Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#21

у меня только что всё заработало, сливаю дампы.

если https://cp.mchost.ru не открывается, то в hosts пропишите 94.103.88.201 cp.mchost.ru

NR
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#22

Наконец-то мой последний VPS2 заработал. Понятия не имею на каком он шареде был, но все сайты на нем завелись около 20 минут назад

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#23

Арендуемый сервер до сих пор выключен. Причем арендуем два сервера. Один администрим сами, второй администрит макхост. Так вот странность, тот сервер что мы администрим сами и макхост не обладает рутовыми паролями поднялся сразу по включению канала и был доступен по FTP и SSH когда оверсан открывал эти дырки. А вот сервер, который администрит макхост когда открыли ftp и ssh был доступен, однако примерно через полчаса (я находился в консоли) сервер сообщил что root его выключает и ушел в даун до сих пор. Т.е. он явно был погашен корректно администратором, а рутовый пароль был только у макхоста (даже у меня его нет). Это наводит а определенные мысли.

На серваке все морда компании. Завтра начальство будет рвать меня на тряпочки :-)

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#24

akaplenko, так то что макхост сам вырубил все серваки когда на них дали ночью доступ это 100%. Это итак понятно. Так вот они их выключить то выключили.... а теперь включить не могут потому что их ракетчики в дц не пускают :) все просто

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#25
akaplenko:
Арендуемый сервер до сих пор выключен. Причем арендуем два сервера. Один администрим сами, второй администрит макхост. Так вот странность, тот сервер что мы администрим сами и макхост не обладает рутовыми паролями поднялся сразу по включению канала и был доступен по FTP и SSH когда оверсан открывал эти дырки. А вот сервер, который администрит макхост когда открыли ftp и ssh был доступен, однако примерно через полчаса (я находился в консоли) сервер сообщил что root его выключает и ушел в даун до сих пор. Т.е. он явно был погашен корректно администратором, а рутовый пароль был только у макхоста (даже у меня его нет). Это наводит а определенные мысли.

На серваке все морда компании. Завтра начальство будет рвать меня на тряпочки :-)

+1

Сервер с панелью управления не работает уже 50 часов после часа "Ч"

Теперь техников не пускают в дц.

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#26

Вот даже статека про них появилась...

http://www.compromat.ru/page_29049.htm

V
На сайте с 03.12.2008
Offline
75
#27

у меня лично не работает ни ФТП..ни сайты...ничего....работает панель управления...может настраивать надо адрес какие?...подскажите..

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#28
volkgena:
у меня лично не работает ни ФТП..ни сайты...ничего....работает панель управления...может настраивать надо адрес какие?...подскажите..

Нет, ничего не трогайте.

Всё должны настроить сотрудники тп Mchost.

NR
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#29

Актуальный вопрос. На сколько времени они "временно" включили сервера, у кого то есть какие то предположения? А то мне нужно менять 4 сервера. Заказ новых серверов займет время и перенос данных (около 300Гб) займет немало времени.. 1 сервер уже успешно перенесен, теперь думаю успею ли остальные перетащить пока снова не отрубят

S
На сайте с 22.04.2008
Offline
28
#30

до переноса в другой датацентр) к hostcomm

7dns.ru - лучший выбор, после mchost

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий