Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

R
На сайте с 30.03.2023
Offline
6
#1901
br.almighty #:

Сам же себе противоречите. По 15-20к каждый месяц отдавать за это чужим дяденькам проще, чем самому изучать инструкции от самого же яндекса или на крайний случай найти кого-то, кто за ту же сумму один раз всё настроит, покажет и детально объяснит что к чему.

Согласен - получилось противоречиво. Поэтому поясню - для меня в данный момент в приоритете все ещё "оставшиеся в живых" офферные проекты. Поэтому банально проще монетизировать данный сайт с контекстом сторонними платформами, чем изучить Адфокс. А в будущем - почему бы и нет. Тем более, как Вы написали, разница в доходах весьма существенна. 

Я глубоко не вдавался, честно скажу, но если такие платформы как Карамель востребованы, значит Адфокс не так прост (могу ошибаться) в настройке и дальнейшей работе.

W9
На сайте с 25.03.2022
Offline
14
#1902
br.almighty #:

Сам же себе противоречите. По 15-20к каждый месяц отдавать за это чужим дяденькам проще, чем самому изучать инструкции от самого же яндекса или на крайний случай найти кого-то, кто за ту же сумму один раз всё настроит, покажет и детально объяснит что к чему.

а как будете получать доход ? не нужно ли заключать всякие договора с бидерами ?

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#1903
Rosomaxa #:

если такие платформы как Карамель востребованы, значит Адфокс не так прост (могу ошибаться) в настройке и дальнейшей работе.

Ну я ж о том и говорю, что 15-20к проще отдавать каждый месяц, а то и больше. Вы же их не отдаёте, а просто не получаете. Это огромная разница.

Карамель и им подобные хороши для нерезидентов, у них действительно могут быть сложности с договорами и выплатами.

А у резидентов какие проблемы? Лишнюю бумажку что ли лень подписать? Большая часть монетизаторов по оферте работает давно.

between и soloway только письменные договора надо подписывать и акты отправлять.

A
На сайте с 14.06.2019
Offline
35
#1904
Вчера неожиданно пришла выплата за ноябрь. В предыдущие месяцы не приходила раньше 1-5 числа. Получился своего рода подарок к нг, спасибо!
W9
На сайте с 25.03.2022
Offline
14
#1905
Тоже получил пораньше 👌
P
На сайте с 09.09.2007
Offline
131
pzn
#1906
br.almighty #:

А у резидентов какие проблемы? Лишнюю бумажку что ли лень подписать? Большая часть монетизаторов по оферте работает давно.

between и soloway только письменные договора надо подписывать и акты отправлять.

Большая часть монетизаторов по оферте работают с физиками? или с ИП и юрлицами в том числе?
При такой работе по оферте не нужно каждый месяц подписывать и отправлять бумажные акты/счета?

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1907

Дорогие вебмастера, коллеги и партнёры, 2023 заканчиваем с хорошими новостями - все выплаты успешно завершены 🧡💙!

Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам, за все хорошие и не очень комментарии, за то, что помогаете нам расти и становится лучше!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть все ваши самые смелые идеи и начинания станут реальностью.🎉

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
H
На сайте с 14.09.2012
Offline
86
#1908

Добрый день, коллеги

Как у вас с прибылью после НГ? Сильно упала с карамели? 

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#1909
hojidor #:

Добрый день, коллеги

Как у вас с прибылью после НГ? Сильно упала с карамели? 

раза в три упал доход

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#1910
hojidor #:
Как у вас с прибылью после НГ? Сильно упала с карамели? 

Умер рунет. Денег для инфо сайтов больше не будеь. После майских окончательно разойдемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий