Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#2151

Добрый день, Михаил! Скажите, нас сильно задело, что Яндекс зарубил Яндекс.XML? У нас позиции сегодня снимутся?

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
#2152

Что-то случилось с двумя проектиками - график закупки показывает что ссылки покупались только сегодня (все предыдущие дни не отображаются), количество купленных ссылок резко уменьшилось. Об этом можно судить и по уменьшению дневного бюджета.

27.09.2010 65,65

26.09.2010 241,57

25.09.2010 228,94

24.09.2010 228,46

Расскажите что случилось и что дальше делать? Может быть это нормально😒:D

no money, no honey крутые сумки из натуральной кожи (https://hadleybags.ru/)
E
На сайте с 21.04.2010
Offline
22
eff
#2153
plankton:
Добрый день, Михаил! Скажите, нас сильно задело, что Яндекс зарубил Яндекс.XML? У нас позиции сегодня снимутся?

Постараемся доснять сегодня.

eff добавил 28.09.2010 в 17:43

d-man:
Что-то случилось с двумя проектиками - график закупки показывает что ссылки покупались только сегодня (все предыдущие дни не отображаются), количество купленных ссылок резко уменьшилось. Об этом можно судить и по уменьшению дневного бюджета.

27.09.2010 65,65
26.09.2010 241,57
25.09.2010 228,94
24.09.2010 228,46


Расскажите что случилось и что дальше делать? Может быть это нормально😒:D

У вас была заморозка из-за окончания средств на счёте, после разморозки ссылки не восстановились. Сейчас работаем над этим, в течение дня должны восстановиться (проверяйте не на первой странице, а на страницах купленных ссылок).

В следующий раз указывайте, пожалуйста, учётную запись или хотя бы id кампании. Очень непросто угадывать аккаунт по нику. :)

P. S. Ссылки восстановились.

БЖ
На сайте с 08.10.2006
Offline
73
#2154
MiRaj:
Не понял, где именно исчезли?

Из "Моих кампаний" - раньше помимо колонок "бюджет" и "расход" имелась колонка "Рекомендованный бюджет", теперь я ее не вижу.

d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
#2155

Сенкс. Я и смотрел страницу купленных ссылок! с первой страницы привел для наглядности! Я кстати через сервис "проблема с закупкой" отправлял тот же вопрос, но за угадывание аккаунта по нику Вам плюсик =)

Зы: мне не упало уведомление о том что $$$ закончились...Поэтому и была заморозка! Ещё раз спасибо!

eff:
Постараемся доснять сегодня.

eff добавил 28.09.2010 в 17:43


У вас была заморозка из-за окончания средств на счёте, после разморозки ссылки не восстановились. Сейчас работаем над этим, в течение дня должны восстановиться (проверяйте не на первой странице, а на страницах купленных ссылок).

В следующий раз указывайте, пожалуйста, учётную запись или хотя бы id кампании. Очень непросто угадывать аккаунт по нику. :)

P. S. Ссылки восстановились.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2156

d-man, B3cK, рекомендую подключить SMS-уведомление для того чтобы наверняка получать информацию о балансе.

Почта должна ходить, проверили.

Брат Жемчужников:
Из "Моих кампаний" - раньше помимо колонок "бюджет" и "расход" имелась колонка "Рекомендованный бюджет", теперь я ее не вижу.

Насколько необходим возврат этой колонки в основном меню, тем более что есть подсветка запросов с недостающим бюджетом?

В редактирование его добавим.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#2157
MiRaj:

Насколько необходим возврат этой колонки в основном меню, тем более что есть подсветка запросов с недостающим бюджетом?
В редактирование его добавим.

В редактировании он (рекомендованный бюджет) и так есть, а в основном меню я и не помню, чтобы он когда-нибудь был. Лучше в экспорт его добавьте. Давно просил...

БЖ
На сайте с 08.10.2006
Offline
73
#2158
MiRaj:
Насколько необходим возврат этой колонки в основном меню, тем более что есть подсветка запросов с недостающим бюджетом?
В редактирование его добавим.

Он должен быть где-то. Пусть в редактировании.

unodj
На сайте с 18.09.2007
Offline
47
#2159
MiRaj:
Роман Б., B3cK, unodj, у вас SMS-уведомления не доходят или почта?

На почту не приходят, вообще, за сколько дней до 0 должны начать приходить уведомления?

Вот сейчас - денег на счету на пару дней, а письма с уведомлением нет.

Я вот что думаю, один день - съездить в офис за деньгами, один день - съездить за WM картами, а потом ссылки заморозятся ))))

Можно начинать напоминать хотябы за неделю до?

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#2160

в одном проекте лимит на закупку стоит 65, а закупается по четыре сотни ссылок в день. Этот лимит определяет сама система и сама его нарушает. Был день когда около 1000 ссылок было куплено. Меня "ссылочный взрыв" не настигнет из-за этого?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий