В Киргизии революция, сотни погибших. Слыхали?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#461

FView, ну как-то так надо:

По многочисленным просьбам жителей Татарстана пословица "Незваный гость хуже татарина" теперь звучит как "Незваный гость лучше татарина"! (с)

и не те самые, а кыргызы.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#462
_han_:
урод! подумай перед тем, что-то писать 😡

ты сам урод ☝

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#463

FView, Смотри как бы тебя не побили за оскорбление меньшинств, смех смехом, а нашего брата в Москве меньше чем даже в Прибалтике.

Ваш DEVOPS
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#464
kxk:
FView, Смотри как бы тебя не побили за оскорбление меньшинств, смех смехом, а нашего брата в Москве меньше чем даже в Прибалтике.

меньшинство, конечно, ничего другого придумать не может как дать по морде? :D

я в принципе другого не ожидал 🚬

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#465

FView, а залезь на какой-нибудь кавказский форум, там главный аргумент "давай в реале встретимся, и я тебя!" :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#466

FView, Не нравиться уезжай, вот им не нравиться они уезжают с родины :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#467

Лунный кот, а смысл какой в этом? отношение к этносам не измениться в общем (настороженно-подозрительное - из-за частого пересечения с ними по другим напр. бизнеса, изначально настрой такой - где ч... там грязь в делах, голове, на улице - везде), если личность не доказала обратное .... есть у меня давний друг грузин, армянин, так что расслабтесь - нет у меня националистических взглядов, только здоровый прагматизм

FView добавил 14.04.2010 в 16:22

kxk:
FView, Не нравиться уезжай, вот им не нравиться они уезжают с родины :)

подавляющее большинство из них не пытается жить нормально в нашем понимании, а пытаются замутить такой же клан как на родине при этом нихера не умея

ну а главная проблема этих государств и регионов рф - слабое образование - из-за этого тупая овца сядет в поезд с 1 кг тротила в кармане и не поймет что ее обманывают

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#468
Калинин:
Улугбек, Ибн Сина и Хайям с неодобрением смотрят на твой пост.

И Аль Хорезми тоже, а он был великий математик, астроном и географ, основатель классической алгебры :)

От его имени произошло слово "алгоритм", так что его можно считать отцом кибернетики и интернета. 🚬

Неблагодарные потомки! 🙅

Государство Хорезмшахов в 1220 году

Мухаммад ибн Муса Хорезми

png Khwarezmid-empire-1220CE.png
jpg 350x453.jpg
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#469
Ceres:
Топик становится рассовым.

Расовым.

FView:
арманянин

Армянин.

Подучили бы родной-то, радетели...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#470

Ladimir, речь же не о генетической тупизне, а о клановых традициях. Которые хороши на определенном этапе развития цивилизации, но сейчас явно мешают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий