В авиакатастрофе погиб Президент Польши.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#241
L!mur:
Вот и я написал что не помню такого за всю историю

да наверняка есть какие то инструкции... про второе лицо гос-ва же есть...

значит кто то их нарушил. и потом еще и еще... про уставы, написанные кровь - банально,но от этого не менее реально.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#242
_Ad:
недовольство не так выражают :) по крайней мере без упоминаний про историю в несколько сот лет и дезинформацию про то, что Польша будет следующей после грузии жертвой..

_Ad добавил 10.04.2010 в 20:33

нет. я такими вещами не занимаюсь. Рипую только по поводу близких мне людей. _искренне_ соболезновать всем, про кого в новостях говорят, никаких нервов не хватит. А неискренне - это лицемерия и соблюдение приличий..

Вы не как угомонится не можете?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#243
_Ad:
Ну ок. Я не настаиваю.. будет и ладно.. В конце концов, в немецких учебниках по истории гитлера ж не вырезают.. А сталин вполне себе историческая фигура.

Всё то у вас ок. Будет? Ну и ок, подумаешь. И я сомневаюсь, что вы не видите разницы между оценкой гитлера или сталина в учебнике истории и вывешивании портретов на гос. праздник. Просто вам на это насрать. Вам и Сталин может в глубине души симпатичен. Ведь крепкий был мужик, Россию с деревянным плугом принял, а оставил великой державой, правда, товарищь? Всё с вами ясно.

☠️☠️☠️
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#244
Privod:
Да какая ирония, погибли люди, Вам что негде по иронизировать, надо лезть в этот топик?

Я вас забыл спросить, что мне делать

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#245
Tarry:
Всё то у вас ок. Будет? Ну и ок, подумаешь. И я сомневаюсь, что вы не видите разницы между оценкой гитлера или сталина в учебнике истории и вывешивании портретов на гос. праздник. Просто вам на это насрать. Вам и Сталин может в глубине души симпатичен. Ведь крепкий был мужик, Россию с деревянным плугом принял, а оставил великой державой, правда, товарищь? Всё с вами ясно.

Что со мной ясно? Я новость внимательно прочитал. Там написано, что будет 10 плакатов на историческую тему, в том числе и с изображением Сталина как главнокомандующего армии-победителя.. В новости не написано, что будет всеобщее прославление отца народов..

Ну блин, по моему сделали и так уже нейтральней некуда.. Мне сталин не симпатичен, я просто не понимаю нагнетания обстановки по этому случаю..

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#246
ri0n:
Я вас забыл спросить, что мне делать

Да Вы вообще много чего забываете, к тому же повторяетесь часто, лечитесь или стадия уже не излечима?

[Удален]
#247
Tarry:
Ведь крепкий был мужик, Россию с деревянным плугом принял, а оставил великой державой
Сталин принял РОССИЮ лапотной, а оставил с атомной бомбой.

По ссылке жесткач.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#248

Ладно, ладно, всё в порядке. Никакой это не позор России, что президент чужой страны погиб на её территории со всем правительством, да ещё и на самолете российского производства. Вы очень хорошо умеете убеждать. Уверен, поляки, американцы и весь мир посчитают точно также.

Только бы перестали гнать уже по российским каналам про чудесный современный аэропорт в глубоком замкадье, а то уже противно становится... :-/

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#249
Ладно, ладно, всё в порядке. Никакой это не позор России, что президент чужой страны погиб на её территории со всем правительством, да ещё и на самолете российского производства. Вы очень хорошо умеете убеждать. Уверен, поляки, американцы и весь мир посчитают точно также.

к сожалению, как там это будет показано в СМИ, так и посчитают.. на объективность расчитывать не приходится, как мне кажется..

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#250
_Ad:
к сожалению, как там это будет показано в СМИ, так и посчитают.. на объективность расчитывать не приходится, как мне кажется..

А какова объективность, простите? Она, случайно, не в том, что чужой президент погиб на нашей территории?

Случись такое с любой страной, во всём мире её смешали бы с гауном. Поэтому президентов и берегут как зеницу ока, что знают об этом. Поэтому они и не разбиваются на территории других государств. .. :-/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий