e-num подтверждение платежа в вебмани реализовано

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#111
dws77:
Для этого он должен быть в списке ваших корреспондентов, для подтверждения добавления в список требуется е-нум (после включения опции естественно). Почистите список и не добавляйте туда неизвестных и сомнительных личностей.

Очень странно. Сегодня открывал лимит, вчера вечером добавил заёмщика в список. Нигде е-нум не просили. Подтверждение платежа чрез него включено. Тестил, просит.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#112
Валерик:
Очень странно. Сегодня открывал лимит, вчера вечером добавил заёмщика в список. Нигде е-нум не просили. Подтверждение платежа чрез него включено. Тестил, просит.

Пишите в саппорт, у других запрашивает подтверждение. Скорее всего корреспондент был вами добавлен ранее, без е-нум.

Удвоение денег (подробности в личке).
В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#113

Да точно не был добавлен. Вот только что зашёл добавил в список вмид lendmoney. Появился в списке. Пользуюсь кипер лайт.

Если не сложно дайте ссылочку где у вебмани пишут, что добавлять в список тоже только через е-нум

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#114
Для этого он должен быть в списке ваших корреспондентов, для подтверждения добавления в список требуется е-нум (после включения опции естественно). Почистите список и не добавляйте туда неизвестных и сомнительных личностей.

Это похоже НЕ так.

У меня классик.

Зайдя классиком без енума можно последовательно

1. Отключить авторизацию по енум (не для платежей, а просто, вход запретить по енуму, для этого енум НЕ НУЖЕН!)

2. Выдать лимит доверия кому угодно.

Сам проверял 2 недели назад.

Звонил в вебмани.

Вердикт простой: имея ключи от кипера классик вас обуют полюбому...

Единственный шанс - удалить их отовсюду.

Как это сделать тоже не вполне понятно (нет, я знаю способы, но они не 100%е)

_SP_ добавил 07.05.2010 в 15:45

ЗЫ. Сотрудники вебманей абсолютно не были обеспокоены этой ситуацией. Им пох.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#115
Валерик:
Да точно не был добавлен. Вот только что зашёл добавил в список вмид lendmoney. Появился в списке. Пользуюсь кипер лайт.
Если не сложно дайте ссылочку где у вебмани пишут, что добавлять в список тоже только через е-нум

лайтом не пользуюсь, не знаю как там и что, ссылочку не дам (сами ищите), мною (и не только) проверены различные варианты работы данной системы (читайте тему сначала) и данный момент (подтверждение добавления корреспондента через е-нум) проверено опытным путем.

dws77 добавил 07.05.2010 в 16:26

_SP_:
Это похоже НЕ так.
У меня классик.
Зайдя классиком без енума можно последовательно
1. Отключить авторизацию по енум (не для платежей, а просто, вход запретить по енуму, для этого енум НЕ НУЖЕН!)
2. Выдать лимит доверия кому угодно.

Сам проверял 2 недели назад.
Звонил в вебмани.
Вердикт простой: имея ключи от кипера классик вас обуют полюбому...
Единственный шанс - удалить их отовсюду.
Как это сделать тоже не вполне понятно (нет, я знаю способы, но они не 100%е)

_SP_ добавил 07.05.2010 в 15:45
ЗЫ. Сотрудники вебманей абсолютно не были обеспокоены этой ситуацией. Им пох.

Вы заблудились батенька, здесь обсуждают не авторизацию по е-нум, а подтверждение платежа по е-нум - это две большие разницы, т.к. второй вариант без е-нум отключить нельзя в отличие от первого. Кроме того "угон" кипера в любом виде становится бессмысленным (по крайней мере пока) при включенной опции подтверждения.

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#116
dws77:
лайтом не пользуюсь, не знаю как там и что, ссылочку не дам (сами ищите), мною (и не только) проверены различные варианты работы данной системы (читайте тему сначала) и данный момент (подтверждение добавления корреспондента через е-нум) проверено опытным путем.

Да ничего не имею против. Просто это что получается, недоделка что ли? Хорошо что проверенно, но в моей то ситуации добавил корреспондента, открыл лимит и выдал сегодня его. Чем же это мешает сделать тоже самое мошеннику? Не предал бы значению этому даже если бы 3 дня назад не включил подтверждение платежа через е-нум и не проверил бы его, то что работает и просит ввести данные при переводе на другой кошелёк.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#117
Валерик:
Да ничего не имею против. Просто это что получается, недоделка что ли? Хорошо что проверенно, но в моей то ситуации добавил корреспондента, открыл лимит и выдал сегодня его. Чем же это мешает сделать тоже самое мошеннику? Не предал бы значению этому даже если бы 3 дня назад не включил подтверждение платежа через е-нум и не проверил бы его, то что работает и просит ввести данные при переводе на другой кошелёк.

пишите в саппорт вебмани, у меня (и других на классике) корреспонденты без подтверждения не добавляются, возможно это ваша индивидуальная проблема.

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#118
dws77:
пишите в саппорт вебмани, у меня (и других на классике) корреспонденты без подтверждения не добавляются, возможно это ваша индивидуальная проблема.

Отписано было ещё до праздников. Ни ответа, ни привета от них.:(

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#119
Вы заблудились батенька, здесь обсуждают не авторизацию по е-нум, а подтверждение платежа по е-нум - это две большие разницы, т.к. второй вариант без е-нум отключить нельзя в отличие от первого. Кроме того "угон" кипера в любом виде становится бессмысленным (по крайней мере пока) при включенной опции подтверждения.

Это ты заблудился сынок.

Включив все эти авторизации можно имея ключи установить лимиты доверия и увести бабки.

Читай сынок то, на что отвечаешь. Хотя-бы иногда.

ЗЫ. Еще раз прямой ответ на вопрос в саппорт вебмани:

вопрос: Можно ли включить чёй-нибудь так, чтобы без ЕНУМа нельзя было пользоваться любыми вашими финансовыми сервисами. Хочу классиком только платить и только с использованием енума. Не хочу, чтобы имея ключи от кипера можно было что-то делать с моим баблом

ответ: НЕТ.

_SP_ добавил 12.05.2010 в 13:46

пишите в саппорт вебмани, у меня (и других на классике) корреспонденты без подтверждения не добавляются, возможно это ваша индивидуальная проблема.

Список "других" опубликуйте пожалуйста.

Выслать свои ключи к киперу рискнете :) ?

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#120
_SP_:
Это ты заблудился сынок.
Включив все эти авторизации можно имея ключи установить лимиты доверия и увести бабки.
Читай сынок то, на что отвечаешь. Хотя-бы иногда.

ЗЫ. Еще раз прямой ответ на вопрос в саппорт вебмани:
вопрос: Можно ли включить чёй-нибудь так, чтобы без ЕНУМа нельзя было пользоваться любыми вашими финансовыми сервисами. Хочу классиком только платить и только с использованием енума. Не хочу, чтобы имея ключи от кипера можно было что-то делать с моим баблом
ответ: НЕТ.

_SP_ добавил 12.05.2010 в 13:46

Список "других" опубликуйте пожалуйста.
Выслать свои ключи к киперу рискнете :) ?

1. Загляните в словарь посмотреть значение слова "батенька", в связи с этим слово "сынок" не уместно.

2. Увести можно если корреспондент добавлен, а он добавляется через е-нум подтверждение, соответственно вариант не работает.

3. Вообще читайте тему с начала, много чего обсуждалось и исследовалось, невозможно каждому объяснять одно и то же. Данная тема была первой на данном форуме, посмотрите также темы в которых первые участники отписывались о тестировании. Первые три-четыре страницы и есть этот "список" плюс часть подтверждали сделанные выводы позже добавляя в статистику "плюс".

4. Для того, чтобы защитить свои средства (т.е. не дать увести, что было ключевым моментом) е-нума на данный момент достаточно как массового средства и при этом совсем необязательно абсолютно все включать или все выключать. Если кто-то проходит бронированную дверь с мощным замком, то швабра уже не поможет.

Про ключи: ничего абсолютного не бывает, рано или поздно расковыряют и этот вариант и вопрос конечно глупый, такой нагло-детский по-современному. Я на такое не реагирую, понимаете ли другое поколение. Если все-таки очень мучают проблемы упросите врача выписать что-нибудь из нейролептиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий