Хотелось бы все таки комментария представителя РСЯ

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#111

У меня точно так же выкинули площадку. Причин я не знаю до сих пор. :(

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#112
Debtor:
Но вы успели заработать больше?) Может на год-два вперед?))
А за склики по вашим объявам, сразу же надо писать в техподдержку как говорилось выше, да и отследить такие склики по директу не проблема благодаря некоторым скриптам.

А я и не знал что были склики. Доход был ровный, каждый день одинаковый, никаких скачков.

Тема была тут /ru/forum/218099, тема разрослась помню, много пострадавших отписалось :)

S
На сайте с 01.04.2010
Offline
2
#113

Прорваться в РСЯ с каждым годом все сложнее. Сейчас складывается впечатление, что принимают только новостные сайты с посещаемостью от 1000/сутки.

Покупаю сайты, принятые в РСЯ (показывающие объявления Яндекс.Директ) (/ru/forum/515416)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#114

промежуточные итоги:)

прошедшая неделя закончилась где то 20% ростом дохода, подрос ЦТР и клик немного, неувиденная реклама так и топчется в районе 50%, ну хоть не 72%:)

при этом на сайте несколько увеличился трафик и выросло соотношение хосты\хиты

ну т.е. ничего собственно скорее всего не меняется:), кроме того что неделя была как то более стабильна чтоли и сегодня пока все так же, надеюсь в дальшем еще лучше будет

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#115
SSA.RU:
промежуточные итоги:)
прошедшая неделя закончилась где то 20% ростом дохода, подрос ЦТР и клик немного, неувиденная реклама так и топчется в районе 50%, ну хоть не 72%:)

если не секрет, какой у вас ЦТР и средний бид? И сколько блоков при этом на странице.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#116
shmelina:
если не секрет, какой у вас ЦТР и средний бид? И сколько блоков при этом на странице.

кол-во блоков там по разному и по разному расположены, смотрите на сайте который в нике

несколько сглазил на этой неделе припало все опять:)

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#117

SSA.RU, Так CTR то вырос, вот бид и упал))) Хотя нифига не смешно. Раньше Такое же наблюдал на своем сайте когда кликов было много. Сейчас посещаемость уже далеко не та что была и не видно этого.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#118
Strongest:
SSA.RU, Так CTR то вырос, вот бид и упал))) Хотя нифига не смешно. Раньше Такое же наблюдал на своем сайте когда кликов было много. Сейчас посещаемость уже далеко не та что была и не видно этого.

кликов года два назад было раза в полтора больше чем сейчас, при то что трафик был раза в два меньше, т.е. перекос на лицо и сильный...

MX
На сайте с 19.09.2003
Offline
100
#119

Хых

У меня при 5к уников и 0% (!) непросмотренной рекламы -- блок примерно 240x400 справа "зафиксирован" и виден все время прокрутки при разрешении 1024х780 и соответственно более, тематика "экономика"..Итак, какой доход в день? Да, вы угадали -- 3-30р в сутки.

Благо, этот сайт никогда не определял собственно доходов. Но до кризиса были клики по 3 доллара. Кризис, однако? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий