В Киргизии революция, сотни погибших. Слыхали?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#251
Добрый линкер:
Мда, все больше уверен, что кремль руку приложил. Непростили что Бакиев их кинул. Еще порядки в стране не навели, а уже в кремль отчитываться!

А что вы хотели, чтоб они в гондурас к угочавесу отправились отчитываться :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#252
а уже в кремль отчитываться!

Это называется - отбыли для консультаций.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#253
YAGR:
А что вы хотели, чтоб они в гондурас к угочавесу отправились отчитываться

как по мне, так порядок бы наводили, марадеры еще орудуют.

den78ru:
Это называется - отбыли для консультаций.

Да там и поближе есть нормальное государство у которого поучится можно, Казахстан называется.

Хотя если поехали просить бабла, те 2 ядра зелени, которые Бакиеву почти отдали, то все понятно!

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#254

Добрый линкер Вы не поняли. Отбыли для консультаций - как удобней лечь под РФ, а Казахстан и сам под РФ лежит.

[Удален]
#255
den78ru:
а Казахстан и сам под РФ лежит.

Вы сильно ошибаетесь.

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#256
den78ru:
Казахстан и сам под РФ лежит.

тут скорее всего не так! Но это только мое мнение.

den78ru:
Отбыли для консультаций - как удобней лечь под РФ

ммм, я когда еще там жил, многие говорили о том, что нужно объявить войну России и сразу сдаться в плен!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#257
Ceres:
Насчет Европы. Все то же самое что и в Москве. Именно как в Москве, не как в России. Людям навязана основная ценность - потребляй или проиграешь. В итоге определенный минимум для потребления работающему человеку обеспечивается.

Только при этом строят всякие коллайдеры, евротуннели, хорошие дороги, выпускают настоящие автомобили и прочую технику. А еще наука почему-то не деградирует, а развивается и весьма успешно.

Что они делают не так?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#258
Только при этом строят всякие коллайдеры, евротуннели, хорошие дороги, выпускают настоящие автомобили и прочую технику. А еще наука почему-то не деградирует, а развивается и весьма успешно.
Что они делают не так?

Мы про жизнь людей или про жизнедеятельность государств? Дальнобойщику зарабатывающему скромные 5к евро в месяц, моему бывшему соседу по подъезду глубоко пох и на коллайдер (он о нем и не слышал), и на автомобили, ибо у него нет времени на них ездить. Жена - вот та да, занята процессом потребления, благо каждый месяц есть приход 5к.

Участь большинства якобы новых да еще и независмых государств, образовавшихся из бывшых союзных рпеспублик напоминает мне участь девушек, которые бросили обеспеченного мужа, который порядком поднадоел - свободы захотелось, погулять, но как оказалось на свободе без гроша в кармане не гуляется, не дышится, а зарубежные женихи не хотят за муж брать. Тут бы назад к мужу вернуться, да кто ж вас возьмет вот так сразу ))

Там чу-де-са! )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#259

Ceres, ты меня извини за грубость, но обеспеченный муж еще и пежит по полной программе...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#260
Ceres:
Людям навязана основная ценность - потребляй

Тут другой немного механизм работает..

Когда человек сытый, у него висит плазма и холодильник забит пивом Хайнекен и бак Тойоты заправлен под завязку, то только тогда он, почесав растущее пузо подумает, что может стоит купить у инвалида пару картин. Или написать рассказ в интернете для людей, а не для говносапы.

А голодное брюхо к разуму глухо. (с) народное. Перельман один на всех, это исключение. Не зря он - крутой.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий