Осуществляю регистрацию сайтов

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#231
Егор:
и обсудили бы спокойно

Меня вот пытаются втянуть :D

ту АЛЛ!! я не провожи профилактику душевного здоровья в личной переписке :D

только seo ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#232
Егор:
Прям сериал какой-то... Хулио у нас будут дети... Почему бы Вам не поговорить в аське? Без споров, каждый по пунктикам расписал бы требования (условия, положения, предложения) и обсудили бы спокойно.

а кто был бы против, а тут пишут: я в сентябре 2006 года делал заказ и вы плохо сделали, уже и изминился тиц по реге в каталогах и многое другое, а тут на тебе.

Тиц спустя полгода стал 50, я тут причем?

Второй недовольный, сначало сделал вид, что не понимает что такое 100уе в месяц, а теперь когда я дал ссылку, что все было правда, стал требовать обьяснений, почему такие цены. Помоему любой человек можеть устанавливать свои расценки на сервис, а клиент хочет соглашается или несоглашается. Меня не интересует, что у других, дешевле или дороже. Есть цена, право клиента соглашатся или нет.

Поэтому больше никаких обсуждений я вести с ними не собираюсь.

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#233
Termo:
а кто был бы против, а тут пишут: я в сентябре 2006 года делал заказ и вы плохо сделали, уже и изминился тиц по реге в каталогах и многое другое, а тут на тебе.
Тиц спустя полгода стал 50, я тут причем?

Второй недовольный, сначало сделал вид, что не понимает что такое 100уе в месяц, а теперь когда я дал ссылку, что все было правда, стал требовать обьяснений, почему такие цены. Помоему любой человек можеть устанавливать свои расценки на сервис, а клиент хочет соглашается или несоглашается. Меня не интересует, что у других, дешевле или дороже. Есть цена, право клиента соглашатся или нет.
Поэтому больше никаких обсуждений я вести с ними не собираюсь.

О чём вы говорите, тиц не тиц , несколько сайтов вообще не прогнано, тиц 0, бэков 0, хотя оплачено полгода назад!

Moonlight and vodka, takes me away... IceLab.ru -онлайн аудит сайта бесплатно (http://icelab.ru)
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#234
markoff:
О чём вы говорите, тиц не тиц , несколько сайтов вообще не прогнано, тиц 0, бэков 0, хотя оплачено полгода назад!

Так отчеты-то были? Как контролировали-то?

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#235
Егор:
Так отчеты-то были? Как контролировали-то?

А никак не контролировал, Termo пару сайтов прогнал, остальные обещал позже (объяснил так:так как сайты похожие сразу все каталоги не примут) и своё обещание не выполнил

Вот один из непрогнанных сайтов _horror.odvd.ru, нехотел уж сюда писать, ну да ладно..

Имеет несколько бэков только с моих других сайтов..

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#236
Егор:
Прям сериал какой-то... Хулио у нас будут дети... Почему бы Вам не поговорить в аське? Без споров, каждый по пунктикам расписал бы требования (условия, положения, предложения) и обсудили бы спокойно.

Да уже пробовали, что толку, он просто никогда и никуда не отвечает... это у него решение вопроса такое... Да и думаете он ничего не понимает....

Здесь другая цель, раз нельзя получить заказанную и оплаченную услугу, наказать человека экономикой. Если хотя бы десять человек задумаются и откажутся от услуг топикстартера, потерянная сумма привысит украденную у меня. Что тут ещё можно сделать...

Ещё, как вариант администрации форума предпринять какие либо шаги, дабы не плодить у себя на форуме подобных хитрожопых ребят. (Прошу прощения у других участников форума, что так грубо). markoff предложил конкретное решение вопроса. Если он, прав то существование на форуме темы, в которой откровенно кидают, помоему не правильно...

Termo:

Второй недовольный, сначало сделал вид, что не понимает что такое 100уе в месяц, а теперь когда я дал ссылку, что все было правда, стал требовать обьяснений, почему такие цены. Помоему любой человек можеть устанавливать свои расценки на сервис, а клиент хочет соглашается или несоглашается. Меня не интересует, что у других, дешевле или дороже. Есть цена, право клиента соглашатся или нет.
Поэтому больше никаких обсуждений я вести с ними не собираюсь.

Ну конечно не понял... что Вы... Обсуждал с Вами регистрацию на постоянной основе и конечно же ничего не понял... Ну мой комментарий, что эта надпись появилась в следующем посте и после моей оплаты, вы как то проигнорировали...

И по цене я ответить вас просил не для того, чтобы указывать, какую цену устанавливать, а чтобы показать другим участникам форума разницу в цене в качестве довода, что такая разница (на 155$ !!!) двух одинаковых тарифных планов, была обусловлена именно тем, что подразумевалась постоянная регистрация. Но вы то все сразу поняли...

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#237

специально для Elvis

Читайте внимательней!!!

Чтобы потом не было вопросов.

А то что у меня была цена на ежемесячный допрогон 100уе, это же мои вопросы и ваше дело соглашатся или нет. Вот и все ясней ясного.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#238

Немножко повторюсь.

Автоматическая регистрация в каталогах не проводится. В нашем сервисе остался только ручной качественный прогон с подтверждениями регистраций по мейлу!!!

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#239

ТС брал у меня базу на тест, за отзыв! Отзыв так и не написал, что говорит о не серьезности ТС. Заказывать прогоны у не серьезного чела я бы не стал!

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#240
SeoRegistrator:
ТС брал у меня базу на тест, за отзыв! Отзыв так и не написал, что говорит о не серьезности ТС. Заказывать прогоны у не серьезного чела я бы не стал!

А меня вообще кинул... Оплаченные сайты не прогнал, а когда недавно всё-таки ответил мне в аське, то деньги вернуть отказался, ничем это не обосновав (то что заказанные сайты не прогнаны он согласен).. Ещё хвастался, что от клиентов нет отбоя, потому что я постоянно апаю тему...

Выводы можете сделать сами...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий