Платим за действия пользователей - AdmitAd.com |Официальный топик

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#81

aleksakfima, зашел через FF, оказалось еще и баннеры отображаться начали....

До этого вставлял код в html файл и просматривал.....

lunatik123:
Devvver, Поставьте нормальный браузер и не морочьте людям мозг.

К вашему сведению у меня стоит ИЕ,ФФ,Опера и ГХ. Каким работать - это уже мое личное дело.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#82

Devvver я сам пользуюсь оперой, у меня все ок, обязательно проверим в чем может быть проблема.

Какая версия и билд?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#83

В некоторых сборках оперы стоит антибанер как плагин - его хр..н отключишь после того как воткнул. Он не дает многое делать, отсюда и глюки

[Удален]
#84

Как долго сайты проходят модерацию? уже часа 4 висят сайты!

[Удален]
#85

По разному, в любом случае когда ваш сайт пройдет модерацию - вы получите письмо на почту.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#86

Слил 200 уникумов тизерного трафика - 0 регистраций

На том же Файрлинке получается примерно 20 регистраций, тут - 0.

Не рекомендую работать с партнеркой.

[Удален]
#87

Devvver я так понимаю вы попробовали сливать трафик на все 20+ игр что есть в системе? Или после пробы первой попавшейся, с первого попавшегося тизера такие выводы?

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#88

Да уже не первый чел пишет отрицательный отзыв, хз, ребят вам или шейвить надо перестать либо вообще закрыться о.О

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#89

Devvver, а на какие игры сливал? А то те что самые вкусные по ценам совсем не смамые лучшие по конверту...

PS: Хотя сам склоняюсь к тому что если уж лить с узкотематических ресурсов, то лучше на партнёрки типа 1link nikita за %... больше выхлоп будет. С общетематических развлекательных порталов конверт оооочень слабый, несмотря на использование различных рекламных материалов, при этом количество переходов по рекламным материалом достаточное, но вот выхлоп очень мал.

PPS: Если кому интересно, то с развлекательного портала (не про игры) с баннеров предоставленых партнёркой, а баннеры являются весьма целевым источником трафа получил следующий конверт(регистрации:уники) по играм:

DarkOrbit - 1:220

BiteFight - 1:34

Ikariam - 1:32

это конечно не все цифры... если кого то интересуют конкретные игры... пишите дам результаты.

PPPS: баннеры не грузятся с ad.admitad.com/banner/

С уваженим, Алексей

eert
На сайте с 16.12.2009
Offline
72
#90

что у вас за траф такой? у меня конверт уже 3 день держится на уровне 1:15 (сегодня даже лучше)

Shock syndicate

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий