Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

M1
На сайте с 08.04.2010
Offline
1
#51
planake$h:
да че вы тут трёте, ниче с вашими нашими серверами, сайтами не случится, их врубили и уже надолго.
т.к. никакого договора ни с кем не было, я на 99% уверен что договариваться уже давно нескем, админы макхоста срулили вместе номерами счетов в Эквадор куданить, им нала хватит надолго. Админы макхоста забили на весь свой серверный парк.
hostcomm.ru просто не осталось никаких вариантов как - "подобрать" брошенные сервера, клиентскую базу, и начать возмещать свои убытки путем Обслуживания имеющихся клиентов и серверов.

усЁ, кина не будет.

😡🙅 я просто в шоке!!!!!

Marina1975 добавил 09.04.2010 в 11:15

слила базу сейчас почти слила сайт :) и пора походу сваливать

G
На сайте с 08.04.2010
Offline
1
#52
planake$h:
да че вы тут трёте, ниче с вашими нашими серверами, сайтами не случится, их врубили и уже надолго.
т.к. никакого договора ни с кем не было, я на 99% уверен что договариваться уже давно нескем, админы макхоста срулили вместе номерами счетов в Эквадор куданить, им нала хватит надолго. Админы макхоста забили на весь свой серверный парк.
hostcomm.ru просто не осталось никаких вариантов как - "подобрать" брошенные сервера, клиентскую базу, и начать возмещать свои убытки путем Обслуживания имеющихся клиентов и серверов.

усЁ, кина не будет.

интересно, что Вы вкладываете в понятие "Админы"? Руководство никуда не делось и не собирается деваться, это не крупномасштабная война нефтяных гигантов. Просто все дело в том, что "парк" а именно ДЦ находится на территории полувоенного предприятия, и трафик, который оплачивает заметьте государство, попросту гоняется по бумагам от оверсана к макхосту "оптом" и от макхоста к конечному пользователю "в розницу" , и все, кроме юзера на этом наживается. А то, что мы с вами всеми видели два дня назад, это просто "красивый" способ свалить в "туман" макхосту, передать дела хосткому и жить дальше с долгами спокойно (и никогда не оплачивать их ;) ).

PH
На сайте с 14.07.2009
Offline
7
#53
Marina1975:
😡🙅 я просто в шоке!!!!!

Marina1975 добавил 09.04.2010 в 11:15
слила базу сейчас почти слила сайт :) и пора походу сваливать

:D в шоке с того момента как пирамида рухнула

planake$h добавил 09.04.2010 в 11:26

gillbeits:
интересно, что Вы вкладываете в понятие "Админы"? Руководство никуда не делось и не собирается деваться, это не крупномасштабная война нефтяных гигантов. Просто все дело в том, что "парк" а именно ДЦ находится на территории полувоенного предприятия, и трафик, который оплачивает заметьте государство, попросту гоняется по бумагам от оверсана к макхосту "оптом" и от макхоста к конечному пользователю "в розницу" , и все, кроме юзера на этом наживается. А то, что мы с вами всеми видели два дня назад, это просто "красивый" способ свалить в "туман" макхосту, передать дела хосткому и жить дальше с долгами спокойно (и никогда не оплачивать их ;) ).

я это и имел ввиду

пора и нам валить к буржуям☝(мож кто посоветует проверенный хост в голландии?🚬)

G
На сайте с 07.04.2010
Offline
48
#54

xmcdbx,

Вы, девочка, все про любимый элемент? Не волнуйтесь, приезжайте к нам, наидем вам много элементов на любой вкус. А вы какой предпочитайте?

У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ! ВСЕ РАБОТАЕТ У МЕНЯ.... со вчерашнего вечера. Абсолютно все сервисы.

G
На сайте с 08.04.2010
Offline
1
#55
planake$h:
я это и имел ввиду
пора и нам валить к буржуям(мож кто посоветует проверенный хост в голландии?)

могу только америку, и в россии тех, кто предоставляет впс в голаднии германии и т д....

PH
На сайте с 14.07.2009
Offline
7
#56
gillbeits:
могу только америку, и в россии тех, кто предоставляет впс в голаднии германии и т д....

скинь в личку или здесЯ:)

G
На сайте с 07.04.2010
Offline
48
#57

"Правда, на запрос iBusiness, в «Синтерре» ответили, что комментировать финансовые взаимоотношения с бывшим клиентом не могут, а расставание произошло по причине постоянных визитов в ЦОД «Синтерры» правоохранительных органов и изъятия серверов, принадлежащих клиентам «Макхоста»." (цитата из http://www.ibusiness.ru/companies/521591/ )

И впрямь, в те времена какой-то кляузник присылал мне письма (неоднократно) на эл.почту (откуда только взял) и постоянно прелагал бросить МакХост (mchost.ru), т.к. скоро он создаст им проблемы и их будут постоянно проверять, пока не закроют.

Наверное, многие тогда получали такие письма.

Такова российская реальность. А как там, в Эквадоре, planake$h ? Давно вернулись с Эквадора?

PH
На сайте с 14.07.2009
Offline
7
#58
Gautano:
"Правда, на запрос iBusiness, в «Синтерре» ответили, что комментировать финансовые взаимоотношения с бывшим клиентом не могут, а расставание произошло по причине постоянных визитов в ЦОД «Синтерры» правоохранительных органов и изъятия серверов, принадлежащих клиентам «Макхоста»." (цитата из http://www.ibusiness.ru/companies/521591/ )
И впрямь, в те времена какой-то кляузник присылал мне письма (неоднократно) на эл.почту (откуда только взял) и постоянно прелагал бросить МакХост (mchost.ru), т.к. скоро он создаст им проблемы и их будут постоянно проверять, пока не закроют.
Наверное, многие тогда получали такие письма.
Такова российская реальность. А как там, в Эквадоре, planake$h ? Давно вернулись с Эквадора?

а как там в Эквадоре я не ведаю

расширяю кругозор, несмотря на точто на макхосте щас всё работает(ачем написано мной неоднократно выше)☝

AN
На сайте с 08.04.2010
Offline
8
#59
xmcdbx:
Нет. Меня на самом деле интересует, почему пропал сабжевый элемент дизайна и связано ли это как-то с последними событиями.

Не саппорту эти вопросы задавать

ArNic2009 добавил 09.04.2010 в 12:05

Скажу также по поводу ситуации с доменами. Никто не скажет правду. Обе компании будут показывать что они белые и пушистые, и что с ними хоть в разведку. Админы в этом мало виноваты. Они точно не свалили. Михаил Озоров работает до сих пор там. Админы я думаю также там, ну не сами же директора понимают назад хостинг.

Тут уж вам решать оставаться или уходит. Я остаюсь. :) Кто со мной :) ? (Риторический вопрос)

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#60

Как Макхост путешествовал по Дата-центрам

Вы еще считаете, что эта компания будет существовать на рынке?

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий