В Киргизии революция, сотни погибших. Слыхали?

[Удален]
#231
SEOSPIDER:
ну и т.д.

Такого добра я могу нагуглить море разливанное. Еще дедушкиных перлов в качестве доказательств можно натягать. Но деда хотя бы смешно сочиняет.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#232

SEOSPIDER решил почитать, вот копипастю более полно одну из Ваших нарезок:

По данным из афганских источников, 85% наркотиков, производимых в южной и юго-восточной провинциях Афганистана, перевозятся американской военной авиацией.

Барнет Рубин, один из ведущих американских экспертов по Афганистану, сказал: «Наркодельцы буквально пронизали все афганские государственные структуры».

Андреас фон Бюлов, бывший министр науки и технологий ФРГ, и в течение 25 лет председатель Комитета по разведке Бундестага, свидетельствует, что «70% наркоторговли контролируется разведывательными службами». Бюлов считает, что вторжение в Афганистан и свержение правительства талибов, были связаны с их запретом на производство опиума.

Разведывательные структуры во многом контролируют правоохранительные органы и используют этот контроль для того, чтобы убрать нежелательных конкурентов с прибыльного рынка незаконной торговли наркотиками. При этом, все, что им нужно сделать – это предупредить коллег из правоохранительных органов о конкуренте, и они сделают все остальное. И все счастливы – полиция, политики, СМИ, общественность. Они празднуют очередную победу в борьбе с наркотрафиком.

Как свидетельствует Бюлов, в этот гигантский бизнес вовлечены спецслужбы США, Израиля, Великобритании и ФРГ. У них есть своя соподчиненность. Германская спецслужба BND контролируется ЦРУ, а ЦРУ, в свою очередь контролируется Израильским Моссадом. Он стоит над всеми и управляет всеми. Здесь «мы имеем дело с секретным правительством и правительством внутри правительства».

Напрашивается вопрос. Когда Моссад окончательно захватит планету, что делать-то будем? :D

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#233
Меня всегда поражала, осведомлённость людей, сидящих пред монитором и комментирующие события с цифрами и выкладками, происходящими в другой стране

Да не, то правдивые цифры. Людям от 500 до 2000 киргизских сомов платят + еда + возможность пограбить, помародерствовать.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#234

YAGR, да я не об этом... Видна плохая выучка, отсутствие в действиях слаженности, слабая физическая подготовка. Это ярко видно по кадрам отступления, когда из беспорядочного строя выдернули одного из правоохранителей, а все остальные побежали далее как ни в чем не бывало. Даже "черепаху" не удосужились выстроить.

Кстати, очень удивило, что их вооружили. У нас при массовых беспорядках вводится план "Волна", и у ментов оружие забирают: оставляют только спецсредства. Там же, смотрю, менты с АКСУ, странно... И у народа, как видно, оружия на руках немеряно. Впрочем, эта проблема бы легко разрешилась с помощью снайперов, но их, наверное, в Киргизии отродясь не было.

Насчет толпы и чакноррисов. Да, толпа - дело мощное. Но были же преценденты, когда было ДВЕ толпы, а посредине - ОМОН. И ничего, справлялись. У нас справлялись, по крайней мере. И там бы справились, если б умели и хотели.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#235
arkadiy_a:
Когда Моссад окончательно захватит планету, что делать-то будем?

Что-что. Обрезание и пейсы отращивать. Моссад хасидов не трогает.

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#236
Ратник:
Впрочем, эта проблема бы легко разрешилась с помощью снайперов, но их, наверное, в Киргизии отродясь не было.

а кто по вашему положил кучу народу? Снайперы были на крыше "белого дома" и крошили народ!

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#237

Spermint оооо мало скопипастил, вот тут особенно радостное известие, Андрей:

По словам Бюлова, «теневое правительство финансируется за счет нелегальной торговли наркотиками. 90% ее контролируется Моссадом, ЦРУ и МИ5. Остальные 10% принадлежат тому, что называется «Кошер Ностра, которая включает российскую мафию, международные банды байкеров (мотоциклистов), такие, как Ангелы ада (на 90% они еврейского происхождения) и сторонников культов национального превосходства, таких, как Любавические хасиды».

:D :D :D Хасиды особенно порадовали :D

[Удален]
#238

Про культы национального превосходства зачетно получилось :D

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#239
Добрый линкер:
а кто по вашему положил кучу народу? Снайперы были на крыше "белого дома" и крошили народ!

Вам откуда это известно? И да: не подумайте, что я защищаю свергнутое киргизское правительство :) Я просто считаю, что подобные революции, перевороты, путчи (называйте как хотите), сопровождающиеся массовыми беспорядками и гибелью сотен людей, - это не метод.

[Удален]
#240
Ратник:
не подумайте, что я защищаю свергнутое киргизское правительств

Только тем и занимаешься.

Ратник:
Я просто считаю, что подобные революции, перевороты, путчи (называйте как хотите), сопровождающиеся массовыми беспорядками и гибелью сотен людей, - это не метод.

Еще какой метод.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий