Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема (продолжение)

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#281
Qombo:
Было 10 центов, стало 20?

месячный примак стоял 5 евро, сейчас 10 евро! на полгода примак стоит теперь 48 евро - это гораздо дороже, чем у депозита или рапиды..

владельцы наверняка пояснят это новыми фишками для пользователей, но я уверен пользоваться ими все равно никто не будет ибо зачем качать с рапиды покупая дорогущий примак на летитбит?

с таким раскладом выплаты вебмастерам должны увеличить как минимум вдвое :)

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#282

Ну всё, дожили. Летитбит похоже издох...

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#283

да на тарифе турба пропали все деньги и статистика обнулилась. Ну это же летитбит.....думаю щас все поправят!

Плюс ко всему нельзя скачать ни один файл! мало тога что стата слетела так ещё и файлы не качаются....это вообще

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
[Удален]
#284

Уже поправили, даже компенсацию обещают - что удивительно.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#285

Дела лита все хуже и хуже, если речь зашла о компенсации. Но по сути, она вполне логична (если конечно будет 😂 ) и нужно было делать ее еще раньше. Может быть тогда и этого глюка не было. Не первый месяц юзеры комменты отсыпают о убитых ссылках.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#286

что с удаленкой на випфайле? раньше файлы загружались и сразу были в аке, а теперь уже час прошел после удачной загрузки, а файлов нима 😡

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#287
Buxer:
что с удаленкой на випфайле? раньше файлы загружались и сразу были в аке, а теперь уже час прошел после удачной загрузки, а файлов нима 😡

Думаю пока «человек с кувалдой» ремонтом занимается, отключили функционал во избежание дальнейших проблем. Да потряхивает всю систему, она же далеко не простая вот если грохнется, тогда будет точно ....

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#288
FreakMusic:
месячный примак стоял 5 евро, сейчас 10 евро! на полгода примак стоит теперь 48 евро - это гораздо дороже, чем у депозита или рапиды...

Мне от этого ни тепло ни холодно. На сколько я помню (уже 3 месяца с ними не работаю) ЛетитБит платил по 10 центов с примака. И далеко не всегда засчитывал все покупки. Из 10 покупок мне засчитывали только 7-8 в лучшем случае.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#289

Не фига не понимаю политику компании летитбит.. был кпд 100% появилась продажа аккаунта.. бац смотрю кпд сразу стал падать 99%-98% по всей логики кпд должен расти, а тут наобород подает

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
[Удален]
#290

Как считать сколько зарабатываешь с продажи премиум-аккаунтов?

максимальный процент от продаж, на данный месяц составляет 32%

Я поставил, что хочу получать на 100% больше, с каждой продажи. (-Вы заработаете все, что ваши пользователи (потратили на покупку аккаунтов * 0.32) + (0 за скачивания))

Продажи:15.

Доход чуть больше 3-х доларов.

Аккаунт стоит $6.

6*15*0,32=$28. А у меня $3 - как ваша система считает?

Выходит, что Letitbit заработал на мне за эти неполные сутки $90, а мне и 4 бакса не заплатит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий