Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема (продолжение)

K
На сайте с 04.06.2010
Offline
8
#241

Палю тему

На летитбите уперли идею турбобита с подпиской на бесплатный премиум, типа пошли смс и получи премиум на 4 дня бесплатно. Ну и по истечении 4 дней если человек не отписался то с мобильника начинают списываться деньги. Летитбит засчитывает, если я не ошибаюсь, 1 бакс тому по чьей ссылке был впервые использован такой бесплатный премиум.

Поскольку на халяву люди падки, якобы продажи выросли, а скачки, поскольку премиум скачки не считаются, соответственно упали. От сюда логически должен расти КПД ну и по идее качество трафика. Хотя у кого я не спрошу(поскольку перестал работать с летитбитом) все признают что продажи выросли, КПД стал расти, но на качестве трафика особенно это не отразилось (понятно если рост у всех, то и позиция в топе по большому счету мало изменилась).

Вопрос в следующем, мне не известно как делятся списываемые деньги если человек не отписывается от премиума. Впрочем, зная склонность летитбита к "благотворительности" и "халявный бакс" на старте, можно предположить, что вряд ли достаются постеру.

Ну и второй вопрос как долго пользователи летитбита будут покупаться на халяву и соответственно как долго будут расти "якобы продажи".

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#242
Pray:
9.2 на акке турба? :)

так точно:)

V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#243
Pray:
И какой господа у вас тариф за 1000? :)

Поделюсь своим тарифом - на "турбе" - от 16 до 17 за 1000

На "норме" - 6,43 за 1000, КПД 131%, и каждый день растет на 1%

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#244
volona:
Поделюсь своим тарифом - на "турбе" - от 16 до 17 за 1000
На "норме" - 6,43 за 1000, КПД 131%, и каждый день растет на 1%

А какой юзаешь основным?

V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#245
Pray:
А какой юзаешь основным?

Сейчас начал работать с "турбо". На старый акк не лью.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#246
volona:
Сейчас начал работать с "турбо". На старый акк не лью.

И как общее впечатление? :) Если есть рост, то по сравнению со старым акком на сколько %?

V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#247
Pray:
И как общее впечатление? :) Если есть рост, то по сравнению со старым акком на сколько %?

Дело в том что я с летитбитом давно не работал, заливал постоянно на турбобит. А тут узнал что новый тариф сделали, вот сейчас пробую. Плохо что считает уников по системе. Но зато цены хорошие, у меня файлы от 5 Гиг и до ...... Покупок не нужно, хотя от процента не отказался бы. Я даю две ссылки на турбобит и летит, если начну только на летит давать, качать думаю будут очень хорошо. У меня скачек не много вообщем. Сейчас в день от 20 до 40. По тарифу от 16 до 17.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#248
volona:
Дело в том что я с летитбитом давно не работал, заливал постоянно на турбобит. А тут узнал что новый тариф сделали, вот сейчас пробую. Плохо что считает уников по системе. Но зато цены хорошие, у меня файлы от 5 Гиг и до ...... Покупок не нужно, хотя от процента не отказался бы. Я даю две ссылки на турбобит и летит, если начну только на летит давать, качать думаю будут очень хорошо. У меня скачек не много вообщем. Сейчас в день от 20 до 40. По тарифу от 16 до 17.

Да скачек действительно маловато, а файлы действительно большие :) Чисто на платник не пробовал? :) За 50%, как себя юзер ведет?

V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#249
Pray:
Да скачек действительно маловато, а файлы действительно большие :) Чисто на платник не пробовал? :) За 50%, как себя юзер ведет?

Когда-то пробовал, но нужно ставить без всяких зеркал, а так не получиться. Я частями на рапиду и матрикс, и одним файлом на трубу. На трубе нормально покупок, но процент я не получаю. Хотя бонус-программу обещали. Хочу дождаться а потом посмотрю.

[Удален]
#250
Поскольку на халяву люди падки, якобы продажи выросли, а скачки, поскольку премиум скачки не считаются, соответственно упали. От сюда логически должен расти КПД ну и по идее качество трафика. Хотя у кого я не спрошу(поскольку перестал работать с летитбитом) все признают что продажи выросли, КПД стал расти, но на качестве трафика особенно это не отразилось (понятно если рост у всех, то и позиция в топе по большому счету мало изменилась).

А платят за скачки - и вопрос, где же те "доходы возросли многократно"? Если такого - увы нет. Скачки действительно упали, продажи поднялись - но толку? Весло перевесили - а результат, доход не увеличился. Да, КПД стал рости - а толку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий