Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема (продолжение)

[Удален]
#191
Мы по прежнему платим за скачивания.

Да, потом включается анализатор, включается КПД и получаем, банальную оплату % - при этом, сидим и заливаем ещё файлы.

Спорить смысла нет, мне достаточно моей статистики - когда я вижу "минус", он после Ваших слов в "плюс" не превращается.

Ратио, анализаторы, КПД - Вы ещё десяток инструменто придумаете, чтобы захапать себе наибольший % - вебмастером выплатить наименьший. И не слова, про рекламу кто бесплатно скачивает - или я бесплатно туда сливаю - за спасибо?

Время покажет - Ваши лозунги, мол "с 1 июня доход возрос" - звучит смешно, на фоне понижения дохода.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#192
dreamir:
Да, потом включается анализатор, включается КПД и получаем, банальную оплату % - при этом, сидим и заливаем ещё файлы.
Спорить смысла нет, мне достаточно моей статистики - когда я вижу "минус", он после Ваших слов в "плюс" не превращается.
Ратио, анализаторы, КПД - Вы ещё десяток инструменто придумаете, чтобы захапать себе наибольший % - вебмастером выплатить наименьший. И не слова, про рекламу кто бесплатно скачивает - или я бесплатно туда сливаю - за спасибо?
Время покажет - Ваши лозунги, мол "с 1 июня доход возрос" - звучит смешно, на фоне понижения дохода.

Не буду спорить, пусть вы будете правы в своем аккаунте, пусть у вас все будет именно так, как вы хотите.

Но у всех остальных партнеров выросли продажи, а вслед за ними и заработок, вы же сами говорите, что у нас основной показатель это продажи, ну так вот они и выросли, и теперь все зарабатывают больше.

И ещё раз.

Никого не прошу, и не заставляю уж тем более попробовать, каждый может сам для себя решить хочет он этого или нет.

Я знаю, что у нас много партнеров принципиальных, которые нас принципиально любят, или принципиально не любят. Вы относитесь к второй категории, ну в этом ничего страшного нет :)

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#193
letitbit.net:

Для всех, и для журналистов, и для владельцев сайтов, и для летитбита.

Летитбит превращается в ФО для новичков и школьникофф. Да и те, есть вероятность, что читать умеют или же сразу иммигрируют в рефы к бывалому вебмастеру. Если еще год-полтора назад рынок ФО был "Рынком продавцов" то сейчас однозначно можно сказать, что ситуация стала прямо противоположной и рынок стал "Рынком покупателей" То бишь постеров и вебмастеров :) Появляется все больше новых ФО, которые ориентированы на стабильность в работе и высокие выплаты/отчисления. Да и старые улучшают данный коэффициент. И летитбит, со своей девичью непостоянностью, смотрится в этой корзине все более не естественно.

З.Ы. Хочу сразу ответить на предполагаемое замечание о литовских 80% Есть большая разница в 80% через СМС и 35-50% с кредитки. Так что тут тоже лит не фетишь :)

O
На сайте с 07.05.2009
Offline
21
#194

Уважаемый админ, где нибудь можно прочитать вразумительно описаные правила подсчета трафа отраженного в статистике фо, и что же интригуеще нового с 1-го июня, может и хотелось бы вернуться, да где прочесть то ?

V
На сайте с 15.01.2008
Offline
111
#195

Вот LetitBit, спасибо Вам, Вы были последним ФО с которым мы работали больше 2-ух лет, пора от Вас уходить...

Дело в том что наш портал к примеру не баблоруб, нам начхать на эти подписки, которые вы сейчас сделали... нам нужно было хорошее файлохранилище, с хорошей скоротью бесплатных скачиваний, стабильно от нас скачивалось поболе 1000 скачек, качество всегда было отличное, всегда было как минимум с десяток продаж...всем хорошо, нам хороший ФО, Вам некоторое кол-во продаж, т.е. мы не седели на ваших серверах потребляя ресурсы на халяву... вам продажи, нам хорошее хранилище с возможностью ХОРОШЕЙ бесплатной скачки (в отличии от других ФО с 30кбс), все довольны...

Что видим сейчас, вы сервис в какой то vip-file превратили, пока дойдёшь до бесплатной скачки ногу сломишь...

Ну ладно, пусть даже так, заразился ФО всеобщей эпидемией бабломании и стал на круги стрижки капусты... видим мы большой скачок продаж, если прикинуть, то за 20 подписок, у нас капнуло на 5$ больше....

Доступ стоит 118руб. то есть за 20 подписок = 2360руб.... и Вы хотите сказать, что 150 руб это всё что мы получим с 20 подписок, после вычитания всех процентов билинга, системы и т.п.????

Расскажите пожалуйста подробнее про нынешнюю систему начисления вознаграждения, про то как проходят ребиллы и что на самом деле имеет вебмастер, а то теперь выходит вы платите за скачки, смски, теперь ещё и подписки...

п.с. кстати сказать, при регистрации и начале сотрудничества условия были совсем другие и подписывались мы под них, а не под то, во что вы превратили сервис, хотелось бы получить возможность "смены тарифа" в настройках, дабы к примеру иметь возможность работать со своим аккаунтом и со своими файлами на старых условиях, которые и так были выгодны всем... сама система оценивала трафик как "отличный" и "супер", а большего нам и не надо было....

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#196
visemod:

Расскажите пожалуйста подробнее про нынешнюю систему начисления вознаграждения, про то как проходят ребиллы и что на самом деле имеет вебмастер, а то теперь выходит вы платите за скачки, смски, теперь ещё и подписки...

Я вас понял, спасибо за грамотный пост, очень рад видеть здесь людей, которые пишут обоснованно.

Отвечаю на вопрос.

После того как пользователь получил бесплатный пароль и ввел его на странице скачивания - партнер сразу получает фиксированную сумму. Сейчас мы считаем эти аккаунты по $1. Эта цифра будет изменена после того, как мы поймем какой реально процент отписавшихся сразу, какой процент тех, кто отписался потом, какова ребильность и т.д. То есть партнеры сейчас получают независимо от того, удалось ли пробилить абонента, или нет.

Предвидеть это заранее - невозможно. Цифра скорее всего будет увеличена. В ближайшие две недели будет понятно как её нужно изменять.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#197

С тех пор как сделали премиум зону (premium.letitbit.net), letitbit среди всех ФО даёт премиум пользователям самые большие возможности по скачиванию файлов за небольшие деньги, в премиум зоне можно скачивать файлы кроме как с летитбита, но и с рапиды, хотфайла, мегааплоада, торентов!!! Пользователи будут брать примаки - как булки, ещё-бы покупаешь один примак - а качаешь как премиум с других топовых ФО.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#198
gruz_:
С тех пор как сделали премиум зону (premium.letitbit.net), letitbit среди всех ФО даёт премиум пользователям самые большие возможности по скачиванию файлов за небольшие деньги, в премиум зоне можно скачивать файлы кроме как с летитбита, но и с рапиды, хотфайла, мегааплоада, торентов!!! Пользователи будут брать примаки - как булки, ещё-бы покупаешь один примак - а качаешь как премиум с других топовых ФО.

Ага, пока пекарни булочную не прикроют 😂

Помнится мне, как еще недавно лит рассказывал, что по их железной дороге чьи только поезда не катаются. Как нагло все это происходит и с какой честностью они пошли на закрытие удаленки по отношению к другим ФО 😂😂😂

З.Ы. Интересно, а если сейчас турбобит на свои примаки повесит премиум качалку с лита, то какие комменты админа стоит ожидать? 😂

NEOmancer
На сайте с 06.07.2007
Offline
80
#199

letitbit.net, поправьте, если что не так

на старом акке деньги идут: скачивания, продажи, подписки, модуль DLE, ПП для вебмастеров

на новом: скачивания, модуль DLE, ПП для вебмастеров

так?

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#200
NEOmancer:
letitbit.net, поправьте, если что не так
на старом акке деньги идут: скачивания, продажи, подписки, модуль DLE, ПП для вебмастеров
на новом: скачивания, модуль DLE, ПП для вебмастеров
так?

Если вы про тарифы, то верно.

letitbit.net добавил 03.06.2010 в 10:57

Pray:

З.Ы. Интересно, а если сейчас турбобит на свои примаки повесит премиум качалку с лита, то какие комменты админа стоит ожидать? 😂

Это технически невозможно для них.

Кроме того, судя по сообщениям от турбы - им сейчас не до этого, им надо сейчас думать о том, как же сохранить партнеров и незаметно убрать у них часть скачиваний. Пока незаметно не получается )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий