Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема (продолжение)

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#201
letitbit.net:
судя по сообщениям от турбы - им сейчас не до этого, им надо сейчас думать о том, как же сохранить партнеров и незаметно убрать у них часть скачиваний

Это типа они вам сообщили?! 😂

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#202
Qombo:
Это типа они вам сообщили?! 😂

Да письменно и заверено печатью 😂...Но в ветке трубы действительно начинается кипишь по поводу скачиваний 🚬 ...

PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#203

О чем разговор - letitbit.net остается самым лучшим файлообменникам :) Как я был неправ когда год назад доказывал обратное.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#204
PetiyO4karik:
О чем разговор - letitbit.net остается самым лучшим файлообменникам :) Как я был неправ когда год назад доказывал обратное.

Все верно! Летитбит, наверное, лучший ФО и к нему многие привыкли... Но заработок на нем такой... эмм.. какбы это по мягче сказать, да бы не забанили... ну в общем вы поняли, о чем я хотел сказать 😂

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#205
Buxer:
Все верно! Летитбит, наверное, лучший ФО и к нему многие привыкли... Но заработок на нем такой... эмм.. какбы это по мягче сказать, да бы не забанили... ну в общем вы поняли, о чем я хотел сказать 😂

Лучший для кого? Для пользователей - да. Для вебмастеров - скорее нет.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#206
Qombo:
Лучший для кого? Для пользователей - да. Для вебмастеров - скорее нет.

Угу, уже и пользователи многие меняют вкусы)

Если раньше я видел 2 ссылки на файл, который я хотел скачать депозита и летитбита, то качал всегда с летибита.. теперь ищу только альтернативные ссылки, только не летитбит - что либо скачать было просто не реально - обрывы, скорость низкая.. а покупать примаки необходимости не было :)

Если говорить какой ФО сейчас лучший для пользователя, то для меня, есесьно депозит... Так, как я с ним и работаю, и качаю с него, если нужно что то - и ГОЛД у меня можно сказать вечный!... ☝

Летитбит - это для мазахистов... 😂

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#207
letitbit.net:
Если вы про тарифы, то верно.

letitbit.net добавил 03.06.2010 в 10:57


Это технически невозможно для них.
Кроме того, судя по сообщениям от турбы - им сейчас не до этого, им надо сейчас думать о том, как же сохранить партнеров и незаметно убрать у них часть скачиваний. Пока незаметно не получается )

Не нужна за спиной конкурентов обливать болотом.

Эти слова скорее всего вызваны , тем что Лететбит уже теряет вебмастеров.

Реформы , реформы ....что будет дальше?

Может зделать лететбит как сrealife? (300кб скорость , все закачки бесплатны и тд)🍾

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#208
Qombo:
Лучший для кого? Для пользователей - да. Для вебмастеров - скорее нет.

Об чем речь 😂

Запрашиваемый файл .............rar Не найден

Это с сайта на котором посещалово онлайн меньше 500 рыл не опускается. Просмотры новостей мин 1000. А у этой

Просмотров: 2444
Февральская новость. Ссылки на другие ФО живы, даже при том, что разбиты на куски. И таких закосяченых новостей с литовскими ссылками пруд пруди.

Видишь суслика? - Нет! - А он есть (с)

UinzMore:
Не нужна за спиной конкурентов обливать болотом.
Эти слова скорее всего вызваны , тем что Лететбит уже теряет вебмастеров.

Реформы , реформы ....что будет дальше?
Может зделать лететбит как сrealife? (300кб скорость , все закачки бесплатны и тд)🍾

Дальше лит сделает месячные примаки по баксу, через которые можно будет качать нефть и газ, и будет платить 110 % от продаж ))))

A
На сайте с 19.05.2010
Offline
10
#209

Че то не войти в ак, ошибка базы

авто
mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#210
Дальше лит сделает месячные примаки по баксу, через которые можно будет качать нефть и газ, и будет платить 110 % от продаж ))))

пошел восстанавливать аккаунт и приделывать к компу газовую плиту

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий