Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема (продолжение)

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#151

letitbit.net - скажите пожалуйста, на shareflare.net уникальные скачивание засчитываются по системе или по аку?

Прошу прощения если такой вопрос уже был.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#152
felix4:
letitbit.net - скажите пожалуйста, на shareflare.net уникальные скачивание засчитываются по системе или по аку?
Прошу прощения если такой вопрос уже был.

Был, и вы его задавали на официальном форуме ШФ, в правильном разделе

http://kommuna.me/index.php?/topic/2907-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page__st__80__p__45142__fromsearch__1&#entry45142

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#153
letitbit.net:
Был, и вы его задавали на официальном форуме ШФ, в правильном разделе

Я задавал Вам этот вопрос вчера на форуме soft4dle и поверьте, я бы не спрашивал повторно если бы Вы в первый раз ответили. Если не ошибаюсь, Вы вместо простого ДА, НЕТ, дали мне ссылку на сотню шарафларовских топиков. Я просмотрел первые шесть и ответа не нашёл. Поэтому и спросил повторно, так что не сердитесь.

Скажите letitbit.net, вот к примеру Вы на улице спрашиваете у прохожего сколько время, а он вместо того чтоб глянуть на часы начинает Вам рассказывать как проехать к магазину где их можно купить, что Вы подумаете об этом человеке?

А про уники можно не отвечать. Ваш коллега уже ответил:

[ATTACH]63506[/ATTACH]

Спасибо ему и Вам спасибо.

jpg 333.jpg
LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#154
felix4:
Я задавал Вам этот вопрос вчера на форуме soft4dle и поверьте, я бы не спрашивал повторно если бы Вы в первый раз ответили. Если не ошибаюсь, Вы вместо простого ДА, НЕТ, дали мне ссылку на сотню шарафларовских топиков. Я просмотрел первые шесть и ответа не нашёл. Поэтому и спросил повторно, так что не сердитесь.
Скажите letitbit.net, вот к примеру Вы на улице спрашиваете у прохожего сколько время, а он вместо того чтоб глянуть на часы начинает Вам рассказывать как проехать к магазину где их можно купить, что Вы подумаете об этом человеке?
А про уники можно не отвечать. Ваш коллега уже ответил:
[ATTACH]63506[/ATTACH]
Спасибо ему и Вам спасибо.

Вчера я вам дал ссылку на раздел, где вопрос ваш прозвучит уместно.

Другие люди зайдя на форум по ShareFlare смогут прочитать ваш вопрос, и ответ, который на него был дан.

Им не придется вновь создавать подобный топик, а значит увеличивается отдача от действий.

Кроме того тема, в которой вы задаете подобный вопрос - не превращается в флуд.

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#155

letitbit.net - я с Вами согласен на счёт флуда, почти любой вопрос на Ваших родных форумах как правило превращается в флудильню, поэтому я и не любитель тусоваться по этим топикам. К тому же позже до меня дошло почему Вы уклонились от ответа. На том форуме Вы говорили что на турбобите уники считают по системе и ВЫ наверное решили что я задал этот Вопрос чтоб упрекнуть Вас мол у Вас самих считается по системе. Нет. Мне просто нужно было знать для себя. Просто на летитбите у меня за вечер скачиваний больше чем за весь остальной день, на шарафларе такого не наблюдается, вот у меня возникли такого рода подозрения, кроме того на шарафларе у меня очень стабильный заработок, что с одной стороны не может не радовать, а с другой это косвенно подтверждает что уники считаются по системе. Так что всё оk, мне не что на Вас сердится, надеюсь взаимно🍻

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#156

felix4, думаю вы просто меня неправильно поняли, мне тоже сердиться на вас не за что ))

Итак, продублирую здесь радостную новость для всех журналистов и владельцев сайтов.

Да, я знаю, что будет много камней в огород этого топика, однако новость необходимо донести до людей.

Летитбит снова впереди планеты всей и поэтому мы рады представить вам новый модуль для DLE

Установив его владельцы сайта будут получать 50% от всех переходов и продаж, совершенных с установленного модуля.

Что из себя представляет модуль ?

На вашем сайте появится некий блок, похожий на баннер, с ссылкой на скачивание файла.

Все переходы по данному баннеру, ровно как и деньги - будут делиться пополам между владельцем ссылки и владельцем сайта.

Подробнее анонс можно найти здесь.

Журналистов прошу не переживать, все под контролем ;)

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#157

Акция называется "Убить 123кыш и им подобные"

Поддерживаю на 100% :)

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
[Удален]
#158

Там КПД включили, тот же 123кеш, только в профиль и без света :(

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#159
dreamir:
Там КПД включили, тот же 123кеш, только в профиль и без света :(

У меня КПД 100%. Просто надо организовать свою работу так чтобы не приходилось обращать внимание ни на анализатор трафика ни на КПД.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#160

Хочу сделать небольшое обьясление.

Начиная с 1 июня - доходы вебмастеров на летитбите, резко выросли.

Мы рекомендуем даже тем журналистам, которые нас ранее покинули - залить пару популярных файликов и посмотреть на результат.

Уверен он вас порадует.

Также вебмастерам - сейчас самое время ставить наши модули, уверен вам понравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий