Платим за действия пользователей - AdmitAd.com |Официальный топик

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#51

имхо галимый скрин просмотров до дуры - переходов ноль... ну вернее наоборот....

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
[Удален]
#52

Скрин показывает что ситуация разная. У кого как.

И мы ж не запрещаем сливать трафик по нашим ссылкам через свои банеры, или сразу через тизеры или ещё что-то. Например текстовые обзоры.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#53

Писал в суппорт, так и не смогли поправить вывод Flash баннеров... до сих пор в последнем FF не отображаются.

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#54

Забанили на днях. Причина: накрутка. Хотя накрутки небыло совершенно никакой, просто пару дней покупал трафик для нескольких страниц.

И еще - вышло совсем даже не по правилам.

В правилах было сказано что система имеет право временно приостановить прощадку к показам. и еще 1 пункт что при обнаружении накрутки все деньги списываються со счёта. Но ни в том ни в другом случаее никак не бан аккаунта.

Накрутки не было никакой. Совершенно ничего непонятно.

А программа действительно хорошая хотелось бы работать дальше

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#55

зарегился, а работать передумал прочитав топик.

[Удален]
#56

AggreSSor RAPa

так какие проблемы? напишите в сапорт, если не правы - разбаним. Какой у вас логин?

А если интересует схема работы с рекламодателями и кого баним, то все просто:

они нам регулярно присылают список регистраций(несколько тысяч) которые надо отклонить(мертвые или накрученые), мы их отклоняем и смотрим с каких аккаунтов они пришли.

Если выходит что у аккаунта больше 60% накрученые(отмененные рекламодателем) регистрации - такие аккаунты банятся.

Пока из 200 забаненых, 2 были по ошибке, люди писали в сапорт, показывали свои источники трафика и им все возвращали, и деньгу и прочее.

aleksakfima передал программистам, проверим, вроде уже норм было.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#57

AdmitAd, проверил на разных сайтах своих, на 2-х разных серверах, не отображаются flash в FireFox последнем.

foran:
зарегился, а работать передумал прочитав топик.

Зря... для тематического трафика подойдёт... особенно если в ротатор пихнуть с другими игровыми партнёрками. Вот с Flash баннерами проблему решат и вообще красота наступит... надеюсь... ;)

L1
На сайте с 12.04.2009
Offline
33
#58

Блокировали мою площадку однажды - написал в саппорт, все показал, через пару часов разбанили ;)

AggreSSor RAPa, надеюсь накрутчиков вроде тебя быстрей побанят, дабы для остальных был холд не 20 дней, как сейчас, а 5-10, как было раньше :)

Год на говносерче.
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#59

AdmitAd, да вот все дело в том что не могу зайти даже на ваш сайт.

FireFox посылает погулять

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится
* Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

скорее всего мой источник трафика который я покупал посчитали за накрутки. Но всё же именно про бан аккаунта в правилах помоиму ничего не было. (посмотреть сейчас к сожалению не могу)

lunatik123, да какая накрутка? я сам по себе человек честный и стараюсь все делать честно.

а если сейчас прогорю с этой партнеркой то и видать моим другим сайтам этой партнерки

Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#60
AdmitAd:
Скрин показывает что ситуация разная. У кого как.
И мы ж не запрещаем сливать трафик по нашим ссылкам через свои банеры, или сразу через тизеры или ещё что-то. Например текстовые обзоры.

то есть можно создать свой тизер, вытащить для него ссылку из стандартного банера, и в плюс к своему трафу, гнать траф на эту ссылку с тизерных сетей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий