Гарантированное попадание в топ Яндекса

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#121

Vit@l, речь об оплате за трафик, вы видимо не поняли.

Урод клиент или нет, при сезонных ихменениях трафика будет страдать оптимизатор, который с трафика имеет. Поправьте если не так.;)

с уважением, Леонид
ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#122

Ceres, А как быть с тем, что трафик определяется не только работой оптимизатора. Например, клиент провел рекламную кампанию в печатных изданиях, по телевидению, на мощной выставке?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#123

ref, у вас есть такие клиенты, которые проводят такие мощные кампании? Если есть - то для них эта схема явно не подходит.

p.s. Насчет страданий :) - по мне так лучше чуть в финансах проиграть, чем страдать серпом. Устал я наверное :)

Там чу-де-са! )
ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#124
Ceres:
ref, у вас есть такие клиенты, которые проводят такие мощные кампании? Если есть - то для них эта схема явно не подходит.

p.s. Насчет страданий :) - по мне так лучше чуть в финансах проиграть, чем страдать серпом. Устал я наверное :)

На счет страданий, писал, когда вашего поста по сезонности не было. Понятно, вы согласны (хотя все равно обидно, чистой воды внешний фактор...)

Я сам себе клиент, пишу основываясь на собственных наблюдениях. Поэтому много-мало сказать не могу, но рекламой вне интернета все торговые фирмы занимаются.

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#125
Ceres:
Что возвращать-то? Не получать - другое дело - в этом-то как раз и плюс данной методы как для клиента (он знает что в несезон ему платить практически не придется), так и для оптимизатора (он знает, что в сезон получит много, и знает что ему никто не будет проедать плеш - почему сайт упал на 10-е место в серпе и т.д.).

Я немного не это имею в виду, вот например, я продвигаю сайт, начал в апреле, позиции хорошие и тд. В одном из разговоров с клиентом, он мне

говорит, мол в в мае клиентов не будет, это так всегда бывает, а вот в в конце мая-июне опять пойдут... То есть получатся, надо поработать месяц, получить за месяц, скажем, 500уе, а за следующий месяц получить 50 уе? Ведь часто результаты работы проявляются не в 1-й-2-й месяц, поэтому работы прекращать на середине не всегда хорошо...

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#126
_S_:
Я немного не это имею в виду, вот например, я продвигаю сайт, начал в апреле, позиции хорошие и тд. В одном из разговоров с клиентом, он мне
говорит, мол в в мае клиентов не будет, это так всегда бывает, а вот в в конце мая-июне опять пойдут...

и на выходных, как правило, спад :d

Ясниковский Павел
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#127
Flamingo:
и на выходных, как правило, спад

Ага, можно посуточно брать :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#128
_S_:
Ага, можно посуточно брать

ага, ещё сделать систему с автоматической оплатой в wmz или яд'ом :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#129
ага, ещё сделать систему с автоматической оплатой в wmz или яд'ом

Ара, шутки-шутками, но ты даже не представляешь себе насколько близок к истине :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#130

Ceres, может и представляю, ара :) есть у меня много идей... (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий