием его здесь и указал, как указал имя, емейл, тему и время запроса....."

vanjouke:
В каждом после Вы лишь упоминали о нашем негавтином отношении к клиентам, хотя оно таковым не является.

Какой негатив, зачем снова перекручивать? я лишь о неуважении и игнорировании клиентов....

Ладно спорить больше смысла нет, при любых аргументах у вас все нормально, все работает и вы правы и как видим это уже на протяжении длительного времени.... при таком подходе мне вам нет чего объяснять, для себя же выяснил ваше отношение к клиенту.....

V
На сайте с 14.04.2007
316

Я не хочу больше комментировать все вышеизложенное. Пусть люди читают и сами делают выводы. И мной, и Вами сказано достаточно.

theCo6aka
На сайте с 03.03.2010
47

budulay, я Вам только что через форумную форму ответа на мыло отправил сообщение. скажите, что там было, иначе я вынужден буду выйти на улицу и кричать, что Вы плохой человек ;)

budulay
На сайте с 13.06.2007
58
theCo6aka:
budulay, я Вам только что через форумную форму ответа на мыло отправил сообщение. скажите, что там было, иначе я вынужден буду выйти на улицу и кричать, что Вы плохой человек ;)

Я думаю будет разница в ответах:

Скажите свое имя, емейл (ну это так для примера) я посмотрю есть ли такое или же обращусь к администрации с проблемой почему письма не доходят. Попробуйте еще раз или отправьте свое сообщение на моемыло@гмаил.ком

и

Это маловероятно, скорее всего это клевета, все сообщения бесперебойно доходят с форумной формы, и я на все их уже ответил.

🍿

V
На сайте с 14.04.2007
316

budulay, нашел Ваше письмо в ящике, на который скидываются квитанции об оплате. Поэтому приношу публичное извинение за обвинение в клевете на нас.

V
На сайте с 14.04.2007
316

Уважаемые пользователи сервера s4, рады сообщить, что в ближайшее время (1-2 дня) будет произведена замена серверного оборудования. Закуплен новый производительный сервер:

SuperMicro Intel Xeon E5520, 12 Gb Ram, 2x146 Gb SAS в железном Raid-1.

Данный сервер будет размещен на нашей площадке в дата-центре мХост и на нём будут размещаться все новые клиенты.

Так же, в ближайшее время будет модифицирована нода VPS-1. Она будет работать на базе сервера Intel Xeon X3360, 8 Gb Ram, 250 Gb HDD в железном Raid-10.

Следите за новостями!

V
На сайте с 14.04.2007
316

Новый сервер запущен и все новые аккаунты создаются на нём! Промокод для оплаты на месяц или квартал со скидкой 50% для новых клиентов: searchengines

vanjouke добавил 16.06.2010 в 16:31

Сегодня закончился перенос клиентов со старого s4 - даже мы приятно удивились скорости обработки страниц. Попробуйте и Вы - 7 дней теста полагается! www.moyhosting.com

[Удален]

А сайты переносите с других хостов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий