Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#2541
wolf:
На данный момент мы умеем получать выдачу по запросу без учета действия поведенческих запросозависимых факторов и может сравнить её с базовой выдачей по запросу. На основе этого сравнения мы и производим оценку ПФ.

Ну у запросов за топ50 (по крайней мере у моих) ни о какой кликабельности и речи быть не может, пользователь там редкий гость. Значит у всех таких запросов должен стоять значок ПФ :)

R
На сайте с 02.01.2010
Offline
24
#2542

Подскажите как удалить ненужные компании?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#2543
Bdiang:
Ну у запросов за топ50 (по крайней мере у моих) ни о какой кликабельности и речи быть не может, пользователь там редкий гость. Значит у всех таких запросов должен стоять значок ПФ

В других поисковиках позиции тоже за топ50? Когда-либо позиции были лучше?

Дело в том, что неопределенные ПФ гораздо лучше, чем ПФ, определенные, как плохие. Так что не все, кто сейчас за топ50 Яндекса, в равных условиях.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2544
Aladdin:
Shapranov Pavel, пришлите логин и проект и описание того что там происходит

К чему эти лишние действия? Зайдите в любой проект, разверните его и посмотрите текущие бюджеты, затем нажмите кнопку редактировать кампанию. Вы увидите, что в поле "текущий бюджет" какие-то левые цифры (не рекомендуемый бюджет). Соответственно если я сохраню кампанию - бюджет изменится. А зачем мне это?

M4
На сайте с 17.02.2010
Offline
61
#2545

Я если честно чето разочаровался в ссылках эффектора....после ап яндекса 16.10 у меня половина ссылок вылетело из индекса и соответственно по 50 запросам провал на 3-20 позиций.

Причем тех страниц где нет ссылок с эффектора это вообще не коснулось. ...

Траф упал в два раза.

Жду еще 1 ссылочный, если ниче не изменится, вернусь в сапу.

distort
На сайте с 19.10.2007
Offline
29
#2546

Михаил, пишу уже раз 5ый об одном и том же!😡

Было обещано вернуть кнопку "применить рекомендованный бюджет", или хотя бы функцию, чтобы в незаполненные поля автоматом подставлялось рекомендованное значение при нажатии "Сохранить".

06.10.2010, 20:12

MiRaj:
distort,
3) Было дело. На следующей неделе, ОК?

distort добавил 19.10.2010 в 18:50

У меня тут мысли возникли некоторые по поводу ПФ... 🍿

Я продвигаю ВЧ-запросы медицинской тематики с 2007-2008 года, они были в ТОПе долгое время. Сейчас в Яндексе упали.

Пример запроса - "аденома" и "аденома предстательной железы", в Google уже очень долгое время в ТОП-3, в Яндексе же упали и никак не выберемся назад. Горят "ПФ", тариф V.S.O.P., закупил много ссылок.

Интересно, получается аналитика вебэффектора сводится к тому, что эксперты выстраивают "теоретическую условную выдачу" на основе каких то факторов, например,

  • ссылочная масса,
  • возраст домена и сайта,
  • контентные факторы,
  • внутреннее ссылочное,
  • пузомерки,

ну и, возможно, ещё что-то.

Если сайт в реальной выдаче SERP Яндекса находится на позиции ниже условной выдачи (которую смоделировали аналитики вебэффектора) - то ставится значок ПФ, что может означать неизвестно что) Например, как тут на форуме часто мелькает мнение - низкий CTR... т.е. висел наш сайт в ТОП-5 по запросу "аденома" с плохим сниппетом несколько месяцев, не кликали - и нас пессимизировали. Или процент отказа был высок (что тоже нелогичный бред) - и наложили фильтр за плохие поведенческие факторы.. Пока что толку от VSOP не ощутил, ссылок куплено уйма, индексируются они не очень хорошо (много ссылок только после 20-25 дней YAL=OK становятся), горят по всем продвигаемым в VSOP запросам ПФ... и непонятно что делать.

Мы готовы заплатить за рекомендации, но не знаем как их получить.

Уважаемая поддержка и представители WEBEFFECTOR'a, отзовитесь! Нужна помощь!

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#2547

AndSht, ответил

romanqwerty, выделить все продвижения и удалить

Shapranov Pavel, только что смотрел, у меня все ok, пришлите в личку данные плз

Maagoji48, к сожалению предсказать вылетит страница из индекса или нет практически не возможно, но мы тут ввели еще несколько критериев подбора доноров, которые должны такие проблемы исключить.

distort, при создании или при редактировании ?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2548
Aladdin:
Shapranov Pavel, только что смотрел, у меня все ok, пришлите в личку данные плз

Странно, выслал.

R
На сайте с 02.01.2010
Offline
24
#2549
Aladdin:

romanqwerty, выделить все продвижения и удалить

да но сама компания остается😂

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#2550

romanqwerty, а потом нажимеете f5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий