Терракт в Москве

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#591
noseo:
Бог все видит. Пощады им не будет.

К сожалению, у них другой бог, который по их мнению только порадуется 😡

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#592

В столичном метро после терактов избиты две мусульманки, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» очевидец происшествия.

По его словам, женщины, «одетые в платок», вошли в вагон на станции «Автозаводская», и после того, как поезд тронулся в направлении «Павелецкой», на женщин напал один из пассажиров

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#593
webcat:

И уже писала - щетаю, что скорее всего ни Чечня, как территория с исламом, ни власть никакого отношения к этому не имеют

точно, это дело рук двух школьников, очевидно.

Васисуалий добавил 29.03.2010 в 15:46

Trump:

По его словам, женщины, «одетые в платок», вошли в вагон на станции «Автозаводская», и после того, как поезд тронулся в направлении «Павелецкой», на женщин напал один из пассажиров

правильно сделал. "А вдруг?"

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#594
<!--WEB-->:
А в моем регионе люди работают в горячих цехах 8-мичасовые смены за 5-6 тысяч руб в месяц. Это чем назвать? А треть населения вообще работы не имеет и на биржу встать не могут, так как там 150 справок надо предъявить. 2500 в месяц за квартиру отдай. Откуда им брать?

Неоткуда, я сам вырос в рабочей семье, по себе знаю каково это когда не платят зарплату по пол года. Сейчас моя мать работает на производстве и почаетс 9 тысяч, живем в общаге, за комнату в 13 квадратов ежемесячно платим больше 4 тысяч, я учусь в коммерческом ВУЗ'е (удовольствие не из дешевых), приходится вертется.

Это политика нашего государства, и мы, к сожалению, ничего с этим поделать не можем.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#595
Васисуалий:

правильно сделал. "А вдруг?"

Согласен, моё мнение так вообще их нужно было на исправительные работы на месяцок отправить, чтобы в следующий раз думали своей тупой религиозной башкой.

W
На сайте с 02.06.2006
Offline
30
#596

Скорбим...

Разработка сайтов, установка cms сайтов,форумов. (/ru/forum/476873) icq: 4344921
xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#597
Trump:
Согласен, моё мнение так вообще их нужно было на исправительные работы на месяцок отправить, чтобы в следующий раз думали своей тупой религиозной башкой.

Только за то, что они мусульманки???

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#598
<!--WEB-->:
Да, если общество состоит из таких, как Вы, то я не хочу быть частью этого общества. Я вообще не люблю быдло по жизни. Вас как скотов ведут на убой уже 10 лет, а вы пастухам "спасибо" говорите. Не замечаете, что вас по дороге отстреливают? Тогда включите телевизор сейчас и посмотрите.

Во-первых, я телевизор не смотрю (кроме развлекательных каналов). А вот Вы его смтрите регулярно и при этом постоянно ссылаетесь на то, что там видите. Ну и кто из нас зомбирован этим зомбоящиком? :D

Во-вторых, да - я быдло. Быдло которое не боится инспекторов ГИБДД, не считает участкового кровным врагом и готов всегда прийти на помощь нуждающемуся, позвонить в милицию, выступить понятым. По мне, так лучше быдлятски верить в "светлое-доброе-пушистое" и сдохнуть, защищая эту истину, чем словно последний трус поджать хвост, перебежать на другую сторону, убежать и потом метать говно на вентилятор доказывая, что все вокруг быдло под гнетом заговорщиков. Вот так вот по-быдлятски я воспитан и образован.

Unlock:
Вы считаете что если зарплату ментам поднять до 50 т.р., то там все станут кристально честными и откажутся от взяток?

У нас как минимум появится возможность выбора, при наборе в "органы". Психически нормальный, сильный, здоровый, интеллектуально развитый юноша туда не пойдет, даже если все "менты" будут ездить на майбахах! Те несчастные, кто попадает под это описание и оказались в рядах МВД достойны того, чтобы им ноги целовали.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#599
Васисуалий
точно, это дело рук двух школьников, очевидно.

Можете считаь меня фантазёркой.

Но думаю, что такие акции организуют люди сидящие за пределами Чечни. Они просто используют местных террористов. Рассказывают им сказки, что те боряться якобы за дело независимости Чечении. А на самои деле, их просто используют для дестабилизации общей обстановки

Если не будет чеченцев, найдут других.

Но это так сказать моя теория. Может и неверная, но допустимая

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#600

Отсюда и начинается веронетерпимость, давно мы уже в Бога не уверовали вот и шлёт нам наказания

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий